Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl от stason174…

Сталкер Catalyst Complementation

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   21.11.2020 18:42    #275846

Если честно - ни о чем!....

Василь здарова Брат ! Рад видеть тебя ! А что там сюжета нету ?
А в описании про сюжет - нет ни слова , только изменения !
Изменено: 21.11.2020 18:45 от Иваныч.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   21.11.2020 19:35    #275849

Иваныч , привет Брат! Ну вроде как есть... Потерянный в Зоне. Начинаешь игру с заданием отключить Выжигатель. Но такой мод "мультяшный"! Хотя, сын у меня, попросил не удалять, попробует! А как весело молотком бандосов на АТП выносить - это нечто!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 21.11.2020 19:42 от Филин 07.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   22.11.2020 09:10    #275869

Всем привет, хороших выходных.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.11.2020 09:13 от viktor19.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   22.11.2020 15:07    #275882

Всем привет. Вчера закончил Мизери. Прочитал про "Град Обреченный", установил. Никогда не играл во фриплейные моды. Час поюзал. Впечатление...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Буду ли играть дальше? Не знаю. Завтра продолжу, пойму. Но руки чешутся. Учитывая что стали нравиться замороченные моды, вполне возможно. Всем хорошего воскресенья.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Изменено: 22.11.2020 15:39 от Fil777.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   23.11.2020 17:20    #275890

Привет честной компании!
Вот, только сегодня привезли sim-ку, с грехом пополам зашёл в тырнет... через какой-то телефон. Даже модема нетуть. Разгребусь - видно будет, как дальше жить.
(поставить спасибку - 1.5 мин времени, так-что - звиняйте. Мысленно - с Вами! (апельсины - бочками ))
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.11.2020 15:54    #275907

Всем привет, жаль что кто умеет делать моды и есть на это время, никто не хочет браться за мод который не доделали например я 4года назад читал про какой то, мод было написано готовность мода 90 процентов сюжет понравился таких модов заброшенный много, наверное каждый, разработчик хочет выпустить свой мод чем браться за чужой мод и доканчивать, я вот ждал мод который называется химера отродье зоны вроде бы.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.11.2020 16:20    #275908

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5923
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Всем приветик!
viktor19, тут дело вот в чём: Когда человек (разработчик) делает свой мод - он точно знает что делает, как это делает и так далее... А браться за чужую, да ещё и недоделанную работу - тот ещё геморрой. Ведь только для того, чтобы разобраться, что к чему, в таком (недоделанном) моде, потребуется много времени. Как писались скрипты, как прописана логика, какие анимации, что добавлено, а что вырезано, что не доделано. Ко всему вышеперечисленному, нужны ещё и исходники, СДК, программы и много чего ещё... Помимо этого, нужен и сам разработчик или те кто писал скрипты - чтобы помочь понять весь смысл мода. Тут, так же можно нарваться на не желание, что-то кому-то разъяснять. Мол, типа - меня уже достало возиться с этим модом, я устал и больше не хочу в этом участвовать, я всё что касается этого мода удалил с компьютера или потерял из-за переустановки, а восстанавливать нет желания и тому подобные высказывания...
Я со всем этим сталкивался лично, по этому, знаю что пишу.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.11.2020 18:14    #275914

Всем привет друзья! viktor19, ну тебе Миша LAKI все очень правильно написал. По своему примеру... Когда пытался что-то исправить или доработать в DRDA, было очень интересно! Но, когда разработчику это стало не интересно и он полностью забросил мод... Пришлось бросить. Проще использовать свою идею, чем "огранить" чужую. Бог его знает, что автор планировал. Ну и действительно, не все готовы отдать (под разными предлогами) свои наработки. Это все-таки труд...и не такой простой!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 24.11.2020 18:15 от Филин 07.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.11.2020 20:15    #275927

Это все-таки труд...и не такой простой!
Проще на руинах свой дом построить, взяв пару кирпичей из разрушенного, и то если кирпич огнестойкий.
Изменено: 24.11.2020 20:23 от lapa1969.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.11.2020 21:42    #275933

Добрый вечер всем вот мне например нравится проходит тесты по советским, фильмам Следователя хотят отправить на пенсию по возрасту. За последние два месяца тот не раскрыл ни одного преступления. Можно ли исправить эту ситуацию? Нужно прочитать отрывок и из трёх предложенных вариантов выбрать правильный сейчас из 15 фильмов отгадал 11, а 4 не смог. yadi.sk/i/zfH9ez1vs1G5xw
lapa1969 этот я отгадал просто я пример привёл как тест выглядит.
Ps вот было бы неплохо сделать тесты, на сталкер любые моды например кто-то выкладывает скриншот из мода Змеелов и 3 варианта ответов нужно выбрать правильный.
Изменено: 24.11.2020 22:03 от viktor19.
Время создания страницы: 0.55 секунд