lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • vladin04
  • vladin04 аватар
  • Посетитель
привет.подскажите пожалуйста.как пройти лабиринт в самом начале игры.после того как выпиваешь лекарство доктора.что надо делать???
05 авг 2014 07:56 #95136
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

Gatling пишет: При запуску игры, пишет запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует xrSound.dll. Попробуйте переустановить программу. Скачал с интернета и чё дальше? куда и как ставить? ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен за обстоятельный ответ)))

Закинь это в папку bin.
Последнее редактирование: 05 авг 2014 08:10 пользователем BADNM.
05 авг 2014 08:10 #95137
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Поставь в опциях разминка и ты бессмертный и иди кроши их направо и налево, можно тупо пробежать и грены под ноги.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
05 авг 2014 08:28 #95138
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Подскажите, где искать в Баре следующие документы, выпавшие из вертолета:
- в трубе 1;
- по пути в бар;
-вход в арену 2;
- душ;
- трубопровод
05 авг 2014 09:14 #95143
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

ЕЕН пишет: Подскажите, где искать в Баре следующие документы, выпавшие из вертолета:
- в трубе 1;
- по пути в бар;
-вход в арену 2;
- душ;
- трубопровод

В трубе , по пути в бар ,
вход в арену 2 ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 авг 2014 09:56 пользователем BADNM.
05 авг 2014 09:47 #95147
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! У меня персы и события " тормозят " Гранаты взрываются через 1 , 2 минуты ,персы заторможены ! С ГГ все нормально ! Настройки менял , инвентарь "опустошал" Вообщем хрень , играть невозможно !
05 авг 2014 09:50 #95148
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Всем привет ! У меня персы и события " тормозят " Гранаты взрываются через 1 , 2 минуты ,персы заторможены ! С ГГ все нормально ! Настройки менял , инвентарь "опустошал" Вообщем хрень , играть невозможно !

Попробуй побольше разгрузить рюкзак так как здесь дело не в весе, а в количестве предметов. Можно 10 шт. по 300 кг взять и никаких тормозов не будет. А если 1000 шт. по 200 гр...
Последнее редактирование: 05 авг 2014 10:00 пользователем BADNM.
05 авг 2014 10:00 #95151
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

vladin04 пишет: привет.подскажите пожалуйста.как пройти лабиринт в самом начале игры.после того как выпиваешь лекарство доктора.что надо делать???

Ты попадаешь не в Лабиринт (он будет позже) в в Пещеру. Перед тобой рюкзак: всё что там есть надень на себя, повесть арты на пояс, а потом повесь большой арт, что ярко светится.Тебе надо пройти пещеру, поговорить с Шахтёром и снова выпить лекарство, чтобы вернуться в Деревню Новичков. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
05 авг 2014 10:32 #95155
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

Gatling пишет: При запуску игры, пишет запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует xrSound.dll. Попробуйте переустановить программу. Скачал с интернета и чё дальше? куда и как ставить? ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен за обстоятельный ответ)))

Я конечно не доктор, только сдаётся мне, что при распаковке самого пака (оп-2) ты не проследил путь установки. На некоторых системах пак по умолчанию создаёт дополнительно папку S.T.A.L.K.E.R. в самой игре и туда распаковывается. Тогда получается гемор как у тебя. После того, как из интернета скачаешь и установишь xrSound.dll система запросит очередную dll-ку, и так до посинения:(. Пример как должно быть: Установил игру (обязательно версии 1.006) на диск D по пути "Локальный диск D\STALKER Shadow of Chernobyl". Затем, при установке пака (до его распаковки) проверь путь установки - "Локальный диск D\STALKER Shadow of Chernobyl"! У тебя по-моему он выглядит "Локальный диск D\STALKER Shadow of Chernobyl\S.T.A.L.K.E.R.". Вот S.T.A.L.K.E.R. и надо стереть. Ну а затем патчи, фиксы и прочее - удачи!
05 авг 2014 10:35 #95157
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Подскажите , куда пропал Фенрир после тайников на свалке . Все сообщения получил ,прихожу с отчётом на Скадовск , а там ни его ни собаки . Спасибо .
05 авг 2014 10:38 #95162
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: Ребят подскажите как уничтожить псевдогигантов в Тёмной ДОлине, их много и не реально их уничтожить, как их убить кто знает?)))


