Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   28.08.2020 13:41    #273423

Всем привет. У меня есть вопрос. В свободное время понемногу играю в лост альфу дс 1.4007 финал, всё нормально, вылетов нет, не тормозит, но есть одна проблема: запускаю игру, неважно как, работает - везде. Вопрос, в чем - запускаю "Lost alpha configurator" - появляется надпись: "произошла непредвиденная ошибка", на неё я не обращаю внимания, так вот, на верхней строчке написано: параметры запуска; моды; игра; графика; нажимаю на "моды" - происходит непонятный вылет. Можно-ли, без использования этой функции пройти игру?
Изменено: 28.08.2020 14:14 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   28.08.2020 13:57    #273424

viktor19, привет. Пройти игру без модов, конечно - можно, максимум что ты потеряешь - симпатичную картинку. А, по вылету Конфигуратора - нужно пробовать его переустановку. Если Конф. сообщает о сбросе настроек, это - одно, а вот - "непредвиденная ошибка", это говорит о его неисправности. Если у меня начинаются какие-то постоянные траблы с отдельным файлом - всегда пробую его перекачать заново. Зачастую, переустановка не даёт результата, а вот, повторное скачивание - помогает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 28.08.2020 14:09 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   11.09.2020 22:58    #273754

Люди, подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации: взял квест у Волка на поиск ключа. Нашел ключ, взял хабар в вагончике, возвращаюсь чтобы вернуть ключ, слышу стрельбу на АТП и вместо живого Волка нахожу его хладный труп. При этом задание не уходит в проваленные, висит в текущих, только в ПДА исчезает "прицел" его местоположения. Это баг или можно кому-то другому сдать ключ, Мод версии 1.4007

Прохождение игры Lost Alpha DC   12.09.2020 06:55    #273761

DARIUS_RYT , как вариант... Попробуй позже ключ отдать.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."

Прохождение игры Lost Alpha DC   23.09.2020 22:28    #274063

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее устранить - в темной лощине в печке одного домика нашел элитный детектор аномалий, закинул его в слот, а он не показывает очаги аномалий на миникарте, а только пищит.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   23.09.2020 22:35    #274064

DARIUS_RYT, привет. Никакой проблемы нет. В последних версиях убрали эту функцию, внимательность развивает. Зато этот детектор "видит" "Хваталку".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, DARIUS_RYT

Прохождение игры Lost Alpha DC   26.09.2020 21:57    #274177

Здравствуйте. Такой вопрос. Выполняю квест от Шустрого на поиск улучшенного костюма наемников. Костюм нашел в вагончике в Темной долине. Принес Шустрому, отдал. Он сказал мне "Вот оплата за работу". Возможно даже отдал оплату. Но вот квест так и остался висеть в текущих заданиях, причем первая часть на поиск костюма выполнена, а вот вторая, на возврат его заказчику не выполнена. При каждом обращении к Шустрому по поводу работы он говорит "Вот оплата", оплаты естественно не дает и квест не выполняется. Плюс ко всему у него новой работы "пока нет". Как решить сию проблему?

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   26.09.2020 22:20    #274179

DARIUS_RYT, привет. Тут - конкретный сбой у тебя. Если никто из умельцев не возьмётся закрыть этот квест поршнем, то - только откатываться до его неудачной сдачи, или ещё раньше. Когда видишь такие "неувязки" в игре, нужно решать проблему сразу, а не продолжать прохождение. Можешь, конечно, забить на Шустрого. Выбор - за тобой.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, DARIUS_RYT

Прохождение игры Lost Alpha DC   27.09.2020 22:23    #274221

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста код от компа и сейфа на блок-посту военных на кордоне (или где это найти).

От сейфа.
[Гости не могут видеть ссылки]

Не подходит.

Во-первых - ник адресата нужно писать, во-вторых - что не подходит? Код к сейфу? В компе - пусто, про пузыри с водкой, да - про Катастрофу. Возможно, что он откроется только после ЧАЭС, когда вояк в друзья запишешь, как с компом Сахарова было. А, сейф - только-что проверил - 471. И, не надо тут лишних постов, жми "изменить", и добавляй информацию.

DARIUS_RYT Воссталкерившийся Я нажал на кнопку ответить (на сообщение). Если система не вставляет автоматически ник адресата, то это недоработка форума.
С компом ясно, а вот с сейфом - он даже не дает ввести код - пишет комбинация неизвестна. Я подозреваю что и комп и сейф станут доступны после какого-то квеста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Значит - торопишься. А, форум... 8 лет всех устраивал. А, ты - согласился с Правилами, при регистрации. Будь добр - придерживайся.

Воссталкерившийся Да нет, меня тоже все устраивает, просто писал по привычке. В будущем учту. Спасибо за ответы!
Изменено: 28.09.2020 10:06 от DARIUS_RYT.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.09.2020 15:24    #274329

Лет 5 назад я играл я в Lost Alpha, а может и больше. Не мог я зайти в Припять через Госпиталь, с Радара. Тогда , помню, написали мне, что проблема в кровососе, его нужно самому убить, а потом идти к проводнику. Сейчас решил проиграть по новой Lost Alpha 1.4007, но проблема осталась, я не могу зайти в подземелье Припяти, постоянно идут вылеты, да еще нужно при этом перегружать компьютер. Убиваю кровососа, одного, затем второго и вылет. Что делать7 Может кто даст мне сохранку, а может где-то появился патч которого я не видел? Ребята, за ответ спасибо, но хочется поподробнее. И так проводник в церкви мне сказал за Клыка, потом предложил ремонтироваться, что я и сделал, а уже Клык дал наводку на Припять. Проводник остался в церкви, а когда я пришел в переход Госпиталя, он уже был там. Можно с ним поговорить и он идет вместе к переходу туннеля. Как я написал раньше это то же проигрывал и тогда было то же так. И мне , похоже, скидывали правку. Но тогда gamedata ,была не за архивирована и я без труда сделал замену. В настоящей игре gamedata в архиве. Открыты папки 3rdparties. appdata. bing, gamedata, но там только levels, и mods. Куда вкидывать нашу alife.ltx? Отдельно нашего файла нет, он где-то запакован.
Изменено: 30.09.2020 18:44 от dast.
Время создания страницы: 0.40 секунд