Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем
(1 чел.) (1) гость

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   16.12.2020 17:13    #276587

Illia_RD, привет.
Какие моды включил? Если горит флажок в конфигураторе жми на него, чтобы обновился. Попробуй этот user закинуть в аппдату:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Illia_RD, в ТД по заданию ходил или просто так? Большой текст прячь под спойлер. Выдели и нажми вверху кнопку спойлер.
Все тенали бороговы.
Изменено: 16.12.2020 18:12 от V7KING.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   16.12.2020 17:54    #276591

V7KING.

V7KING, по заданию, после этого зависать и начало первый раз. Когда переустановил и поменял несколько модов, то начало зависать и в начале. Как и говорил уже зависает исключительно при хождении по локации. Зачастую либо когда я бегаю по локе либо когда на машине. Возможно из-за того, что пк не успевает подгружать текстуры и персонажей? Просто во время перестрелок не замечал такого, как и во время того как стою на месте. Видюха у меня по частоте слабенькая, может не успевает прогружать всё. Вот и зависает. Но вот почему в главном меню зависает неясно до сих пор.
Изменено: 17.12.2020 17:38 от LAKI.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   22.12.2020 11:06    #276768

Всем привет! Играю в lost alfa extended v2. 74 (движок #7906) и у меня баг в саркофаге во время сцены с контроллером, ГГ якобы достаёт пистоль, палит себе в хлебалушко и... Все, ГГ стоит на месте а игра вроде продолжается но я ничего не могу, ни идти, ни стрелять, тупо стою на месте, помогите плииз, что делать как пофиксить???

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   22.12.2020 18:33    #276783

Привет, ______Prorok______.
Похоже на старый баг. Решается сейвлоадом во время катсцены или с разбега перепрыгнуть место начала этой катсцены. Пробуй или скинь сейв.
Все тенали бороговы.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.01.2021 15:41    #277132

Здравствуйте ! Возникла проблема не пойму что не так, играл потом на время перенёс игру на другой диск прошло время ничего не менял вернул игру обратно и перестала запускаться, не помогла полная переустановка и новое скачивание... подскажите что не так ? ibb.co/nQ6VvZr
ibb.co/Z2zMqqC
Изменено: 05.01.2021 17:20 от zima59.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.01.2021 18:08    #277145

Всем привет.
13RaveN13, если видеокарта от AMD, попробуй удалить user. В новых настройках отключи
объемные поверхности и мягкую воду.
Да, и попробовать другой рендер. На DX9 все нормально идет.
13RaveN13, какая версия игры? Скинь сейв.
13RaveN13, не знаю как ты устанавливал. Попробуй обновить библиотеки и проги. В папке 3rdparties есть экзешники - запусти их. Если не пойдет обнови библиотеки Visual C++
И все-таки скинь сейв.

Скинуть можно через любой бесплатный файлообменник. Можешь здесь прочитать

13RaveN13, вообще не понимаю проблемы. Играл всего три дня. Скачай с нашего сайта и начни новою игру.
Все тенали бороговы.
Изменено: 05.01.2021 20:25 от V7KING.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.01.2021 18:45    #277149

V7KING, привет. Карта Nvidia 1060; работало всё и на дх10 и дх11.

V7KING, С вашего сайта качал и сэйвы той же версии, но я и без сейвов пробовал с новой папкой аппдата.

V7KING, Я так и хотел просто я на форумах можно сказать не бываю... Ещё при запуске лаунчера каждый раз пишет " Простите ваши настройки были сброшенный настройте заново", но на деле ничего не сброшено, может файл какой старый застрял?

V7KING, А как мне сюда сэйв скинуть ? И причём тут сэйв, я выше говорил я и без него пробовал запустить, полностью игру установил без папки с сэйвами и тоже самое...

V7KING, drive.google.com/drive/folders/1r1HqvvAFbMKlESJJZVv1pDq8AbF8A09t?usp=sharing

V7KING, Честно я не знаю на каком языке ещё написать, я всё пробовал и новую игру и старую и сегодня утром скачивал у вас заново ничего не помогает, один и тот же баг, а играл я не три дня...
Вот, и три поста ниже. Ознакомься. Идентичная твоей, проблема. А, если у тебя один и тот-же баг после переустановки происходит, то скорее всего - что-то не до конца удалилось, и провоцирует одну и ту же ошибку. Если сборка от V7KING поведёт себя прежним образом, то косяк, на 100% в неудалённых файлах. ИМХО

V7KING, Я тоже думаю что дело в каком-то поломанном файле, только как его найти и обезвредить... Обязательна ли установка xvid video codec, у меня стит пак к лайт кодеков...?

V7KING, Спасибо, но я сомневаюсь что мне это поможет, у меня какой-то файл поломанный застрял и как его найти хз... это самая логичная теория...

V7KING, Не работает...
Изменено: 06.01.2021 09:50 от 13RaveN13.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.01.2021 21:50    #277159

13RaveN13, вот файлы моей игры

. Распаковать с помощью 7z в любое место, кроме диска C/
7z, лучше обновить. На этих файлах многим помогал. Игра рабочая
13RaveN13, ну чё? Сносить винду, все устанавливать по новой. Все библиотеки, проги. Другого пути не вижу.
Все тенали бороговы.
Изменено: 06.01.2021 10:48 от V7KING.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   08.01.2021 22:10    #277275

V7KING Здорово ! Так получается у тебя моя сейвка работает ?
V7KING Я тут поколдовал с виндой, обновил кое что, файлы сталкера кое какие нашел удалил, и теперь в логах не пишет конкретную ошибку, при запуске игра так же не включается, но в логах фатал эррор нету...
V7KING, Приём !? Живые есть ? XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION at 0023:93840FDB
Изменено: 09.01.2021 20:02 от 13RaveN13.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.02.2021 22:17    #278032

Здравствуйте, коллеги! При первом заходе на Янтарь вот такой вылет:
В чем может быть проблема, как исправить?

Перейди на другое освещение (смени рендер), если играешь на Статике - выстави Динамику, если играешь на Динамике - смени на Статику и так далее. Попробуй на всех рендерах.
Изменено: 06.02.2021 00:19 от LAKI.
Время создания страницы: 0.54 секунд