Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  02.12.2018 09:38    #252277
V7KING кинула в папку с игрой, не получилось. Подхожу к вагончику и игра зависает наглухо. Вылета нет. Приходится выходить из системы. Подскажи, как обновить игру. Может кто нибудь сможет пройти это место и кинуть мне сейв. Заранее спасибо.
Попробовала снизить настройки игры, теперь появляется жук
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.12.2018 10:11 от Светлана.
  10.12.2018 23:07    #252565
Vovik Разобрался с ...120.dll если нет, это библиотека С++ из Visual /// забыл как называется,если надо набери ошибку в поисковике. Дело в другом если после этого начинают появятся другие ошибки, по опыту, это не корректная установка. Даже если добавишь все что просят, в игре потом будут косяки. Попробуй установить, но если начнутся баги, возможно это из за этого.
  20.06.2019 12:35    #260378
Народ решил переиграть в LA и возник вопрос. А военных тут можно мочить на кордоне или не стоит?
И ещё вопросик - где нож достать?
Изменено: 20.06.2019 13:01 от LAKI.
  20.06.2019 17:01    #260385
Snail, военных на Кордоне не обижай. Нож получишь когда познакомишься с майором Кузнецовым и поработешь на него.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.27 секунд