Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Эхо Монолита

Канувшие в небытие

Голос: Эпизод 2

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   12.07.2020 15:15    #272162

Держали, Александр, не спорю , но у каждого была "своя удочка".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   12.07.2020 17:52    #272165

Доброго здравия Сталкеряне !
Aleksandr-IV , Саша, чегой то тебя на криминал потянуло
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 12.07.2020 17:55 от Bambarbeya.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   12.07.2020 22:33    #272168

Серёга, это не криминал, это практика...
А Саша засел в тестах бет - серий NLC последних, (там скоро билды новые пойдут с НИ). Сам пока думаю -после 3-х лет тестирований без релиза мода - задумаешься, и желание пропадёт.
Хоть динамит, хоть удочка, одна фигня. Пока свои видосы не найду с Баракудой и спинингом
Спасибо Vieras! Молодца Борис, что хоть теперь чаще заходишь.
Классно доехал до назначения!
Такое иногда бывает. У тебя поистине мужская работа, понятно т.к. сам из семьи ДВ-мореходов, (хотя у меня тех-призвание и не пошёл в моря). А специалист, А - Спец - он и в Африке - Спец!!!
Жека, про тебя ваще молчу, (не потянул бы такое).
Всё видим и привет тебе от Всей Нашей Старой Гвардии!!!

------

Глянул тут как правки для NLC Евгений Павлов делает прямо на Ютюбе, ("Программируем в STALKER NLC7. Стрим 004") - сам правит и тут же проверяет в течении 3 часов, сложно, но можно и без мата.
Надел маску и перчатки - скрыл лицо и отпечатки
Изменено: 13.07.2020 03:33 от Paul 62. Причина: Допустимое дополнение

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   15.07.2020 19:27    #272222

Всем тёплого вечера у костра. Paul 62, или Fill777, вопрос имею: Сейчас есть место в Москве, где можно "погордиться"? Имеется в виду ВДНХ. Его не закрыли?

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   15.07.2020 19:44    #272223

Всем доброго вечера! Правда всю прошедшую ночь и сегодня весь день, дождь хлещет. Aleksandr-IV Приезжай, погордись, лучше в хорошую погоду, ВДНХ не закрыли, кое что восстановили и открыли новое.
Изменено: 15.07.2020 19:49 от Виктор53.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   16.07.2020 00:04    #272224

Доброго времени и тепла всем у Костра!
Aleksandr-IV написал:
...Имеется в виду ВДНХ. Его не закрыли?
Сань, всё в порядке и всё работает. А на ВДНХ всем нам известный Рома снова смену сидит...
Всё перестроили к свиньям, изуродовали мою любимую Марьину Рощу, вместо моего бывшего дома уже 5 лет какую-то халупу строят
Счастив что переехал в подмосковье тут и более комфортабельно чем нюхать 3-тье трансп кольцо Столицы. А метро скоро ко мне дотянут.
Пока в инстаграм я, в твиттере и пр. и общаюсь с америкосами, кто знает - там тьма и наших Российских платформ, простите если сможете, просто они такие же как и мы люди. Оказалось что у них проблем в 10 раз больше чем у всех нас. Сочувствую конечно, но лишь лайки, денег конечно не вышлю.
Хорошо что сестра из Италии в Питер вернулась.
Виктор53 написал:
Aleksandr-IV Приезжай, погордись, лучше в хорошую погоду, ВДНХ не закрыли...
Какая тут езда Виктор с Украины нафиг, тут на меня косились - почему это я служил когда-то на западной Украине. Теперь хрен поймёшь, кто там белый а кто красный, (хотя мне по фиг). Во Флориде афро-американцы поставили памятник Чапаю - кто-то им сказал что он с белыми боролся !!!

Ну вот... на политику не перехожу, лучше про пофигизмы.
Смотрю - что-то атаки исчезли... Нет кучи сама...
А в Твиттере произошёл один из крупнейших взломов в истории. Пострадали популярные аккаунты, включая Маска, Гейтса и Apple...
Маск переезжает в Россию для работы в Роскосмосе, Гейтс извиняется за чипирование. Что-то весёлое.
Надел маску и перчатки - скрыл лицо и отпечатки
Изменено: 16.07.2020 07:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, RPV73, Aleksandr-IV, Виктор53, zetta86

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   16.07.2020 04:25    #272227

Виктор53 предложил:
Aleksandr-IV Приезжай, погордись, лучше в хорошую погоду, ВДНХ не закрыли. Женя в личку ссылку дал, что ВДНХ работает. Ну так сам же говорил, что инету верить нельзя! Поэтому у живых свидетелей осмелился спросить.
Я бы с удовольствием приехал детство вспомнить , но не могу по двум причинам: 1) Моей пенсии за 43 летний "тёплый" труд сначала на благо Отчизны, потом на благо Олигарха, не хватит на билет даже в одну сторону, особенно если самолётом лететь. 2) ...Ну и вторая причина:
Эта песня тоже под сложившуюся ситуацию подходит:

(Миша, сейчас специально ошибки делал, буквы пропускал...Не торопился... У меня "Исправлялка" не работает. Слова с ошибками не подчёркиваются. Может быть нужно что-то включить, а я не включил? Подскажи.)
Саша, поищи "исправлялку" в настройках своего браузера.
Интернету верить нельзя... А, провокаторов нужно расстреливать кислым молоком.
Изменено: 17.07.2020 08:44 от Aleksandr-IV.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Виктор53, zetta86

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   16.07.2020 11:32    #272231

Женя, как ты догадался, что у меня в браузере галочка на исправление ошибок не стоит? Скорее всего моя Лиса, после автоматического обновления, забыла себе галочку поставить.
На счёт "кислого молока" не понял. Тупею. Я правду говорю! В подмосковье прожил всего два года, но запомнилось. По приезду прямо на улице повстречался с девочкой и остолбенел! (Если не ошибаюсь, это слово в русскую речь ввёл Белинский.) Такая красота! Сразу же получил ответ, хотя сам ничего не говорил. - Закрой рот, чего уставился! Потом выяснилось, что она со мной в одном классе учится. Училась так себе, ниже среднего. Видать Господом Богом изначально предусмотрено, что две благодати в одном корпусе не помещаются. Или умная, или блондинка.
Изменено: 17.07.2020 08:46 от Aleksandr-IV.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   16.07.2020 12:27    #272232

Привет, Костёр. разговоры о прекрасной половине человечества, а сами забываем своих. С таким отношением, скоро вообще мы не увидим их на сайте. Эта вам, милые дамы
Аномалии до нас дошли. Кошмар один, духота не выносимая. Здоровья, всем и чистого неба над головой !

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   16.07.2020 15:14    #272233

Приветствую.
Саш, а кто говорил о неправде?
Программа ВГТРК "Вести" от 14.07.20. 28 минута:
репортаж о ВДНХ (Ютуб - в помощь) .
У Костра или Сталкерские будни. Часть 21 15.07.2020:
Вопрос пользователя Aleksandr-IV, о... ВДНХ. Совпадение.
"Исправлялки" - неотъемлемая часть современного браузера, в век тотальной грамотношности населения.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 16.07.2020 15:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.47 секунд