lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

vladimir1957 пишет: мужики помогите не могу взять тайник Кости на радвре ,как только беру пда сразу умираю

арты надень все положительные.
29 июль 2014 21:42 #94022
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

gela_67 пишет: В Госпитале при попытке заговорить с Котом или Чёрным доктором вылет,подскажите как исправить

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня такие же вылеты посыпались. Перед этим мне кто-то посоветовал переустановить игру, и патчи офиц. поставить. Я вопрос задал и никто толком не знает, как с этим вылетом бороться. Кроме как правки от уважаемого Каравана поставить. Правки то помогли, но теперь при каждой 2-й попытки сохраниться безлоговые вылеты. Поиск по форуму ничего путнего не дал.
29 июль 2014 21:47 #94023
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

djkjlz пишет: patron, спасибо большое, нашел тайник , как у тебе в ролике под вагоном, но вот уже три часа под мостом не могу другой тайник достать, и ролик смотрел, но там очень быстро и гладко , какие клавиши нажимать , хрен его знает я вроде под рельс ом уже и что дальше , просто падаю!!!!!!


Об это задание многие спотыкались и тем не менее все добрались до тайника. Тактика известная: в полном присяде двигаешься к краю, лицом к балке под которой надо пролезть. Очень медленно - едва касаясь кнопки, крошечными шажками. Когда уже начинаешь соскальзывать так, что можно протиснуться под балку, и уже видно мешок, поворачиваешься на 90 градусов влево и постоянно нажимая "вперед", так же крошечными движениями двигаешься вправо. Почти все время срываешься и гибнешь, но с сотого раза пролезаешь. Никаких других секретов нет. Все так делали. На то он и тренировочный, этот тайник - залезешь - прочтешь об этом в записке. В дальнейшем эта техника сто раз понадобится при взятии других более сложных тайников.
29 июль 2014 21:52 #94024
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Парни, застрял в лабиринте. Первый раз сюда забрался по заданию Шахтера и не подготовился толком. Патроны все вышли, экза вот-вот окончательно сломается. парня, за которым Шахтер посылал, я освободил. Он сказаол что на нижнем уровне есть выход. Спустился на этот нижний уровень, кое-как догрёб до мешка с иглометом. Кругом библы, полтеры, химеры, карлы и еще всякая нечисть, и куда ни сунусь - выхода не нахожу. Карты, понятное дело нет. Хоть намекните - делеко еще? Или смысла нет париться и проще переиграть с хорошим боезапасом.
29 июль 2014 21:59 #94025
Тема заблокирована.
  • Gera_1319
  • Gera_1319 аватар
  • Посетитель
Пацаны,выручите,я не могу найти тайник коллекционера это уже второй тайник на свалке,я уже посмотрел видео где найти тайник,все места облазил не нашел,помогите!
29 июль 2014 22:19 #94026
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Георгий78 пишет:

Арк пишет: Парни, застрял в лабиринте. Первый раз сюда забрался по заданию Шахтера и не подготовился толком. Патроны все вышли, экза вот-вот окончательно сломается. парня, за которым Шахтер посылал, я освободил. Он сказаол что на нижнем уровне есть выход. Спустился на этот нижний уровень, кое-как догрёб до мешка с иглометом. Кругом библы, полтеры, химеры, карлы и еще всякая нечисть, и куда ни сунусь - выхода не нахожу. Карты, понятное дело нет. Хоть намекните - делеко еще? Или смысла нет париться и проще переиграть с хорошим боезапасом.

интересно.как ты не видал переход?если до бежал до мешка с Иглометом.


