Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   30.09.2020 15:53    #274330

dast, привет.
Как я понял из твоего поста, ты - Сам идёшь в Подземку Припяти?
Если - да, то это - неправильно. В Окрестностях Припяти, в Церкви, тебя ждёт Проводник, с которым тебя телепортирует в Госпиталь, вместе дойдёте до входа в Подземелье, и уже дальше пойдёшь по подземке самостоятельно.
И, когда уже научишься, описывая вылеты, прилагать их логи, чтобы не гадать - что там на самом деле происходит, в твоей игре?

..вылет в Госпитале из-за глючного зомби...
Валера (V7KING), привет! Ужас какой! Какими радостными моментами меня "обделили", оказывается.
Так, и у меня - тоже.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 30.09.2020 19:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   30.09.2020 16:29    #274331

Всем привет.
dast, вылет в Госпитале из-за глючного зомби. Надо уменьшать switch_distance до 2 и пройти убивая зомби. Идти надо с Проводником до места, где происходит вылет (обычно перед спуском по деревянной лестнице). Сохраниться и сделать правку. Дальше Проводник исчезнет. После зомби надо убрать правку, вернуться к нему в начало локации и пройти с ним до места разговора.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Жень, привет. За три прохождения не было такого вылета.
Все тенали бороговы.
Изменено: 30.09.2020 18:33 от V7KING.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.09.2020 22:26    #274352

Тут в Общем такая необычная проблема...
Изменено: 30.09.2020 22:56 от LAKI.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   01.10.2020 07:27    #274353

dast, привет.
Вот, как ты себе это представляешь - вернуться на прошлую страницу, прочесть, что ты ТАМ дописал, перелистнуть, и уже на этой что-то сказать?
Дополнять посты нужно На Этой странице, так - удобнее, клянусь здоровьем соседского поросёнка! Всё - наперекосяк...
Правка - готовая, ничего не надо мудрить - ставь с заменой файлов, прямо в папку с игрой. Когда пройдёшь участок, пройдёшь по пути gamedata\config, и удалишь только файл alife, всё остальное - не будет мешать игре. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 01.10.2020 07:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, dast, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   01.10.2020 15:31    #274357

Воссталкерившийся. Большое спасибо за правку. Конечно у меня пути gamedata\config нет, как я писал там запаковано и в открытой gamedata другие папки, я поставил в gamedata и в другом месте на всякий случай, замены файлов не было, но главное, я прошел без проблемы, я доволен, и еще раз вам большое спасибо. За страницу прошу прощения. Буду знать.
Изменено: 01.10.2020 16:21 от Воссталкерившийся.

Прохождение игры Lost Alpha DC   01.10.2020 18:30    #274363

Всем здравствовать! Подскажите пожалуйста, это нормально что Шустрый второй раз делает заказ на модифицированную l85? И если да где ее повторно искать?

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   01.10.2020 18:44    #274365

DARIUS_RYT, привет. Нормально, на LR_300, в снайперском варианте - тоже будет повторный заказ. Искать проще всего в Тёмной Лощине - постоянно попадаются, а вот с LR-кой - сложнее, нужно было заныкать парочку, благо - в любом состоянии принимает.
На этом, заказы от Шустрого - завершатся.
Изменено: 01.10.2020 18:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, DARIUS_RYT

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.10.2020 17:25    #274457

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Взял работу у Сахарова на уничтожение зомбей на Янтаре (на радарном комплексе). Пошел туда, убил одного (больше не было). Далее облазил всю локацию, уничтожил всех зомбированных, а работа никак не считается выполненной.

V7KING Так это до этого квеста
Изменено: 04.10.2020 22:53 от DARIUS_RYT.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   04.10.2020 17:35    #274458

Всем привет.
DARIUS_RYT, этот задание надо брать до квеста Экспедиция, при прохождении которого, всех зомби постреляют. Иногда, ни одного не остается для квеста.

Все тенали бороговы.
Изменено: 04.10.2020 18:15 от V7KING.

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.10.2020 17:42    #274459

V7KING
А что за Экспедиция? Я вроде такого еще не брал, тем более одного-то зомба я там убил...

Ещё раз повторяю - не надо цитировать предыдущий пост. Глаза есть у всех.
Изменено: 04.10.2020 18:22 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.60 секунд