Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  28.05.2019 15:04    #259635
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Громозека, привет. На Агро вовсе не нужно всё зачищать, если ищешь вход в подземку, то он тут :
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  01.06.2019 04:56    #259766
Здравствуйте форумчане. Подскажите, как поступить. Был в пещере пустых земель. Прошел там квесты. На выходе из пещеры обнаружил мертвого Блайда (наверное тушканы загрызли). Помянул, погоревал, да отправился дальше выполнять квесты. На ЧАЭС нашел пакет Шрама, а вернуть то не могу, даже труп Шрама не сохранился. Как отдать ему пакет - не знаю. Неужто заново все эти квесты проходить и молиться что бы Шрама опять кто нибудь не мочканул?
  01.06.2019 07:53    #259774
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда ЗоныПроводник

miksergeev,привет. Напиши, какая версия мода у тебя. Блаинд должен быть жив, дальше не пройдёшь по игре - переиграй. Хотя - раньше не было такого (файлы правил какие-нибудь?)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, miksergeev
  01.06.2019 07:55    #259775
Здравствуйте! Не могу попасть на ЧАЭС. С какой стороны не подхожу, бьет снайпер. Может есть другой проход. Спасибо.
Ответ на свой вопрос нашел на стр137. Cпасибо.

Не надо делать посты подряд, пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ в своем посте.
Изменено: 01.06.2019 08:09 от zima59.
  01.06.2019 15:05    #259786
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

miksergeev написал:
... На выходе из пещеры обнаружил мертвого Блайда (наверное тушканы загрызли)...


Вообще-то, он почти бессмертный и умирает только от ранения в голову. Тушканы такого сделать никак не могли. Тут только надо переигрывать с момента, как Блаинд был жив. Если история повторяется, тогда надо выложить сохранку с живым Блаиндом и будем разбираться, кто это его мочит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, miksergeev
  08.06.2019 06:27    #259955
Как бороться со спавном? В ЧАЭС, зачистил коридор, сохранился. Убили. Захожу снова в сохраненный момент и бац!, впереди трое монолитовцев, за спиной 5!!! откуда?!!!. Один выстрел и я убит. Вторая попытка, тоже убит. Как то умудряюсь успеть повернуться к задним, стреляю, а у меня в рожке всего два патрона!!! В общем без шансов. Захожу в более раннюю сохранку, и бац! и там толпа монолитовцев! Они только стволы свои на меня наставили, а я уже мертвый. И что я еще вижу?! Они в сквозь стены проходят! Как так! Очень хочется в глаза разработчиков глянуть.

Здравствуй. Вроде как ответ давал, только почему то поста этого не нашел. Версия V_0.05. В файлы не лазил, тем более ни чего не исправлял. А что за файл мне скинул?
Изменено: 08.06.2019 17:07 от zima59.
  08.06.2019 10:24    #259961
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

miksergeev, ещё раз привет. Ты так и не написал, какая версия мода у тебя, и правил ли файлы. Самая лучшая версия - 1.1,в последней куча недостатков, и причём, значительных - отсутствие апгрэйда по своему желанию, стрельбы с пояса (не положишь - не выстрелишь, даже подствольник), больший износ всего и т. д. Если что - с последней версии могу сохранку скинуть. Вот, в Саркофаге ещё, на выходе; затарься патронами, и в В.Припять в прачечную иди.. Кликни здесь..

miksergeev, пост твой удалён был потому, наверное, что тут нельзя штамповать посты подряд, жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй то, что считаешь нужным. Последняя версия сейчас 2.03, и файл соответственно; это сохранка в Саркофаге после взятия пакета Шрама и прибора пси-защиты, но тебе она не пойдёт тогда. Вот :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 08.06.2019 16:27 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  09.06.2019 18:48    #260010
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

miksergeev написал:
Версия V_0.05. В файлы не лазил...


И где вы её только откопали
Изменено: 09.06.2019 18:50 от basil.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  14.06.2019 10:16    #260153
Бойцы у янтаря съедены снорками, ЯЩИК С БОМБОЙ не кому отдать((( их давно сьели, не думал что они буду задействованы, по этому переигровка займет много часов(( как быть??? может SAVE есть у кого?
Изменено: 14.06.2019 16:56 от zima59.
  17.06.2019 18:58    #260294
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник За заслуги

nem1roff, привет. Вот сохранка у долговцев, поговоришь - иди на ДТ отдавай бомбу : Кликни здесь; все вещи сложил на АС тут :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Версия мода 2.03..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 17.06.2019 19:00 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, КАРДАН, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.41 секунд