Макс, это хороший квест - как раз два дня назад его выполнял - к сожалению перед этим запорол другое важное задание - зачистку контриков на Радаре, так что сейчас буду переигрывать и снова валить псевд. Значит так - я их ради интереса вынес дважды. Первый раз чисто с Печенега. Заманил во двор, где в здании проход в Х-18, сам забежал на верхнюю крышу , спрыгнул на нижнюю (прямо напротив крана) и оттуда лупил с пулемета в гущу мутантов. Ушло около 1000 патронов. Правда там много прыгучих, они до крыши доскакивают, так что понадобятся аптечки. Но есть способ лучше и дешевле - они шикарно мрут от гранат "электричка". 12 гранат ушло на всех. Даешь им скучковаться поплотнее и с этой же крыши аккуратненько так кидаешь в серединку. Можно комбинировать - возьми десяток электричек, а тех кто выживет и разбежится по локе - догоняй и вали с пулемета. Не обязательно Печенег - может у тебя еще нет. Мне5 случайно один попался на Агро когда я для Акима вертолетное расписание добывал. Но мне кажется, сгодится обычный ПКМ. Всего я набрал 36 лапок, хватило и Фанату и себе осталось достаточно. Имей в виду - когда будешь заманивать эту араву на фабрику, за компанию могут увязаться еще местные гады - у меня была пара химер и главное - два бюрера - вот эти твари сильно мешали - снайперки не было с собой - итак груженый был под завязку. Но как-то с пулемета успокоил обоих:)
05 авг 2014 10:39 #95163
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
А что у Сидора.за диалог ГГ говорит вот у меня есть деньги и.т.д хочу опять остаться в одних трусах и с пистолетом?и еще у кого правлен актор на прыжок и вес 500-600кг дайте пож-та.
05 авг 2014 11:48 #95170
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Георгий78 пишет: А что у Сидора.за диалог ГГ говорит вот у меня есть деньги и.т.д хочу опять остаться в одних трусах и с пистолетом?

Это он на выбор даёт искать тайники в Деревне Новичков: платишь за тайник и вперёд на поиски. Я нашёл самый дешёвый и ушёл по делам, пока больше не беру.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
05 авг 2014 11:59 #95171
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Привет всем. Ща прикол был. Я отправился на Радар с АС и помог уничтожить свободовцам монстров на заслоне. Пользуюсь отбойником со шрапнелью, в котором барабан на 12 патронов. И у меня глюкнула игра. Нажал клавишу перезарядки оружия и чет глюкнуло...И оружие стало бесконечно перезаряжаться, при чем барабан заполнился до 245 патронов)))))) ...и....Игра зависла. Эх...хотел до тыщи дотянуть)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 авг 2014 13:00 пользователем Sniper7278.
05 авг 2014 12:59 #95176
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 26
Sniper, а ты где нашёл этот ствол?
05 авг 2014 13:43 #95182
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

uria7 пишет: Sniper, а ты где нашёл этот ствол?

Вроде Сидор дал при сдаче фоток на монстров. Убойная штука со шрапнелью. Один выстрел - один два три монстра(кого цепанет если в куче) отдают концы. Вообще один выстрел и один монстр ЛЮБОЙ умирает. Я щас только им орудую. Другое оружие редко использую. Изредка снайперку в исключительных случаях применяю. Мне где то еще отбойник попадался, в тайнике каком то. не помню. Я его в нычку положил.
Отбойник стреляет только шрапнелью. Можно сказать не отбойник убойная штука, а скорее всего сама шрапнель убойная.
Последнее редактирование: 05 авг 2014 14:23 пользователем Sniper7278.
05 авг 2014 14:11 #95184
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Всем день добрый.Ребята если у кого есть свободное время помогите пройти затон секунды до взрыва -неделю мучаюсь.
05 авг 2014 14:38 #95186
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Sniper7278 пишет:

uria7 пишет: Sniper, а ты где нашёл этот ствол?

Вроде Сидор дал при сдаче фоток на монстров. Убойная штука со шрапнелью. Один выстрел - один два три монстра(кого цепанет если в куче) отдают концы. Вообще один выстрел и один монстр ЛЮБОЙ умирает. Я щас только им орудую. Другое оружие редко использую. Изредка снайперку в исключительных случаях применяю. Мне где то еще отбойник попадался, в тайнике каком то. не помню. Я его в нычку положил.
Отбойник стреляет только шрапнелью. Можно сказать не отбойник убойная штука, а скорее всего сама шрапнель убойная.

Всё верено Сидор даёт за фото.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
05 авг 2014 15:35 #95192
Тема заблокирована.
  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
Господа сталкеры кто сталкивался с проблемой невозможности телепортации из за большого веса? и как решали сей косяк
05 авг 2014 15:52 #95197
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

mywka3 пишет: Всем день добрый.Ребята если у кого есть свободное время помогите пройти затон секунды до взрыва -неделю мучаюсь.


Этот квест вызвал у меня неоднозначное мнение. Сам мучался с ним, спасало регулярное сохранение, после каждой ступеньки диалога. Но самое "интересное" оказалось в конце. Выдал мне сапер невразумительные цифры, квест засчитался, когда я уже отходил от него, на него напала плоть и сожрала. Подойдя к двери с кодовым замком обнаружил, что пульт для ввода цифр неактивен. Вообще. Просто картинка и всё. Дверь открыл при помощи дробовика. Пару выстрелов хватило, чтобы она полностью открылась. Вот и спрашивается: Зачем было заморачиваться с этим квестом? Как мне, так и разработчикам мода.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
05 авг 2014 15:59 #95201
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 762 гостей на форуме
  • Вая Пупкин, Олег Игнат