Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  28.04.2014 12:22    #71508
spirt написал:
Извиняюсь,но хотел уточнить.Если я скачал с торрента
(по первой ссылке) одним файлом,установщик сам распакует архивы?

Просто запусти SETUP и далее по установке он сам все распакует. Приложения тоже установи, когда начнет предлагать.
Спасибо сказали: Vyatkin.74
  28.04.2014 12:27    #71509
  • Дмитрий Картамышев
Скажите почему у меня не регулируется яркость гамма и контрастность пожалуйста.
Изменено: 05.05.2014 17:06 от Alexs.
  28.04.2014 12:42    #71511
Дмитрий Картамышев написал:
скажите почему у меня не регулируется яркость гамма и контрастность пожалуста

У меня тоже не работает. И опции ЛА не работают. Играю без всего этого. Два раза переустанавливал - пофиг.
В этой игре есть недоработки. Ждите патчи и фиксы.
Изменено: 28.04.2014 12:50 от demoniqes.
  28.04.2014 13:06    #71514
У меня комп древний, двуядерный-волокет на динамике, правда настройки снизил, все отлично. Только бегает медленновато. Вот-бы как в пути человека бегал, вот этоб было хорошо.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
  28.04.2014 13:57    #71526
Стабильный вылет после разговора с Лисом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.05.2014 17:08 от Alexs.
  28.04.2014 14:04    #71530
Скачал, установил, вроде все работает. Правда одно очень огорчило, нет даже субтитров при разговоре. Только на русском задания.
Изменено: 05.05.2014 17:08 от Alexs.
  28.04.2014 14:05    #71531
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Братцы, не знаю у кого как, у меня на максималках летает нормально, сохранки работают, оружие перезарежается. Качал с торрента. После всех жалоб, начал игру зажмурившись, но пронесло. Всё нормально. Тьфу-тьфу.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
  28.04.2014 14:10    #71533
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЁ НОРМ. Вот только шустрый ничего не совершенствует и не ремонтирует. хотел СВД найденную починить, а он только обрез постоянно видит и пишет что он не нуждается в ремонте! у меня одного так?
ещё Волк про какой-то ключ поведал, только всё на английском. А в школе я учился 12 лет назад, и английский прогуливал. кто знает где искать ключ от какого-то вагончика?
Изменено: 28.04.2014 14:16 от TANK.
Спасибо сказали: Сер
  28.04.2014 14:44    #71539
Не могу найти тайник Стрелка в подземелье... На старом месте его нет. Кто поможет?

Из книги которую нашел, расшифровал "Вентиляция Коляска" что это значит так и не понял...
  28.04.2014 14:46    #71540
Чтобы Лис начал апгрейдить оружие, надо нажимать на самый левый край кнопки, на цветную полосочку...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 28.04.2014 14:46 от goodween39.
Спасибо сказали: demoniqes
Время создания страницы: 0.33 секунд