Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 14:36    #260238

Приветствую всех! Ребята с праздником всех!!! Поздравляю с Троицей и в этот праздник хочу пожелать мира и счастья в жизни, блага и лада в семье, любви и покоя в душе. Всех поздравляю!
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 15:28    #260239

Андрей-1966 писал :
Иваныч если забить, то и памяти не останется....

Да не Андрей , позволь с тобой не согласиться , память она такая штука что ее забить непросто , совсем не просто . Как то так . Ведь только память у нас и осталась , которая и выносит нас на рубежи Той Державы и только память заставляет вспоминать слова Незабвенного Верещагина из "Белого солнца пустыни" .... А когда мы начинаем невольно сравнивать ту Державу и эту ...э-э-э ...и не знаю как назвать , мы невольно сравниваем . А вообще парни давай те замнем эту тему , на сайте политика - ТАБУ ! И наверное это правильно . Приходиться смириться с тем , что выпало нам с вами жить в сатанинское время .

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:27    #260245

Всем привет!
С праздником Вас Братья и Сестры!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 16.06.2019 19:28 от RPV73.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:29    #260246

Всем привет. У меня сегодня двойной праздник. Дочка вторую внучку родила. Правда увижу их не скоро. Они в Тайланде живут.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:55    #260249

Всем приветики и отличного воскресного вечера!

С праздником Троицы, друзья!
Все вести пусть будут благими, начинания — приводящими к успеху, мысли — исключительно позитивными, дела и намерения будут самыми светлыми, а возможности для свершения достойных планов — огромными, дни — полными радостей!

Сергей, Fil777, поздравляю со второй внучкой. Дважды дедушка. Обязательно увидишь своих девчушек. Главное пусть и они и родители будут здоровы.
ULTRA, Аня, приветик. Рада что ты хоть и редко очень но не забыла совсем наш костёр. Заходи чаще. Это тебе.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 16.06.2019 23:00 от LAKI.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:02    #260354

Благоприятной всем среды, товарищи!
Кто-нибудь сталкивался с подобной гадостью? Пытаюсь загрузить файл на Гуголь-Дыск, а оно мне стабильно выдаёт вот такие цифры на всех браузерах (на ЯД грузится моментом).
Пытался обратиться в службу поддержки, но там - на старо-албанском всё, для особенностей развития. История браузеров - чистая, куки, и прочие ны-ныки - чищены, загрузка производилась всевозможными методами (перетаскивание, загрузка папки, и т.д., и т.п...), результат - одинаков. Файл - 3.3-3.4 Гб. Архивом - тоже пробовал. Шиш!
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 19.06.2019 18:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:14    #260355

Воссталкерившийся написал:
Благоприятной всем среды, товарищи!
Кто-нибудь сталкивался с подобной гадостью? Пытаюсь загрузить файл на Гуголь-Дыск, а оно мне стабильно выдаёт вот такие...
Благополучной ВСЕМ! Жэка, вчера туда много залил и качалось всё, единственное - предупреждение было что фотографии синхронизироваться не будут с июля. Были в Гуголе ступоры и сбои, может эхо прошедшей войны...

всевозможными методами (перетаскивание, загрузка папки, и т.д., и т.п...), результат - одинаков. Файл - 3.3-3.4 Гб. Архивом - тоже пробовал. Шиш!
Это у Вас там своё Государство образовалось...
Или ты на Багамы сбежал...

Всё работает, проверил, 3 Gb за 6-7 минут залил.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 19.06.2019 18:36 от Paul 62.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:18    #260356

Понятненько, Паша. Спасибо. Сдаётся мне, что только секвестированием смогу добиться какого-то результата. Попробую переустановить полностью.
..Или ты на Багамы сбежал...
Я, Паша, только в какую-нибудь Багамовку могу сбежать, а с островами - совсем худо, все - за Полярным Кругом. Скачал сейчас какую-то фигню из Гугли, чего-то синхронизюкается. Ща поглядим - чего из этого всего получится. Вроде - не тикает.
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 19.06.2019 18:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:39    #260357

Не за что Жень. Это снова козни буржуазии.

Посмотрел, всё в норме и качается. Связь сейчас видимо в твоём регионе не уверенная. Неустойку с провайдера!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 19.06.2019 19:47 от Paul 62.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 19:29    #260358

Прав, Паша. Козни. Только не буржуазии, а - психиатрии, скорее. Скачал вот эту поганку:
...не запомнил как называется (а, зачем?! или - переименуют, или - новую выдумают через NN-ое время..), попробовал загрузить как раньше - шиш. Оказывается теперь надо всё "синхронизировать", что хочешь закинуть на Диск. По крайней мере, только так получилось залить, что хотел. Проверьте, кто-нибудь, там - ЗП.
drive.google.com/open?id=11thATODKBjX4rLYAynP-SU2pb6UfuC_2
Вот, где эта информация на страничке загрузки находится?! Пишет: перетащите файлы. А, потом - 218 часов. Бип! Бип! Бип!...
Изменено: 19.06.2019 19:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Zool
Время создания страницы: 0.43 секунд