Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   12.07.2019 11:10    #261132

Привет всем.

Женя, тебе пора уже пэрсики выращивать при такой погоде. Вон, у нас уже яблоки и вишню сажают. Когда это было слышно. А, сестра говорит - дома уже ( Пенза), давно виноград растёт.

Валера, если-б у нас была сейчас такая жара, как у Жени, половина города была бы за "Алёшей" ( кладбище). В этом году вообще аномальное лето. Сестра ( вторая) говорит - они сидят на подогревателях ( Москва ).
Изменено: 12.07.2019 11:35 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   12.07.2019 12:59    #261134

Добрый денёчек, Костровчане и проходящие!
Всех с пятницей, всего доброго, быстрого окончания рабочего дня и встречи выходных.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У нас тоже июль, на июль не похож. Всегда самый жаркий месяц был. А в этом году июнь самый жаркий, свыше 35 градусов было. Из за жары всё очень плохо растёт и уже видно что на многие овощи и фрукты неурожай.
Зато июль ночью до + 15, днём 25. Ну хоть не жарко.
Кстати, сегодня праздник, день Петра и Павла.
Так что всех Петь и Паш или Пашей, или Павлов, живущих на нашем сайте, или их родных, поздравляю с этим праздником, и не только их, но и всех нас.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 12.07.2019 14:02 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   12.07.2019 22:07    #261151

Хорошего вечера всем!
Изменено: 13.07.2019 08:32 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   12.07.2019 22:22    #261153

Привет, Саша.
Изменено: 12.07.2019 22:25 от V7KING.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   12.07.2019 22:51    #261154

Всем привет.Актуально до сих пор
немного юмора
Изменено: 13.07.2019 03:07 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   13.07.2019 03:19    #261158

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2691
  •  Награды
    Легенда Зоны

Приветствую всех! Все это фигня по сравнению с мировой революцией. А вот скажите, ни кто не обращал внимания, раньше солнышко на востоке всходило, а сейчас как есть северо- восток? Или ошибаюсь?

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   13.07.2019 03:47    #261159

Доброй ночи (утра? 5:35 )...
Андрей (chujoy), прювет!
Где-то - с апреля наблюдаю подобную картину - северо-восток-север. К маю - вообще не садится.
...раньше солнышко на востоке всходило, а сейчас как есть северо- восток?..
Когда в последний раз переходили на "зимнее" время? Вот и поменялось восприятие.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   13.07.2019 03:58    #261160

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2691
  •  Награды
    Легенда Зоны

Когда маленький был Солнце было желтым. Оно и по- пачпорту желтая звезда. Старая. Сейчас невозможно смотреть, злое, аж синее. Все старые звезды когда- то взрываются, превращаются в сверхновые. Ну, по крайней мере так в школе по астрономии объясняли. Ладно. Когда гроза- то последняя была, на днях? Когда в Греции наших- то придавило деревом. У нас в это же время, плюс- минус пара часов, было то же, только без ветра. У нас юг Свердловской области. Разговаривал с дядькой с севера области, то же самое. И похоже не только у нас это было. Как в одно время в таких разных местах могут быть одинаковые катаклизьмы?
Изменено: 13.07.2019 04:05 от chujoy.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   13.07.2019 04:08    #261161

Андрюш, человек такая "поганка" - враз всё забывает. Потом, старожилы говорят- "Никогда этого не случалось на моёй памяти..."
Ф-и-и-Г-ня! Запамятовали, они. Прочти Гумилёва - всегда были подобные отклонения от нормы, в климате. Всё существование будет человек бороться с Природой.
Всё, я - в солому, как выражается один наш "товарищ Капитан".
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 13.07.2019 11:52 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   13.07.2019 14:06    #261174

Всем привет! Под утро вышел иэ путепровода на Янов- еле дотащился ! Вышел из игры, подошел к Костру послушать о чем бают сталкеры и отрубился- просыпаюсь -полдень уже, это я хорошо подошел! И вот то ли во сне ,то ли на яву послышалось... И сразу повеяло детством, юностью- пели на каждом застолье, когда родня вся соберется...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 13.07.2019 14:18 от зампотех.
Время создания страницы: 0.49 секунд