Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

S.T.A.L.K.E.R. The Second Sun

Stalker Anomaly 1.5.0

Сталкер Пролог Грехи Прошлого

Сталкер Новый Арсенал 6 Революция

Сталкер Объединенный Пак 2.1

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   15.03.2019 20:19    #256991

Выйди полностью из игры. Попробуй удалить файл User при запуске игры создастся новый, если до этого настраивал опции сам ( стоит не по умолчанию ) то придется настроить по новой. После любых правок и настроек - выходим из игры на раб.стол, только после этого настройки не слетят.
Благодарю, помогло. Не ожидал просто, что настройки могут так полететь, а все оказалось элементарно.
Сейчас катаюсь по Северным Холмам, чем-то напоминают " Парк Юрского периода". Слева ареал кабанов, справа пасутся плоти, чуть поодаль стайка собак... Мать! Прямо у дороги кучу откладывает псевдогигант... Прям нескончаемый зверинец!
Изменено: 16.03.2019 07:34 от zima59.

Прохождение игры Lost Alpha DC   21.03.2019 09:54    #257220

Всем, у кого Серый как бы зависает и не появляется диалог. Что сделал я, чтобы не перепроходить заново:
1.Сохраниться
2.Выстрелить Серому в ногу издалека, чтобы он начал двигаться
3.Загрузить сохранёнку из п.1.
Тогда Серый начинает двигаться и появляется диалог.
PS Возможно и с другими персонажами так прокатит. У меня как-то прокатило, когда у Сидоровича бункер не открывался - я вышел из бункера, сохранился, кинул туда гранату и Сидорович видно понял, что шутки плохи

Прохождение игры Lost Alpha DC   21.03.2019 11:47    #257222

Abalkin, зачем же сразу стрелять из-за какого- то глюка. Если не помогает перезагрузка можно быстренько сбегать до ближайшего безопасного перехода, выйти с локации и сразу зайти обратно. Минутное дело.
Лежачий камень не пьет шампанского ®
Изменено: 21.03.2019 12:10 от Vieras.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.30 секунд

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая