lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Привёл Пантеру к Калмагору,зачистил деревню от вояк,а смс от Калмагора нет и диалога с ним нет,а Пилигрим и Пантера сидят в подвале и не вылазят от туда,подскажите в чём дело?
03 авг 2014 18:21 #94889
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: Привёл Пантеру к Калмагору,зачистил деревню от вояк,а смс от Калмагора нет и диалога с ним нет,а Пилигрим и Пантера сидят в подвале и не вылазят от туда,подскажите в чём дело?

Пройдись по всей деревне! Где то вояки остались
03 авг 2014 19:02 #94907
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Привет Бродяги.Выручайте в Верлабе не пойму я что-то.прошел по всем вроде бы телепортам Волазара.он мне потом опять смс скидавает. ищи на столе.где на каком столе?и что я должен найти вообще не в курю?
03 авг 2014 19:24 #94909
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: Привет Бродяги.Выручайте в Верлабе не пойму я что-то.прошел по всем вроде бы телепортам Волазара.он мне потом опять смс скидавает. ищи на столе.где на каком столе?и что я должен найти вообще не в курю?

А ты и не кури :lol: вредно! Стол там где Волазар стоит! Как спустишься вниз справа стоит на него и залазий
03 авг 2014 19:32 #94912
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
получаю квест на системник от круглова. прихожу на агропром. метка есть а архары нет. не пойму в чем дело
03 авг 2014 20:41 #94922
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ChaCha, надо на Болотах у Дена квесты выполнить, чтобы Архара появился. Чтобы появился Дэн, надо взять задание на пулемёт у главнюка ЧН ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ChaCha
Последнее редактирование: 03 авг 2014 20:58 пользователем Tegi79.
03 авг 2014 20:50 #94924
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

tegi79 пишет: ChaCha, надо на Болотах у Дена квесты выполнить, чтобы Архара появился. Чтобы появился Дэн, надо взять задание на пулемёт у главнюка ЧН ;)

Добавлю свои пять копеек, с собой арты от радиациии, антирады и побольше патронов. На болотах жесть.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
04 авг 2014 00:13 #94929
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
После разговора с Сяком стал давить контролеров - поговорил на свалке с Поваром, вынес контру у перехода в забытый лес, потом в забытом лесу с Крестом поговорил, вынес пятерых контролеров в лесу, пошел в Темную Долину, там поговорил с Боровом, убил двух контролеров в долине. Боров отправил на Радар. И здесь получилась лажа. Одного я шлепнул почти сразу как вошел на локацию. Пошел чистить Рыжий лес, но там пошла такая мясорубка, что про контролера я как-то забыл. Он где-то завывал, в отдалении, потом стих - толи я его шальной пулей огрел, толи другие монстры затоптали - короче, когда я разобрался со всеми химерами, полтерами и библами, контролер уже не выл. Я все облазил в Рыжем лесу, перебил все что шевелилось, нашел Черного Ангела, нашел все нычки - там нычка Волка с хорошим ружьишком и тайник Кости с какой-то дребеденью неинтересной. Контролера нет. Пошел, поискал в районе выжигателя - может он туда слился - нету. Я так понимаю, для завершения квеста нужна последняя записка ( у меня сейчас их 4 штуки), но где ее искать - непонятно. Если Контрика все же кто-то уработал по запарке, эта записка должна была остаться в его трупе, но трупа нет. Квест по выносу контролеров завис. Переигрывать нереально - слишком много потрачено сил и времени на зачистку. Вопрос: если подождать, контролер еще объявится на локации, или все, кранты квесту. И если кранты, какие от этого мне вилы? Чем вообще этот квест должен был закончиться?
04 авг 2014 00:17 #94930
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Арк, как зайдешь на локу Радар из тоннеля, то ищи труп монолитовца. У него есть записка. Дальше мочи контриков.
04 авг 2014 03:53 #94933
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Sniper7278 пишет: Арк, как зайдешь на локу Радар из тоннеля, то ищи труп монолитовца. У него есть записка. Дальше мочи контриков.


Спасибо, Снайпер, но давай чуть подробнее. Значит так. Я вхожу с Темной Долины. Ты про этот тоннель? Я там уже раз десять прошел - дохлых монолитовцев там нет. Записку я поднимал с какого-то трупака, там или не там - не помню. В записке был код двери, за которой лежал плейбой с тремя брюнетками. Других записок не было - я всех покойников шмонал. Или ты имеешь в виду тоннель - выход из Х-10? Там трупаков валом, но вроде я тоже обшарил всех. Там сейчас какой-то кипешь, вояки бегают и палят с подствольников. Я их вынес пару раз когда за тайником Кузнецова под паровоз лазил - это уже после того, как отключил выжигатель, но они там снова спавнятся - может я и пропустил какого-то жмура монолитовского... Так про какой ты тоннель говоришь?
04 авг 2014 05:27 #94937
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Vadim7777 - надо удалять глючный ствол через меню, где покупка предметов впиши это snp_cp251292 и загрузись перейди на локу. Уже писалось про этот вылет полистай страницы.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
04 авг 2014 05:32 #94938
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193

magamed пишет: Vadim7777 - надо удалять глючный ствол через меню, где покупка предметов впиши это snp_cp251292 и загрузись перейди на локу. Уже писалось про этот вылет полистай страницы.