А был переход? Спасибо, дружище. Надо же, правда не заметил. Но вот теперь полазил кругом и нашел пузырь, который телепортирует на самый верх, почти туда, где вошел в лабиринт. Наверное пойду опять вниз потихоньку, оглядываясь. Вот только кроме игломета стрелять уже нечем, а там вся эта живность кишит внизу.
29 июль 2014 22:58 #94028
Тема заблокирована.
  • almi62
  • almi62 аватар
  • Посетитель
как попасть к лежке фенрира на кордоне
30 июль 2014 05:22 #94031
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Парни подскажите плиз, где искать медную проволоку на свалке на ближней куче к долгу?
30 июль 2014 06:05 #94033
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

maks пишет: Парни подскажите плиз, где искать медную проволоку на свалке на ближней куче к долгу?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: maks
Последнее редактирование: 30 июль 2014 06:38 пользователем Николай.
30 июль 2014 06:36 #94035
Вложения:
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Николай а ты знаешь у кого можно найти SPAS-12 и РПК 74М?
Последнее редактирование: 30 июль 2014 06:46 пользователем maks.
30 июль 2014 06:44 #94036
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

Vitamin пишет: Господа бродяги !
Не могу определиться с традиомаяком Кузнецова на АС, пжста, подскажите координаты дерева, где тайник.

Заходишь на АС с Бара, на лево упавшее дерево.
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 08:54 #94053
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Застрял намертво в лабиринте! Уже писал вчера - первый раход. Освободил мужика, за которым отправил шахтер. Тот сказал - спустись пониже, там выход. Спустился на ярус вниз, где много ящиков и что-то типа стоянки с костром. Там никаких выходов нет. Пошел дальше - только один проход, где тусят два розовых замби а за ними - туча призрачных псевдособак. Там полазал - тоже ничего хорошего, кроме орды всякой нечисти. Когда шел, держась левой стенки, нашел мешок с иглометом. Еще дальше - большой зал с полтерами всех видов и мастей , библами и карликами. Там нашел ящик с костюмом пожарника и записку от Сепатора с рецентом Абсолюта. Еще порыскал - нашел узкий лаз в соседнюю пещеру. Здесь почти пусто и тихо, есть пузырь, который телепортирует наверх, но не на самый верх - где-то на второй ярус большой пещеры. Поблизости - телепорт, который видно с того места, где был пленник. Этот телепорт отправляет на самый верх - туда, где вошел в лабиринт. Начинай сначала... Вчера мне написали что выход из лабиринта находится еще до мешка с иглометом, но вот, братцы, я там все обшарил - не нахожу выхода! Помогите, сориентируйте хоть как-то - уже забодало шарахаться по этим пещерам.
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 11:12 #94065
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
карта лабиринта
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, Арк
Последнее редактирование: 30 июль 2014 11:54 пользователем uraltab.
30 июль 2014 11:54 #94076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всем привет ! Подскажите,почему задание выбраться через южные ворота не срабатывает. У кого так было?
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 12:32 #94080
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

uraltab пишет: карта лабиринта


Да, спасибо. Но у меня походу не работает переход в пещеру. Интересно, почему. Может, я как-то не так поговорил с пленником? Короче, попробую переиграть от разговора с шахтером. Жалко, конечно - почти сутки пропарился в этом лабиринте, но теперь хотя бы представляю, куда иду.
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 13:07 #94084
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Приветствую, подскажите куда целится из фотоаппарата на ЧАЭС что-бы повторить фото Стрелка, уже весь извелся. Прихожу на точку и по полдня пытаюсь сделать фотку, все никак. Если есть скрин с точкой "прицеливания" буду признателен. Спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 13:56 #94086
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ.не могу в Припити найти тайник Вируса?и еще где можно взять арт изумрудный кровь камня?
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 14:55 #94095
Тема заблокирована.
  • DюSHA
  • DюSHA аватар
  • Посетитель
Подскажите как убрать глючный ствол из-за которого вылетает игра
30 июль 2014 15:47 #94119
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики подскажите пожалуйста что не так Меченым,после распития трёх бутылак с Джокером дохнет
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2014 15:52 #94122
Тема заблокирована.
  • DюSHA
  • DюSHA аватар
  • Посетитель
Я после двух бутылок проспал сутки и по новой бухать - помогло
30 июль 2014 15:59 #94124
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1422 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Grego811, Виктор53