Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

S.T.A.L.K.E.R. Controller Evolve: Хастур

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Объединённый Пак 2 OGSR

03.10.2023 14:11    #298503
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2 OGSR

Prohogdenie_OP_2_OGSR.jpg

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе OGSR. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 OGSR огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 OGSR были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 OGSR требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 OGSR и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

Изменено: 04.10.2023 16:15 от LAKI.
  02.06.2024 03:42    #303460
Всем доброго дня! Друзья, помогите, нет уже сил. Не могу я залезть на крышу завода Юпитер за рюкзаком Бороды.
Сохранка. dropmefiles.com/aoyGi
Спасибо.
  02.06.2024 16:06    #303463
Всем здравствуйте.
stvlad у тебя там не добитые монолитовцы, зачисти потом что бы не мешались.
disk.yandex.ru/d/ubOCBpJSPHtznQ
  09.06.2024 04:20    #303574
Доброго дня, друзья! Помогите! Не могу добраться до тайника Коллекционера на холмах Радара. Телепорты гоняют по кругу, в нужное место не кидают. Второй день прыгаю и все в холостую. Пожалуйста, помогите. Спасибо.
dropmefiles.com/jNKay

zetta86, привет! Проблемы с прыжками у меня нет. Я обозначил проблему с телепортами. Дело в том, что чтобы взять этот тайник надо четыре раза зайти в телепорт. Я по этим телепортам кручусь по кругу, заходя и в 5 раз, и в шестой и т.д. но при этом не попадая к тайнику, который находится на соседнем холме. Вот поэтому и попросил помощи. Что-то дополнительно вносить , править не хочу. Игра удивительно стабильна. Спасибо.
Изменено: 09.06.2024 10:08 от stvlad.
Спасибо сказали: zetta86
  09.06.2024 05:37    #303575
Привет всем. stvlad, а почему бы самому не пройти этот квест. Установи прыгун и лезь куда хочешь. Если надо, вот прыгун
Посмотреть или скачать файл «Прыгун. Для ОП OGSR от(08.04.2024).7z» disk.yandex.ru/d/xULQc_JLOfDh1w
Удачи всем.

stvlad, похвально конечно что играешь без правок, но когда на каждую непроходимую ситуацию просишь кого то пройти за тебя, тогда лучше ставить правку и пройти самому. А прыгун это для того, чтобы забраться на эту скалу и пройти через невидимую стену, забрать тайник. Можно установить видимые телепорты для облегчения прохождения.
Изменено: 09.06.2024 21:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
  10.06.2024 06:23    #303599
zetta86, привет! Я играю в этот мод уже пятый месяц. За это время обращался за помощью два - три раза, воспользовался помощью всего один раз. Не думаю, что за столько времени игры это частое обращение. А с правками боюсь связываться, не настолько я продвинутый геймер, да и баланс боюсь нарушить. Не поможешь - ну что ж, не судьба, переживу .Спасибо, будь здоров!
Изменено: 10.06.2024 06:28 от stvlad.
Спасибо сказали: zetta86
  10.06.2024 14:02    #303600
Всем здравствуйте.
stvlad посмотри порядок прохождения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  10.06.2024 15:42    #303602
Андрей-1966, привет! Спасибо дружище, ты, как всегда, помог решить вопрос!

Всем привет, друзья! Подскажите, как получить рецепт на "эмбрион аномального кровососа"? Гугл говорит, что дает Сахаров за "костюм Призрака". А у меня этот костюм лежит в нычке и предложений от Сахарова на его доставку я не получал. Все задания Сахарова, Круглова выполнил. Спасибо.

Андрей-1966, привет! Да, есть такая фраза Стрелка из списка - Мне нужна работа. Есть что на примете? Сахаров отвечает, что на данный момент ничего нет.
Изменено: 14.06.2024 17:10 от stvlad.
Спасибо сказали: Андрей-1966
  14.06.2024 15:38    #303797
Всем здравствуйте.
stvlad точно все задания выполнил, у Стрелка есть такой вопрос, мне нужна работа, есть что на примете. Проверь.

stvlad, привет спрошу ещё раз, точно все задания выполнил?
Квест на эмбрионы, невидимые тайники?
Сумка Сахарову?
После какого то из этих заданий, должна опять появиться работа в диалоге.
Изменено: 14.06.2024 23:25 от LAKI.
  15.06.2024 09:10    #303818
Андрей-1966, привет! Эмбрионы, капсулы собрал, невидимые тайники также выполнил, сумку с ЧАЭС доставил. Если откатиться назад где-то на месяц - два, это задание есть, но я то не заглядывал в дополнительный раздел, мне хватало основных заданий. Почему оно пропало, остались только , принести арт такой-то, хвост, ногу...И как теперь быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Может побегать и оно снова появится
Очень хотелось бы.
Изменено: 15.06.2024 09:12 от stvlad.
  15.06.2024 17:05    #303842
Всем здравствуйте.
stvlad ну попробуй принеси, арт, хвост, ногу, может задания обновятся, зайди в Бар к Осведомителю, может у него в продаже рецепт есть, ну или спавнить.
Время создания страницы: 0.32 секунд