Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dead Air Книга Мёртвых

Хроники Кайдана 3 Серия Третья…

Сталкер История Джона

Плохая компания 2 Масон

Сталкер Штопор

Великая Война 1.7.3 — Война…

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

Re: Прохождение мода The project Medeiros   19.04.2017 06:42    #223360

Шмыга, привет! Лог ошибки прислать, в первую очередь.
КАК НАЙТИ ЛОГ.
КАК УБРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 19.04.2017 23:45 от LAKI.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, continent

Прохождение мода The project Medeiros   27.07.2018 11:19    #247711

continent, привет! Сюжет остановился. Висит задание "Путь на Агропром". Журналист в Припяти, попасть туда я пока не могу. Стрелок, Лектор, Клык - все молчат. Что делать? Кто даст следующее задание? Помоги пожалуйста.

Всё вопрос снимаю. Сам разобрался. С Пальцеломом нужно было погутарить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Фух, мод пройден! Отличный мод! Было пару вылетов с жуком, но не страшно. На то его и прозвали В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р. Автору огромное спасибо, крепкого здоровья и творческих успехов!
Изменено: 29.07.2018 13:47 от Lucian_75.

Прохождение мода The project Medeiros   27.07.2018 14:50    #247713

Lucian_75 Привет , арт " компас ", точно можешь продавать , а Джек Дениелс , как я помню , это вискарь ( Jack Daniels ) , можно тоже продать , конкретно бабло подымешь

PS . Ни кому он не нужен , что арт , что вискарь , кроме того , ты можешь их обратно выкупить , если надо будет и да , к стати , отличнейший мод , удачи в прохождении

где гаусовка на Скадовске
Она будет в Припяти , эту недоработку мододел так и не сделал , на скадовске должна быть записка про это , но ........
Где найти дробовик "Сайгу"?
Выпадает у трупов или купи .
Где Дягтерёв, в Припяти? Тогда, как туда попасть, где переход?
А ты диалоги все читаешь ? У тебя перец один стоит , где ты вначале базу отбил от бандосов или вояк , у него это задание и есть , а запечатка по моему последняя 6-ая , не далеко от этой же базы на большом камне , да и вообще , вбей на ютубе " где собрать все тайники и запечатки в моде The project Medeiros и будет тебе счастье
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 28.07.2018 18:06 от continent.

Прохождение мода The project Medeiros   25.11.2021 15:56    #284682

Всем привет!Кто-нить знает где находится античит?
Время создания страницы: 0.37 секунд