Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 14:36    #260238

Приветствую всех! Ребята с праздником всех!!! Поздравляю с Троицей и в этот праздник хочу пожелать мира и счастья в жизни, блага и лада в семье, любви и покоя в душе. Всех поздравляю!
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 15:28    #260239

Андрей-1966 писал :
Иваныч если забить, то и памяти не останется....

Да не Андрей , позволь с тобой не согласиться , память она такая штука что ее забить непросто , совсем не просто . Как то так . Ведь только память у нас и осталась , которая и выносит нас на рубежи Той Державы и только память заставляет вспоминать слова Незабвенного Верещагина из "Белого солнца пустыни" .... А когда мы начинаем невольно сравнивать ту Державу и эту ...э-э-э ...и не знаю как назвать , мы невольно сравниваем . А вообще парни давай те замнем эту тему , на сайте политика - ТАБУ ! И наверное это правильно . Приходиться смириться с тем , что выпало нам с вами жить в сатанинское время .

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:27    #260245

Всем привет!
С праздником Вас Братья и Сестры!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 16.06.2019 19:28 от RPV73.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:29    #260246

Всем привет. У меня сегодня двойной праздник. Дочка вторую внучку родила. Правда увижу их не скоро. Они в Тайланде живут.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   16.06.2019 19:55    #260249

Всем приветики и отличного воскресного вечера!

С праздником Троицы, друзья!
Все вести пусть будут благими, начинания — приводящими к успеху, мысли — исключительно позитивными, дела и намерения будут самыми светлыми, а возможности для свершения достойных планов — огромными, дни — полными радостей!

Сергей, Fil777, поздравляю со второй внучкой. Дважды дедушка. Обязательно увидишь своих девчушек. Главное пусть и они и родители будут здоровы.
ULTRA, Аня, приветик. Рада что ты хоть и редко очень но не забыла совсем наш костёр. Заходи чаще. Это тебе.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 16.06.2019 23:00 от LAKI.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:02    #260354

Благоприятной всем среды, товарищи!
Кто-нибудь сталкивался с подобной гадостью? Пытаюсь загрузить файл на Гуголь-Дыск, а оно мне стабильно выдаёт вот такие цифры на всех браузерах (на ЯД грузится моментом).
Пытался обратиться в службу поддержки, но там - на старо-албанском всё, для особенностей развития. История браузеров - чистая, куки, и прочие ны-ныки - чищены, загрузка производилась всевозможными методами (перетаскивание, загрузка папки, и т.д., и т.п...), результат - одинаков. Файл - 3.3-3.4 Гб. Архивом - тоже пробовал. Шиш!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 19.06.2019 18:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:14    #260355

Воссталкерившийся написал:
Благоприятной всем среды, товарищи!
Кто-нибудь сталкивался с подобной гадостью? Пытаюсь загрузить файл на Гуголь-Дыск, а оно мне стабильно выдаёт вот такие...
Благополучной ВСЕМ! Жэка, вчера туда много залил и качалось всё, единственное - предупреждение было что фотографии синхронизироваться не будут с июля. Были в Гуголе ступоры и сбои, может эхо прошедшей войны...

всевозможными методами (перетаскивание, загрузка папки, и т.д., и т.п...), результат - одинаков. Файл - 3.3-3.4 Гб. Архивом - тоже пробовал. Шиш!
Это у Вас там своё Государство образовалось...
Или ты на Багамы сбежал...

Всё работает, проверил, 3 Gb за 6-7 минут залил.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 19.06.2019 18:36 от Paul 62.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:18    #260356

Понятненько, Паша. Спасибо. Сдаётся мне, что только секвестированием смогу добиться какого-то результата. Попробую переустановить полностью.
..Или ты на Багамы сбежал...
Я, Паша, только в какую-нибудь Багамовку могу сбежать, а с островами - совсем худо, все - за Полярным Кругом. Скачал сейчас какую-то фигню из Гугли, чего-то синхронизюкается. Ща поглядим - чего из этого всего получится. Вроде - не тикает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 19.06.2019 18:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 18:39    #260357

Не за что Жень. Это снова козни буржуазии.

Посмотрел, всё в норме и качается. Связь сейчас видимо в твоём регионе не уверенная. Неустойку с провайдера!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 19.06.2019 19:47 от Paul 62.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.06.2019 19:29    #260358

Прав, Паша. Козни. Только не буржуазии, а - психиатрии, скорее. Скачал вот эту поганку:
...не запомнил как называется (а, зачем?! или - переименуют, или - новую выдумают через NN-ое время..), попробовал загрузить как раньше - шиш. Оказывается теперь надо всё "синхронизировать", что хочешь закинуть на Диск. По крайней мере, только так получилось залить, что хотел. Проверьте, кто-нибудь, там - ЗП.
drive.google.com/open?id=11thATODKBjX4rLYAynP-SU2pb6UfuC_2
Вот, где эта информация на страничке загрузки находится?! Пишет: перетащите файлы. А, потом - 218 часов. Бип! Бип! Бип!...
Изменено: 19.06.2019 19:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Paul 62, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Zool
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.88 секунд