Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 07:38    #279548

Доброго дня братия и сестренки !

Воссталкерившийся писал :
Но у меня все равно нет времени...

Ну вот , с утра уже хочется матюкнуться
Но ...давайте лучше улыбнемся ! Что Бог не дает - то к лучшему !

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 08:23    #279551

Всем привет отличного настроения, и удачного выходного дня вот на просторах интернета нашёл.
Название: A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X
Разработчик: DRKIP.
Платформа: Shadow of Chernobyl 1.0006.
Дата выхода: 2021.

Это графическая модификация на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Базируется на оригинальной игре с последним патчем и патчем от lvg_brest. Все это было адаптированно к готовому движку OGSR x64.
Изменено: 11.04.2021 08:25 от viktor19.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 08:29    #279552

Иваныч, да чего матюкаться-то? Всё равно, у нас на это - нет времени. Подумаешь - ещё один "иностранец Василий Фёдоров" обломал, привыкать-ли...
Вообще, из всего ассортимента забугорных модов - только Lost Alpha заслуживает пристального внимания. Остальные - "иноСтранные" какие-то, день, два, и - в мусорку.
А, графические и оружейные моды, сейчас - только разрабам, да неофитам интересны. Первым - чтобы в своё творение поместить, вторым - потому что не приелись оригиналы пока. Когда Ганслингер вышел, у меня даже мысли не закралось его скачивать. Адаптировали к сюжетному моду, тогда - да, оценил картину в целом. Очень неплохо.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 11.04.2021 08:53 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 10:25    #279553

Воссталкерившийся написал:
Иваныч, да чего матюкаться-то?....

Как это чего ? А вдруг бы из этого дела что то толковое получилось ? А каждый брошеный мод - это упущенная возможность окунуться в атмосферу "Сталкера" !

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 10:41    #279556

Иваныч, гипотетически - да, практически.... если на каждый не вышедший мод тратить нервы и орошать волны эфира "русскими боевыми молитвами" - окочуришься раньше времени.
(Можно я не буду цитировать ни единого твоего слова? Вроде-бы и так всё всем понятно. )

А, и ещё... Есть масса модов (не брошенных, законченных (как много значений у этого чудесного слова )), в атмосферу которых.. ну - да, готов ещё и приплатить - лишь-бы не "окунаться".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 11.04.2021 10:52 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 11:50    #279557

в атмосферу которых.. ну - да, готов ещё и приплатить - лишь-бы не "окунаться".

Как я тебя понимаю Жека ! Бывала и такая фигня !
Изменено: 11.04.2021 11:52 от Иваныч.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 12:37    #279559

viktor19 И че, то же с неизвестной датой выхода в свет. Хоть бы кто то сродил , а то че то все вечно беременные ходят.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   11.04.2021 13:59    #279564

gen-rostovcev , привет! 20 минут назад Крим родил новый мод ( Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами) Правда сам не в восторге от новорождённого.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   12.04.2021 00:36    #279569

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5978
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем приветик!
Я тоже раньше ворчал, когда очередной мод не выходил или попросту разработчик оповещал о том, что работа над модом прекращена из-за ряда причин.
Но когда сам окунулся в модостроение по самую макушку - многое стало понятно.
Теперь, когда ожидание нового мода заканчивается сообщением - что работа остановлена или прекращена, мне становится жалко разработчика и я прекрасно понимаю его - все шло нормально, работа кипела, был энтузиазм, предвкушение интересных наработок или вообще чего-то совсем нового и далеко идущие планы... Но вдруг в одночасье всё рушится, команда распадается, а найти кого-то на замену не получается (все просто отказываются, ссылаясь на какие-нибудь причины).

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Очень много старожил модостроения покинули это поприще.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.04.2021 00:37 от LAKI.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   12.04.2021 04:45    #279571

Aleksandr-IV писал :
Миша, Сталкер умирает....

А хрен вы угадали !

Хоть немножко , хоть чем то - но мы продляем ему жизнь ....Мишка Лаки , Жека , другие люди на других ресурсах !
Додумался же ты до такого ! Как тебе вообще такая мысля в голову могла притить ? Сталкер держиться на на людях , на модах (пусть иногда на непутевых ) , но он уже сколько лет живет этот сталкер ! Не мужики не согласен я с этим делом , не умирает сталкер , нет .
Изменено: 12.04.2021 05:01 от Иваныч.
Время создания страницы: 0.75 секунд