Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.10.2020 22:56    #274464

Что ж такое. Очередной глюк?. Взял квест у Серого на поиск пропавшего товарища. Пошел в лес, нашел этого самого товарища. Квест наполовину выполнен. Прихожу к Серому, а он больше и не интересуется этим товарищем. И как быть? Как сдать квест?

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   04.10.2020 22:59    #274465

DARIUS_RYT, привет.
Ты - довёл Тушёнку до Долговского блокпоста в Лесу, поговорил с ним там, и Серый - не принимает задание?
Или - не сделал что-то?

.. задание надо брать до квеста Экспедиция, при прохождении которого, всех зомби постреляют..
V7KING, Валер, я смог выполнить квест только в третьем прохождении, зомби - тупо не спавнятся. Как пишет камрад DARIUS_RYT: один зомбак на всю квестовую область. Грохнул, задание, как - висело, так и - висит. Ладно, думаю - баг, не сюжетное - шут с ним. Чем руководствовался, когда взял его в третий раз, уже - не помню. Дальше - видео, в один проход, без купюр, сохранка - присутствует.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По факту, пока не выполнишь "Экспедицию", в инкарнации моего варианта игры, зомбаки - не спавнятся на месте квеста. Пожалуй - самый "тяжелый" квест за всю игру.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 05.10.2020 01:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, DARIUS_RYT

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   05.10.2020 07:24    #274469

DARIUS_RYT Смотри задание в ПДА. Там разве есть оно после того как ты побывал в шахте, убил контролера, зомби? У меня оно исчезло. Не забудь артефакт в шахте внизу взять, кажется компас. Будет нужен.

Видимо речь идёт о разных заданиях. Спасти сталкера, что вдруг позвал на помощь, валяясь на дороге, это - "засада контролёрская", морок. Тупо заманили. С заданием Серого - никак не пересекается.
Изменено: 05.10.2020 10:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: viktor19

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   05.10.2020 11:23    #274478

Всем привет.
V7KING, Валер, я смог выполнить квест только в третьем прохождении

Жень, аналогично. Только в третьем прохождении получилось. Как прошел, уже не помню.
Все тенали бороговы.

Прохождение игры Lost Alpha DC   08.10.2020 09:47    #274567

Не знаю обсуждали-ли уже эту тему, но на базе наемников в локации Стройплощадка можно обмарадёрить труп торговца. Неплохой заработок: стволы и экзоскелет - даром + Гаусс.
Изменено: 08.10.2020 10:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86

Прохождение игры Lost Alpha DC   13.10.2020 18:59    #274692

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Выполнил квест Воронина по отключению излучателей в x7. Сдаю ему квест, он говорит что оставили записку и необходимо встретиться с проводником. Иду к проводнику, разговариваю с ним и все...больше заданий нет...погуглил, кто-то советовал спуститься с лестницы, кто-то убить проводника. Ничего не помогает. Максимум если согласиться идти с ним в центр оказываюсь недалеко от Припяти, но заданий все равно нет.

Не знаю как удалить сообщение. Вопрос снимается - пошел вперед, нашел в каком-то полуразрушенном здании, похожем на сельский дом культуры этого проводника и после повторного разговора с ним появилось задание.

Ужас какой - "убить Проводника".. Легенду Зоны, отвёрткой..
Первая встреча - Церковь в ОП, вторая - Госпиталь. Банально не сработал скрипт. От перезагрузки... до переустановки - широчайший спектр инструментов.
Изменено: 13.10.2020 19:32 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   26.10.2020 18:13    #275092

Всем привет! А здесь можно задать вопрос по последней версии Lost Alpha DC Extended?
У меня в самом начале игры при выходе с ДН по заданию Сидора найти второго связного, игра вылетает с логом
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что это значит? Играю репак от SpAa-Team, качала на Stalkerportal. Там не зарегана, поэтому спрашиваю здесь.

Спасибо, за ответы. Буду пробовать.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 26.10.2020 22:04 от Alja-92.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   26.10.2020 19:04    #275095

Alja-92, привет.
Вылет из-за погодного мода, если меняла после начала игры. Нужна НИ.
Все тенали бороговы.

Прохождение игры Lost Alpha DC   26.10.2020 19:05    #275096

всем привет.
Alja-92 говорят такой вылет бывает когда начинаешь, играть с расширенной погодой потом, отключаеш нужно удалить погоду и заново перекачать.
yadi.sk/d/RGmiV81crVi6ig
yadi.sk/d/p3W_Hc3ohjRTgw вот попробуйте подойдёт,или нет только свои файлы сохраните.
Изменено: 26.10.2020 19:08 от viktor19.

Прохождение игры Lost Alpha DC   24.11.2020 20:13    #275926

Всем привет! Скачал, установил, установил Конфигуратор - все как здесь указано. При запуске пишет "Прекращена работа Конфигуратора". Что не так? Папка apdata пустая, файла user нету.
Время создания страницы: 0.38 секунд