Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   12.04.2021 20:13    #279597

selekon Ставь спавнер с моего поста #279534 Не какой индивидуальности. Загружай игру , загружай сейф, вовремя игры жмем esc и жмем потом s . Короче вот смотри
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если не сможешь, сейв скинь сюда я возьму тебе телепорт. Как скинуть сейв смотри тут: Мой пост #279516
Как установить все что в архиве кинуть в директорию игры подтвердить замену. Если у тебя есть правки. Можешь на время их убрать в сторону. Все возьмешь потом вернешь обратно.
Зарев бегаем как видео и ищем мурку, места отмечены белыми кружками. У меня она была в деревни где Дьяк стоит.
После всего этого

Александрычь тебе расскажет про вора. И метки появятся и будут обновляться, по мере продвижения.

Так же играешь без правок, или с ними. Не сможешь найти скидывай сейв найдем тебе Мурку.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Изменено: 13.04.2021 00:08 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, viktor19

Re: Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   12.04.2021 20:35    #279598

wulf У меня нет не каких кружков. После чего они должны появиться. Какое действие должно способствовать их появлению?

Ясно, ствол конечно хороший но не хочу этот гемор сейчас проходить, пока других дел хватает. Помню я этот квест Александрыча. Кстати я видос смотрел, человек без этого квеста нашёл, может ранние патчи, не знаю.
Изменено: 12.04.2021 21:39 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   12.04.2021 23:52    #279603

Подскажите, такая вот ситуация - все отлично проходиться, есть некоторые квесты которые трудно выполнить либо из за багов, либо из за чего то еще... Но тут другая проблема (даже вопрос) - можно ли в оп 2-1 открыть или показать все тайники на карте? Через скрипты или еще как-то... Уж очень сильно хочется полутать содержимое особенно с рандомным лутом. Заранее спасибо.
Изменено: 13.04.2021 00:11 от LAKI.

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   13.04.2021 00:26    #279604

NikitosKnyaz все тайники через скрипты показать можно, но в ол2.1 каждый тайник рандомный и содержимое в нем зависит и наполняется от того какие у тебя настройки в игре. Если стоят редкие тайники то и хабор будет редкий и достойный, если частый, то и хабар нудный.Поставь редкие тайники и будет тебе счастье. Если ты имеешь виду тайники от квестовиков. То они наполняются только после какого нибудь задания и показать их сразу не реально так как придется кучу скриптов перелопатит. И не известно как потом поведёт себя логика игры. Если тебе тежело искать тайники поставь правку на тайники (детектор тайников от stalker9) и районе 60-м будет отображаться на карте тайник. Теперь о багах, если играешь без правок, то багов быть не должно, это при условии на патче 8к2. Если с правками то баги идут от того что они не адаптированы под твой патч. Одним словом одна правка конфликтует с другой от этого и баг. Если ты где то остановился и встал , и думаешь что это баг то ты ошибаешься. Основные сюжеты оп2.1 тесно переплетены между собой, главное читай внимательно диалоги и не пропускай красные смс. На все это есть ГИД. Надеюсь я ответил на твой вопрос? Удачи в прохождения.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Изменено: 13.04.2021 19:50 от Alexs.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, viktor19

Re: Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   13.04.2021 16:40    #279623

• zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3976
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

selekon, музыкальные флешки:
Dum spiro, spero!
Изменено: 13.04.2021 16:41 от zima59.

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   15.04.2021 00:25    #279661

wulf, даю сохранку, к сожалению не могу оформить как положено. Вы говорили, что можете спавнить неисправный телепорт.
yadi.sk/d/pMIWxRnOBVHqUA
Изменено: 15.04.2021 07:21 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   15.04.2021 12:54    #279665

selekon скажи сколько у тебя на поясе было артов и как работает карта ну типо показывает или нет. а вот сохранка с телепортом
Если у вас как и у меня 2 арта на поясе и с картой все нормально и с открыванием задания. То идите к Кресту.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, viktor19

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   15.04.2021 13:28    #279666

Всем привет.
selekon, почему то у тебя карта не работает синий экран смерти такое бывает, в двух случаях первый раз когда. Доцент ремонтирует 2 раз в центральной Припяти нужно будет, уничтожить глушилки по подсказке. Доктора люди бы посмотрели бы может быть, что-то не сделал вот поэтому не проявляется военный.
wulf у него второй раз такое, страница 315.
Изменено: 15.04.2021 15:22 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, wulf

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   15.04.2021 14:02    #279667

viktor19 Доцент не ремонтирует диалога нет, пойду в припять схожу, но думаю не поможет. Телепорт ему сдал, на кордон бегал, Бармен молчит ну соответственно и Доцент тоже.
Был в Припяти глушилок нет, а значит что то не то. Тут точно нужно знать когда у него появился в пда мертвый экран. И делать откат по сейвам до мертвого экрана. Ждем когда он ответит. Я даже понять не могу от чего он у него. Но точно могу сказать, логика у него кертык, без списка заданий и карты, играть нет смысла.
selekon Откатывай по сейвам где ты Пришел в Припять и у тебя стал синем пда (мертвый экран). Делай сохранку и скидывай сюда. Ты в Припяти должен был взять квест У доктора на глушилки. По ходу ты его взял, а глушилки не отстрелял и ретировался с припяти тем самым сломал игру. А лучше сейв скин с Радара до захода в Припять пока пда фурычит.
selekon То есть у тебя карта открывается без проблем и задания тоже. Я правильно тебя понял.? Сборка у нас одинакова. А вот правки разные. И то не должно быть мертвого экрана. Пробуй мою сохранку потом отпишешься.
Изменено: 15.04.2021 18:23 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, viktor19

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1   15.04.2021 17:48    #279670

wulf Привет. Скорей всего у нас сохранки не подходят к друг к другу. У меня ОП 2.1 патч 8.2. zetta86 сбросил мне сборку (сборка 2.1 final) я её установил и всё. Я скачал с яндех диска свою сохранку вставил в свою gamedata с заменой файла и всё загрузилось. Буду пробовать ставить сплавнер.
А в Припять я только 2раза заходил с доктором о медальоне договорился.

wulf, да правильно вы меня поняли. Скиньте если не сложно я попробую.

Уважаемые, не надо превращать форум в чат на двоих. Переходите в личку.
Изменено: 15.04.2021 18:24 от zima59.
Время создания страницы: 0.69 секунд