Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   28.05.2020 16:55    #271316

Кстати, за Вознесением, и всеобщими проблемами, забыли погранцов поздравить.

С Праздником Вас, Пограничники !
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   28.05.2020 17:09    #271318

Погранцы, братья, ... С Праздником! Случайно нашел в интернете, пожалуй лучшая песня о содружестве родов войск...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ну а вообще:

С праздником, ребята!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 28.05.2020 17:12 от Филин 07.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   28.05.2020 19:44    #271319

Всем привет. С праздниками всех и Вознесением и Погранцов! Народ кто подскажет что нибудь в недалеком будующем предвидиться в теме игры СТАЛКЕР . А то вот Реборн Исток отыграл . ждал продолжения, но увы.Дали только концовку на 20 минут. Хроника Кайдана2 то же не впечатлила. Есть у кого нибудь ссылочка на новый модецкий в который можно поиграть? Буду весьма благодарен, карантин достал и играть не в чего, вообще тоска.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   28.05.2020 20:37    #271321

Всем Доброго здоровья. Православных с праздником Вознесения, ребят Пограничников с
именным праздником.

gen-rostovcev ну вот так на вскидку, Упавшая Звезда на новом движке, Народная Солянка, обновлённая. Тайные Тропы на новом движке.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   28.05.2020 21:45    #271322

Доброго вечера, всем!
Геннадий, привет. Слушай, ну - насмешил, прям. Ты, реально думаешь, что кто-то сейчас достанет "из-под прилавка" совершенно новый мод, который по-скупердяйски таил от общественности, и выложит на сайт, или пришлёт кому-то в личку? Все, мы - в одной очереди стоим, а количество неотыгранных, или просто забытых модов - безмерно. Пошукай по сайту, в разделе Моды, да и - подбери себе что-то по вкусу, хоть - из старого, хоть - из нового.
Безделье, да - утомляет. Вот, народишко сам себя начинает веселить, от нечего делать (почти клиника ):

Вот, ведь! Целый день ошушшал некий дискомфорт в организьме, недоумевал, беспокоился... пока не посмотрел погоду в тырнете:
Оказалось, что это - банальная, давно забытая мною на просторах "лунной поверхности", Жара.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 28.05.2020 21:56 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.05.2020 15:31    #271331

Воссталкерившийся. Из под прилавка не знаю, а вот некоторые занимаются тестированием новых модецких и подозреваю, что и есть почти завершенные, вот и вопрос - ребяты когда ужо? А еще есть публикации и на других ресурсах, ну например как с Реборном Исток было. Так что я не зря спрашиваю!

Андрей-1966. Соляночку я от играл, так же как и Тайные тропы. Сейчас вот качнул Зов Припяти (зимний вариант), новенького сюжета хочется.
Изменено: 29.05.2020 15:33 от LAKI.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.05.2020 19:05    #271333

Всем - здоровья!

А, сварщики - есть у нас? Не-е, не те, что в "свару" играют, а - настоящие?

С Профессиональным Праздником, Вас, господа и дамы !!!
Был-бы, без вас, сейчас, у нас, не Хай-Тек, а - Хай-Тык, заклёпки, в смысле.

Гена, привет. Вон, ты о чём... Тогда - понятно. Жди.
Изменено: 29.05.2020 19:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, Alja-92, LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, zetta86, lapa1969, viktor19

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.05.2020 19:53    #271334

Воссталкерившийся, жду, жду - "надежда" дохнет последней. Вот и Миша, что-то молчит подозрительно. Миша - АУ!
Изменено: 29.05.2020 22:51 от LAKI.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.05.2020 23:04    #271337

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5746
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Всем приветик! Всех с праздниками!
Гена, а чего говорить-то, работа движется, но очень при очень медленно. Сейчас я вообще один работаю над проектом. Благо удалось перевести проект на совершенно новый 64 битный движок. Не имеющий ничего общего с OpenXRay 1.6. Движок тоже пока не идеален, есть некоторые шероховатости. На данный момент, скорость загрузки этого движка - очень быстрая, вот к примеру: От клика по ярлыку запуска и до начала показа первого ролика проходит всего лишь 3-5 секунд, при загрузке игры и переходах на другие локации проходит от 6 до 8-10 секунд. Возможно время увеличится, когда в мод добавятся тяжёлые текстуры по типу Атмосфира. На счёт даты выхода проекта - ничего сказать не могу. Работы ещё много...

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.05.2020 00:26    #271340

От клика по ярлыку запуска и до начала показа первого ролика проходит всего лишь 3-5 секунд,
Миха , ты не ровняй свой феррари с нашими тракторами
------------------------------------------------------------
Доброго всем здравия и мои наилучшие !
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Время создания страницы: 0.45 секунд