Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Объединенный Пак 2.2 / ОП…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 5

SFZ Project Lost Story

Сталкер Истинный Путь 2.0

S.T.A.L.K.E.R. Secrets of Chernobyl

Dead Air Книга Мёртвых

Хроники Кайдана 3 Серия Третья…

Сталкер История Джона

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   15.01.2022 11:01    #285585

Добрая Утра!
..еще штук 50 осталось..
Иваныч, Саш, да я разве против, но вот объясни мне тупоголовому - как?!! Я, ведь, перед тем как "ты" эту рассылку начал, сам "тебе" этот "ВАЛ" продал, чтобы от лишнего груза избавиться перед МГ. И, ведь, последние деньги из тебя выгреб дочиста. 3D-принтер, что-ли у тебя там в "Энергетике" стоит, или Зона тебе Дупликатор на основе "Яйца Контролёра" подогнала? Какие 50 шт?! Откель дровишки?
Вот ведь умеют люди устраиваться - скоро компьютеризированную самогонку начнут потреблять. Похмеляться, правда, всё равно - вот так придётся:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
..А, тут... Э-э-эх!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 16.01.2022 17:07 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   18.01.2022 07:19    #285674

Доброго Утречка!

Всех Православных поздравляю с Крещенским Сочельником!

Здоровья, добра и любви, в ваши семьи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   18.01.2022 13:29    #285681

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3240
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераДуша ВетеранаЛегенда Зоны

Бодрого денёчка!
Мои поздравления с христианским праздником Крещением Господним!
Пусть в этот чистый праздник, Господь наполнит вас здоровьем, умиротворением и радостью, а чудесная сила и святая вода возродят и исцелят тело и создадут благодать для души. Пусть праздник подарит душевное равновесие, мир в семье и уют в доме.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   18.01.2022 16:37    #285694

М-де-е-е.... Вот так просыпаешься утром, свежий, с настроением, с кучей планов... Едешь в пост-советское медучреждение, делаешь там свои запланированные дела, ни о чём не подозреваешь, а потом - БАЦ!!! ...и начинаешь, собственно говоря, сомневаться в реальности всего происходящего... пока не вспомнишь - где ты находишься.

lapa1969, Саш, а тут - как ни крути - в шутку всё превращается. Чуть мастопатию не диагностировали, злодейским образом.
Просто посмотри на дату, на штампе - Сегодня! А, мы про какой-то там Камеди Клаб... Отошёл от дома 100м - вот он Камеди Клаб нашей жизни на башку посыпался - только успевай отмахиваться.
А, планы, которые появились - К исполнению!
Изменено: 18.01.2022 17:47 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   18.01.2022 17:23    #285695

.и начинаешь, собственно говоря, сомневаться в реальности всего происходящего...
Привет, Жень! Это шутка, или правда? Бардак- согласен. Сам три раза за полгода прошёл все процедуры касаемо операции, ответ- нет! Хорошо что не всю Германию победили. Другое дело- живу, и планы появились. Я офигел- Сегодня, 18 января 2022 года, вторник – рабочий день в России. Праздники набрал.
Изменено: 18.01.2022 20:53 от lapa1969.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   19.01.2022 06:16    #285709

Доброго дня братия и сестренки ! С Крещением вас , дай вам Бог здоровья !

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   19.01.2022 07:12    #285710

Всем привет, всех православных христиан с крещением Господним.
Изменено: 19.01.2022 07:25 от viktor19.
Время создания страницы: 0.57 секунд