Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  13.04.2020 22:35    #270256
basil Нет, ну на самом деле, все квесты примерно предсказуемые. Пойди туда. найди то, принеси. Даже. если не знаешь конкретного места можно видео где-то посмотреть или спросить, а тут интересней вышло. Я долго пытался военного на деревню Крохобора вывести, там всё-таки сталкеров побольше и пушки получше, чем у тех двоих, но военный дальше лестницы на холм не шёл. А трое молодых сталкеров во дворе у Галины, их вояки грохнули, когда меня и близко не было. НПС в этом моде умные. Может видео кто подобного выкладывал? И как то скажется на дальнейшем прохождении? Диверсию провёл, на разведку сходил.
  13.04.2020 23:02    #270260
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

euom, а вот те три молодых сталкера должны остаться живы! С ними надо поговорить!

stalk 54, здесь в шапке есть все ссылки. Скачиваешь мод версии 2.0 или готовую игру и сверху кидаешь патч 2.0.4.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
  14.04.2020 07:28    #270263
euom Привет, их там было пятеро вначале, я их пытался на входные блок-посты заманить... последний стоит насмерть.
  14.04.2020 20:25    #270286
basil, беседовал до того как их убили, вроде бы ничего особенного, но в конце Кайдан сказал, может ещё увидимся. Так что возможен затык по прохождению. Переиграл сегодня по другому, видел как их убили военные, парни вообще не сопротивлялись в отличии от других сталкеров, когда их расстреливали. А сталкер Артур Суслик (не путать со слесарем) дал бой троим воякам, двоих завалил, может и третьего то же и сам погиб. Третьего военного я не нашёл ни живого не мёртвого, всю деревню сто раз обыскал. То ли в текстурах где-то по тихому застрял, то ли взрывом гранаты куда зашвырнуло. Ещё заметил ночную жизнь деревни, сталкеры по домам поздно ночью расходятся и спать ложаться на матрасы. Так что смотрите, приляжете поспать на матрас в какой хибаре и проснётесь в крепких сталкерских объятьях. )))
stalk 54, мне кажется последний военный погибает только от гранаты, возможно даже неудачно брошенной своей.
  14.04.2020 21:00    #270288
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

euom, если успел с ними поговорить, тогда встретишь их на Водохранилище у ангара.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86
  14.04.2020 21:36    #270292
basil, ок.
Переиграл ещё раз, ну я вообще от НПС в шоке, мне показалось, что у третьего военного патроны кончились, смотрю, он от меня удаляться начал и сбежал.
  16.04.2020 14:53    #270333
Парни, помогите решить проблему! Освободил заложников на ВНЗ, меня отбросило к тоннелю, там никого не было, вокруг ВНЗ тоже никого, у Бороды диалога нет. Ответа так и не нашел...

basil. Нет. Снял двух охранников - сразу поговорил с Тремором. Вылез из лифта - помог группе и сразу задание засчитано. Но у трубы нет ни кого. Добежал до Бороды - диалога нет...

basil. Сохранку с какого момента? Вот: yadi.sk/d/UOeAsM96QKn0qw

basil. Мод качаю. Патчи оба ставить? Старую версию пока не удаляю - жду сохраненку.
Изменено: 16.04.2020 22:57 от LAKI.
  16.04.2020 17:01    #270353
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

olegmax72, наверное пропущен диалог с Тремором во время зачистки подземки.

olegmax72. Сохранку выложи.

olegmax72, сохранку, желательно, после разговора с Тремором.

olegmax72. Сохранку на файлообменник, а сюда ссылку! И только файл с расширением sav.

olegmax72, сбросил правильно, но эта сохранка у меня вылетает, так как у тебя устаревшая версия! В шапке же есть ссылки на 2-ю версию и патч к ней 2.04. Если захочешь, то переустанови мод, а я поищу подходящую сохранку.
Изменено: 16.04.2020 22:53 от LAKI.
Спасибо сказали: olegmax72, Avalokita, LAKI, zetta86
  27.04.2020 21:12    #270633
Это разрабом задумано, что при штурме диспетчерской Кайдан после убийства какого нибудь оборотня так же коньки откидывает или косяк такой?

Avalokita, привет. Я не про это. Пока не позовёшь Дегтярёва может получиться как с вояками, когда убил военного и сам помираешь. Это так задумано или баг?
От снорков дорогу почистил, дай, думаю, оборотней прорежу и пойду дегтярёвскую инвалидную команду звать, тут на тебе, первого завалил и сам помер без видимых причин. Короче, разные варианты были, когда после первого, когда после ...надцатого.)))
Изменено: 28.04.2020 07:41 от zima59.
  27.04.2020 21:18    #270634
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

euom, привет. Там снайперов несколько есть у них, а вообще - видео было :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
euom, да - без Дегтярёва нельзя - ещё раз пересмотри видео : зачистил от снорков - дальше, в зал - только с ним.. Опять посты штампуешь, и так уже страниц сколько..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 27.04.2020 22:08 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.40 секунд