Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl от stason174…

Сталкер Catalyst Complementation

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   07.06.2020 22:49    #271546

Старый Сталк KRG, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Старый Сталк KRG, разве вот эта фраза: "..Слишком тёмный мод. Что можно сделать, чтобы было посветлее?...", даёт инфу о том, что ты написал в последнем посте? Есть тема Прохождение игры Lost Alpha DC, но я не вижу здесь темы "Как настроить функционал записи видео в играх". Оффтоп, однако выходит. Забей в поисковике "Мануал по (название своей проги)", и - разберись как сделать финальное изображение светлее. Подобных прог - пруд-пруди.
А, в видео-редакторе, вообще - полтора движения мышью, чтобы яркость настроить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 07.06.2020 23:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Trout, Андрей-1966, zetta86, viktor19

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2020 21:21    #271591

Привет бродяги!

Вылетает после распаковки db0 и db1(правок даже не делал).
Мод качал отсюда-лост альфа 1.0047 финал.
Без распаковки идет нормально, даже со спавнером, правда на старой версии конфигуратора.
Воссталкерившийся привет! Странно, но у меня строка
так и записана как предлагает бродяга.
Лан спс, будем посмотреть
Воссталкерившийся привет! Я смотрел пост Ка52 -Alligatora, Миши пост не сподобился, да не суть, обойдусь консольными
V7KING привет! Спс, но уже нет желания время убивать на ковыряние, отпуск, блин, то заканчивается и начинаются серые трудовые будни

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 12.06.2020 12:02 от Trout.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2020 21:26    #271592

Trout, привет. Прочти Пост.
(Не поможет - автора терзай, он - "главмехом подрабатывает". )
Trout, ну, LAKI же чётко пишет: "...если вылетает, то сделай наоборот: замени на эту:
anm_bore = aks74u_aim..."
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 11.06.2020 22:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Trout, Андрей-1966, zetta86, viktor19

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2020 22:01    #271593

Trout, привет. Не надо распакованные файлы db0 в игру, будут конфликтовать. Надо распаковывать файлы из mods.
Все тенали бороговы.

Прохождение игры Lost Alpha DC   27.06.2020 14:39    #271898

Всем день добрый. Подскажите пожалуйста возможно ли в папку gamedata установить папку- configs- замучился задыхаться с переносимым весом? Хотелось бы увеличить вес, если это возможно.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   27.06.2020 15:05    #271899

Привет, perez56. Закинь геймдату в папку с игрой.
Все тенали бороговы.

Прохождение игры Lost Alpha DC   29.06.2020 12:02    #271951

Всем день добрый. Подскажите пожалуйста выгодно ли вступать в Долг или лучше оставаться вольным?
Спасибо сказали: Филин 07

Прохождение игры Lost Alpha DC   29.06.2020 12:28    #271952

perez56 , выгодно. Интересные квесты, ну и не плохая снаряга и заработок. А потом, все равно выйдешь из группировки. И продолжишь путь "как одиночка". (цитата из диалога).

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 29.06.2020 12:29 от Филин 07.

Прохождение игры Lost Alpha DC   02.07.2020 12:32    #271985

Всех приветствую. Проявились не значительная, но проблемка при выходе из игры комп зависает приходится выходить через ( Ctrl - Alt -Del ) , да и в процессе игры бывает. Подскажите пожалуйста есть ли варианты лечения?

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   02.07.2020 14:05    #271986

perez56, привет. Да - бывает. Причём, и на мощных машинах - тоже. Либо - не обращать внимания, либо - настройки видео и общую нагрузку на комп снижать (включенные приложения, авир, браузер..). Сразу говорю - не жди чудес, ничто не идеально. Как по мне, так хорошая картинка - предпочтительнее.
Время создания страницы: 0.56 секунд