Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl от stason174…

Сталкер Catalyst Complementation

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   01.09.2020 20:37    #273543

• zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 840
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслуги

Привет всем. Well55 попробуй сделать так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Может я ошибаюсь, т.к. этот мод не играю и в глаза не видел, поэтому если что, бывалые поправят меня. Удачи всем.
Изменено: 01.09.2020 21:38 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   03.09.2020 13:01    #273571

basil. Привет! Игру почти закончил, остался второй вариант после золотого шара.

Well55. Здесь античит, и вряд ли что-то с редактированием файлов получится. Я мог бы дать такие советы: 1 -Скопируй сохранку и переустанови игру, сохранку на место. 2 - Попробуй другим оружием пользоваться, у меня бывало, что оружие внезапно перестает стрелять. Я его менял или ремонтировал у ремонтников.

DoctorChe. А ты думаешь как я проходил? Так же. В каньоне только днем, в пещере яркость накручивал. Вопрос не что я должен технически делать, а как нужно было мод делать. А в путепроводе, я похоже, делал правильно. Когда, я забегал с Дегтяревым, там уже было половину убитых, легче было.
Изменено: 03.09.2020 17:03 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: DoctorChe, Paul 62, Well55

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   03.09.2020 13:58    #273573

dast
Привет! Когда ты убиваешь того кого нельзя, то просто - смерть (по другому - тебя убивает Автор мода).
В пещере, вообще, фонарик- ПНВ, я просто выкручивал яркость на максимум и всё видно.
На Каньоне, в Городок надо входить днём, огибая его сзади по краю карты и подождать пока патруль уйдёт.
В Путепроводе надо быть всем вместе, нельзя идти одному, зачищать.
И оборотней, до определённого времени, тоже убивать нельзя - сам умрешь.
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 03.09.2020 15:05 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   04.09.2020 19:23    #273618

Всем привет! Опять о диверсии, подскажите почему при установке взрывчатки она не устанавливается, можно просто выложить и взорвать, но при этом диверсия не засчитывается. Со сканером все нормально.. версия 2.04
Спасибо, я так и делал, правда на всякий случай пяток Ф1 добавлял, не зачлось. Про Кротова не знал(
Изменено: 05.09.2020 15:42 от stalk 54.
Спасибо сказали: Avalokita

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   05.09.2020 14:05    #273624

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1577
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

stalk 54, привет. Это так автор решил; возле бочек появится смс "Установить взрывчатку" - выкинь её, затем выйди за ворота, и нажми на детонатор - тогда взрыв, и задание зачтётся. Не забудь сначала поговорить с Кротовым в 1-м ангаре, только потом все действия по диверсии :
P.S. Чтобы не переигрывать, не забудь купить рюкзак для нычки на Чёрном озере, куда все вещи надо сложить перед заходом на базу оборотней; а вещи лучше сложить сразу под каталажкой - там тоннель есть..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 05.09.2020 16:22 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, Paul 62, Виктор53, zetta86, stalk 54

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   05.09.2020 18:36    #273631

Всем привет !
Прошу помощи в решении "непонятки ", по крайней мере для меня. как таковой . "Командировка на ЧАЭС ", положил всех, подхожу к входу в здание ( перекошенные ворота ) и погибаю непонятно от чего, мгновенно. Никто не стреляет, хожу по территории свободно, но при приближении к воротам - что-то убивает.
Может гроза, которая по задумке разработчика началась внезапно ? Тогда почему только при движении к воротам ? Или вход здесь в другом месте ? Или что-то не так делаю ?
Всем спасибо за помощь !
З.Ы. Омега 2, версия2...

Avalokita, в очередной раз большое спасибо за "пинок под зад " . Самонадеянно подумал, что форум знаю и такого вопроса не было. Был неправ, признаю...
Изменено: 05.09.2020 18:51 от Well55.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   05.09.2020 18:40    #273632

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Well55, привет. А форум полистать? - уже не раз был этот вопрос и ответ. Ещё раз, видео :
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Paul 62, Виктор53, zetta86, Well55, viktor19

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   06.09.2020 22:11    #273669

Всем привет !
Подскажите, что обозначает символ ( знак ) в левом нижнем углу, над временем. Чего нужно ожидать и как реагировать ? Кажется, что раньше не показывался...
Всем спасибо и удачи !
З.Ы. Омега 2, вариант 2. Командировка на ЧАЭС.

Avalokita ,спасибо, блокиратор при мне, чисто интуитивно сразу же " повесил на пояс ", символ пропал, но на всякий оставил блокиратор на поясе.
Спасибо за поддержку и подсказку !
З.Ы. А вот Черное солнце не попадалось...
Изменено: 06.09.2020 22:28 от Well55.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   06.09.2020 22:14    #273670

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

Well55, привет. Это пси-воздействие; зелёный - не так страшно, пройдёт, а вот красный - могут быть летальные последствия (в твоём случае от контролёра это). Надо надеть на ЧАЭС блокиратор пси-излучения, если не отдал его Сахарову :
P.S. Если начнёт таять здоровье - используй аптечки, пока тает; и арты надень, восстанавливающие здоровье (Чёрное солнце, например - в игре их аж 4 штуки)..
На вскидку : один арт в РЛ (прочесать - там много разных), второй - на Затоне :
Третий - на Юпитере, возле Градирни и тоннеля, там снорк ещё пасётся..
Изменено: 06.09.2020 22:35 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Well55, viktor19

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   07.09.2020 00:59    #273671

Avalokita, доброго времени суток ! Посмотрел внимательно видео, ссылка ( спойлер), но не могу протиснуться дальше, как в видео, где проползает ГГ. Приседал и с Shift-ом..
Это на том же уровне, куда спустился ГГ по настенной лестнице ?

Спасибо за совет !

Avalokita, , думал спят все. Зачистил на этом этаже всех, даже спустился по лестнице на 1-й этаж (?) и там частично, чтобы не лезли наверх.
Не получается протиснуться, Ж... не проходит , как бы так... . Буду пробовать завтра (уже сегодня ).
Спасибо !
Изменено: 07.09.2020 01:17 от Well55.
Время создания страницы: 0.50 секунд