У меня раньше был вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я удалил snp_cp451300 через меню перешёл на Припять и словил вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удаляю snp_cp251292 через меню и мне пишут "Не найден проблемный объект: snp_cp251292"
04 авг 2014 05:57 #94939
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Никто с такой лажей не сталкивался ? По квесту Мерцающего на цементном заводе , лезу на крышу , приходит смс и под вышкой спавнится с десяток зомбарей . Слезть нельзя (провал) , а кроме них вижу только снайпера на кране ( самой сходки нет ) и через 2 минуты - провал (не смог 10 человек положить) Помогите ! Спасибо !
04 авг 2014 06:04 #94940
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет:

Sniper7278 пишет: Арк, как зайдешь на локу Радар из тоннеля, то ищи труп монолитовца. У него есть записка. Дальше мочи контриков.


Спасибо, Снайпер, но давай чуть подробнее. Значит так. Я вхожу с Темной Долины. Ты про этот тоннель? Я там уже раз десять прошел - дохлых монолитовцев там нет. Записку я поднимал с какого-то трупака, там или не там - не помню. В записке был код двери, за которой лежал плейбой с тремя брюнетками. Других записок не было - я всех покойников шмонал. Или ты имеешь в виду тоннель - выход из Х-10? Там трупаков валом, но вроде я тоже обшарил всех. Там сейчас какой-то кипешь, вояки бегают и палят с подствольников. Я их вынес пару раз когда за тайником Кузнецова под паровоз лазил - это уже после того, как отключил выжигатель, но они там снова спавнятся - может я и пропустил какого-то жмура монолитовского... Так про какой ты тоннель говоришь?

Ну я же тебе пишу конкретно по квесту про контриков. И я имею ввиду тоннель в который ты попадаешь с Темной долины на Радар. Зашел на Радар, вышел из тоннеля и смотри сразу труп монолитовца вроде в вагончике или рядом с ним. На миникарту смотри. Лично я его сначала не заметил и пробежал мимо. Побежал по дороге и сразу возле ЗиЛа меня тепло приняли то ли два то ли три контрика. Я их загасил, обшмонал и чет бросил случайно взгляд на миникарту, смотрю точка серая трупа отображается. Думаю, дай проверю че за труп. В трупе записка была. Содержания не помню - давно это было. Я с усилием вспоминаю на чем вчера остановил игру - работа, усталость, а месяц назад и подавно хрен чо вспомнишь, когда квестов сотня пройдена. Ютуб в помощь, гид читай. Инфы полно.
Спасибо сказали: Арк
04 авг 2014 07:38 #94954
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Bishehlop пишет: Здравствуйте, господа. Можете подробно уточнить, какие фиксы ставить? Кто-то писал про то, что из-за какого-то фикса ломается античит.

Есть новый патч 2.03 + фикс последний, довольно приличный , единственное не которые спаунеры конфликтуют с ним( если не вначале как его поставишь то в последствие обязательно нарвёшься) а античит если у тебя стоит на него правка она так и будет работать. Я их запаковываю в db и закидываю в игру. Но черева то последствиями. Как пишут на свой риск и старх.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
04 авг 2014 07:46 #94957
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Вылет в Центральной Припяти:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удаление snp_cp251292 через меню не увенчалось успехом так как Не найден проблемный объект: snp_cp251292. Пробовал дождаться выброса и пойти на ту локу но все равно тот же вылет. Ребята помогите 4 сюжетных квестов встали!
04 авг 2014 10:56 #94982
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ почему у меня нет в сейфе диска для Сяка.в баре?
04 авг 2014 13:42 #95019
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята кто проходил квест Острова. Нужна помощь
04 авг 2014 14:11 #95025
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: народ почему у меня нет в сейфе диска для Сяка.в баре?

потому что его там нет. Ищи у бармена под стойкой.
04 авг 2014 14:27 #95027
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
Всем удачной охоты.

как-то писал, что не спавнится кровосос по заданию Кузи. решения этой задачи на сайте не нашёл. скорее всего в тайнике будет карта. значит повиснет ещё один квест.

отсюда вопрос - как её прописать - в списке лута я не нашёл.
если кто в курсах отзовитесь.
04 авг 2014 15:57 #95055
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 785 гостей на форуме
  • Вая Пупкин, Олег Игнат