Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   24.08.2019 09:01    #263036

Доброе утро!
Сегодня интересный праздник: Евпатий Коловрат
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кстати, никто так и не узнал сталкерёнка-то:
Я, его вспомнил когда про ДР Чебурашки узнал. (Господи, какой бред! Взрослые люди... ) Думал - обоих почтить вниманием. Они, вроде-как - "родственники".

Хех! Не перестаю удивляться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 24.08.2019 16:33 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   24.08.2019 21:20    #263057

Женя, звук невозможно на сайт вставить, сделал эксперимент. Объединил звук со Сталкером. Вроде получилось. Старая доперестроечная песня. Прошло 35 лет, но как чётко в ней всё замечено! "Каждому своё"! (Где красовался такой "лозунг"? ) Спрашивается, зачем Долг воюет? Сидят нищие, безработные. На что надеются? Ведь всё равно в "Клуб Избранных" не пустят!
Изменено: 26.08.2019 10:58 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   24.08.2019 23:29    #263060

Тоже, вот - пришлось видеоряд менять, во избежание...
Здорово, Андрюх! А, в видеоряде - всё..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 25.08.2019 00:06 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   24.08.2019 23:58    #263061

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2706
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! Женька, здорово. Юлька девчёнка классная. Маленькая, но классная. Чёрт е... знает, где правда, где... (не про Юльку).
Вопрос в другом- за что? За то, что жили не как весь мир, за дедушку Ленина... Жили только на картошке, да морковке...У меня бабушка перешки делала из моркови, вместо конфет... Потому что не было их. А были, дак не купить... Не братва, не за то наши деды воевали. Не за то народу сгноили в лагерях, чтоб сейчас такое творилось...
Изменено: 25.08.2019 00:32 от chujoy.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   25.08.2019 05:35    #263063

Донецк - красивый город! Когда стало известно, что город стал "миллионером" - более миллиона жителей, то было высажено 1000000 кустов роз! Розы цвели по всюду, начиная от центральных улиц и кончая окраинами. Донецк, красивейший город... Был...
Изменено: 25.08.2019 05:48 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   25.08.2019 05:42    #263064

С воскресеньицем, всех!
Андрей, дед, за внука - не отвечает.
А, настоящее таково, что сегодня отмечают праздник представители одной из самой необходимой, мужественной и вместе с тем - опасной профессии. Профессии, которой мы обязаны свету, теплу, да и практически всем окружающим нас предметам. Ведь без этих людей, мы-бы до сих пор читали при лучине, и передвигались-бы в экипажах мощностью в 1 - 2 - 3, лошадиные силы. С Праздником, вас, мужики,
С Днём Шахтёра !
Кстати, где этот новоявленный гражданин нашей Великой и Могучей, которую аршином - не измерить, где Дядя В опять шляется, в свой собственный праздник? Ни - поздравить, ни - графинчик опростать...

..два профессиональных праздника...
Три, Саша. Про день Строителя все всегда забывают, хотя наверняка что-то когда-то строили... (Дом, сына, некоторые, даже - деревья. )
Изменено: 25.08.2019 11:57 от Воссталкерившийся.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   25.08.2019 07:17    #263065

Кусочек из старого любительского фильма сегодня посмотрел. В некоторых кадрах я мелькаю. Даже не верится - столько лет прошло! Горный электромеханик - хорошая специальность, позволяющая работать везде, где есть электрика, электроника, механика со своими машинами и механизмами, начиная от колхозов, шахт, разрезов... и кончая металлургическими комбинатами. У меня два профессиональных праздника: День Металлурга и День шахтёра. Выпить, что ли сегодня? Повод есть. (А Сталин сказал: - Сын за отца не отвечает. )
Изменено: 26.08.2019 10:51 от Aleksandr-IV.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   25.08.2019 12:37    #263073

Гы-ы-ы!.. Вот-же - "животноводы"..
Изменено: 25.08.2019 12:45 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   26.08.2019 17:18    #263127

Женя, уж специально или нет, но ты основал традицию - праздник каждый день. А что? Мне нравится. День Чебурашки, потом день Шахтера, потом ещё чего- нибуь. Что там у нас сегодня по программе. Тэ-экс.
1 Бабье Лето. Урраа! Всех женщин с летом!
2. День секретов. Говорят, что сегодня нужно выдавать свои секреты. Хм... Честным, добрым и надежным людям, то есть глухонемым.
3. День тринадцатой кошки. Тоже - хм... Это, наверное, всем, кто любит котов. А которые котов не любят, так те просто не умеют их готовить.

Канэшна - спыцална, Борис! Такой сэрый жизнь вокруг, празднык нада.
Можно совместить: рассказать кошке, перед приготовлением...
Наш Человек - всегда там где трудно!
Там где наш человек трудно всегда.
Изменено: 26.08.2019 19:42 от Воссталкерившийся.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 20   26.08.2019 17:40    #263129

Всем привет.
Привет, Борис. Ножки обмыл? Моей внучке недавно 11 исполнилось. Как быстро время летит. На три года сделал видео. Качество с майла. У дочери оригинал.

Внучка - это здорово. Они ласковые. Я для неё дед, сват - дедушка. Мы с ней друзья. Дочь, как-то на сессию уезжала, зять в командировке - неделю с ней жили. Ей тогда 7 лет было. Только внучка, я и мой пес.
Vieras, девчонки всегда любили военных и моряков. А наверное, больше всего летчиков. Это
так романтично.
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.08.2019 18:41 от V7KING.
Модераторы: Клепаныч
Время создания страницы: 0.75 секунд