Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 07:13    #263865

Здравия, всем!
17 сентября, скорбный день... ни одного праздника в календаре! Выпить - не за что. Тупик...
Собственно, чего пишу-то..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 17.09.2019 07:29 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 09:49    #263869

17 сентября, скорбный день... ни одного праздника в календаре! Выпить - не за что.
Всем привет. Женя, как это "Не за что" ? Деньги кончились? Пора на вахту уезжать, зарабатывать деньгу! Или праздников нет? Настоящий Сталкер всегда найдёт "праздник" Тост: - Так выпьем же за последний вторник на этой неделе!
У меня гугл диск нормально работает.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 11:40    #263874

Привет всем, кто У и ВНЕ Костра. Евгений, как нет праздника? Стал утром живой и здоровый - праздник. Один пример : выходит хирург с операционной, ампутировал ногу пациенту, и говорит "Спасибо тебе Всевышний за сегодняшний день, за то что я на своих ногах пришёл на работу и ухожу на своих ногах." Так что праздник тогда, когда человек просыпается живой и здоровый. А выпить было бы на что, а за что - найдётся.
Вот праздник
Удачи Всем.
Изменено: 17.09.2019 11:56 от zetta86.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 12:35    #263875

Э-э! Речь - об "офцальных" праздниках. А, седьмой "вторник в месяце" - недолго придумать, и "поместный указ" издать. 150 метров до Красное&Белое, и, указ - не долго, и, в карманах - шорохи приятственные, и, погода - нашёптывает, а желание - отсуйствует...

Смотрю - старая гвардия подтянулась. Привет, Саш! Где пропадал?
До "командировки" - месяц почти. А, Гугел.. Этого - просто не уважаю, там - ещё больше "тараканов". Да, и - нормально ЯД работает, просто "со свистом", в полушариях. Приноравливаться приходится. А, Гугль, вот в последнем фрагменте его истинное лыцо

Мунир, привет. Церковные праздники, алкоголем - грех отмечать. Молитвой, или вообще - никак.

Серёга, привет. Держи в копилку :
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 17.09.2019 21:36 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 16:39    #263885

Смотрю - старая гвардия подтянулась. Привет, Саш! Где пропадал?

Женя, тест "Отступник" временно, я на это надеюсь, заглох. Скорее всего я Разработчикам много работы подкинул. Много ошибок нашёл. Делать нечего, пока NLC7-3 новую готовят, решил проверить Hard Edition тоже из серии NLC. Такого мазохизма я ещё не встречал! Зашёл на сайт, и мне показалось, что я Вам из Америки звоню!

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   17.09.2019 16:47    #263887

Всем привет. У нас лето кончилось. Только вот. было +26, и на тебе, + 12. хотя понимаю. Всё относительно. Один волос в супе - это много, а на голове - это мало. Но появилось время сесть за комп. Вот результат.

Улыбалка...

Не смешно...
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Изменено: 17.09.2019 16:49 от Fil777.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   18.09.2019 17:07    #263921

Привет всем! Вчера без праздников, зато сегодня- День отмочки хвостов. Друзья, кто мутировал (не дай Бог) в Зоне, мочите хвосты. Желательно не в воде

Смех смехом, но сегодня еще День памяти погибшим мотоциклистам. Соболезную всем, кого коснулось это горе
Изменено: 18.09.2019 17:35 от lapa1969.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   19.09.2019 19:33    #263947

Всем привет.
Пришла беда - отворяй ворота. Посетил нас господь:
Изменено: 19.09.2019 19:34 от V7KING.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   20.09.2019 02:33    #263963

Привет Всем. Сегодня не очень заметный, но важный праздник. Я, почти, всегда думал, почему не сделать какой нибудь день, День чая. Особенно так думал после затяжных праздников. Но оказывается есть День чаепития и узнал об этом только на днях.

Женя не калмыцкий и не тэдженский, а истинно Древне Русский - Иван чай !
Изменено: 20.09.2019 11:49 от zetta86.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   20.09.2019 05:59    #263964

Добрый Утр!
(..вчера - не принимал, кофе - крепкий, утр - добрый... )
..является чашка теплого ароматного напитка...
Главное, Мунир, чтобы чай - не был каким-нибудь калмыцким, или "тэдженским".
А, вообще, культура нашей страны очень плотно завязана на этом напитке, даже "китайская" поговорка "Кто цяй - не пьёт, тот - цьмо!" - у нас придумана.
Изменено: 20.09.2019 06:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zetta86
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.72 секунд