Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  13.09.2018 19:56    #249381
Задание: Проект Орфей, поговорить со Скрягой.
Не разговаривает!
Что не так?
Из других заданий только "...к Самураю" и найти Лохматого.
  13.09.2018 20:24    #249383
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2474
  • Репутация: 3293
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

rihardovich, привет. Иди, и выполняй задания с Самураем, там целая ветка. Лохматый встретится по ходу игры на Чёрном озере. Когда закончишь "Проект Орфей" - тогда и поговори со Скрягой ("Проект Орфей" - только после выполнения "Расследовать гибель сталкеров")..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 13.09.2018 20:32 от Avalokita.
Спасибо сказали: rihardovich, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  14.09.2018 10:56    #249401
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

rihardovich написал:
Задание: Проект Орфей, поговорить со Скрягой.
Не разговаривает!
Что не так?
Из других заданий только "...к Самураю" и найти Лохматого.


Возможно, отсутствуют документы из сейфа Тремора.
Спасибо сказали: rihardovich, Avalokita, LAKI
  14.09.2018 20:15    #249449
Зашел на Радар, поговорил с Максом. Жизнь уходит очень быстро, радиации дозиметр показывает 0. Аптечки не помогают, антирады тоже. От чего умирает ГГ???
  14.09.2018 20:21    #249450
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2474
  • Репутация: 3293
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

fruktosha, привет. Этот вопрос тут не раз обсуждали. Возьми с собой колбасу, и с ней пробегись - специально так делал - на выходе колбаса - "тухлая".. сохранись и перезагрузи - мне помогло.. (постарайся быстрее пробежать там - когда артов от радиации будет больше - легко будешь там бегать. Не знаю, что там дозиметр показывает - никогда не носил лишний вес - но это всё-таки радиация, судя по отсутствию, или наличию артов от радиации)

rihardovich, привет. Так вернись, и возьми документы Тремора, папка - в его комнате :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.09.2018 00:12 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, fruktosha
  16.09.2018 00:02    #249529
rgho.st/7rFNLJFcT

Прошу помощи! Может кто-нибудь сможет прописать документы или еще что-нибудь придумать.
В общем, или не взял, или где-то посеял документы из сейфа Тремора. "Стою" перед Скрягой. Тот, ест-но, молчит.
Спасибо.

Avalokita
Да бегал уже, не было. Попробую еще раз.

Здесь "перед сейфом Тремора".
rgho.st/6Dd7PvRhd
----------------------------------------------
Avalokita
Хорошо, спасибо. Давайте сохранку. Из заданий у меня там только два: Лохматый и документы показать Скряге.
Avalokita
Взял третий сейв. Работает. Спасибо.
Изменено: 16.09.2018 12:47 от rihardovich.
  16.09.2018 08:07    #249542
Присылает сообщения Бармен "Шматко согласился, будет ждать тебя у самого озера в ближайшее время" сколько бы не ждал его там нету, как решить проблему? Если нету фикса, то скиньте сохранки. Заранее спасибо.

Avalokita, Спал даже сейвы скачивал до этого момента, а его всё нету, по игровому времени прошло 8 дней, а как я посмотрел он появляется через 1-2 дня.
Изменено: 16.09.2018 11:36 от zima59.
  16.09.2018 08:53    #249546
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2474
  • Репутация: 3293
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

rihardovich, привет. Если что - могу свою сохранку на 1.1 версии, только прохождение у всех разное. Вот тебе 3 сохранки - 1).после смерти Тремора у Бороды, 2)после сдачи Скряге задания, у Самурая и 3) после Самурая у Хакера с этими доками : 1.Кликни здесь. 2.Кликни здесь. 3.Кликни здесь.

Ванька, привет. Поспи немного..

Ванька, вот сохранка перед Шматко : Кликни здесь.
Не плоди посты, в своём сообщении справа внизу жми "Изменить", и добавляй нужное. Так же, чтобы быстрее увидеть ответы на форуме, жми "Обновить страницу" в браузере..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.09.2018 10:56 от Avalokita.
Спасибо сказали: rihardovich, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  16.09.2018 14:22    #249566
Уважаемые разработчики данного мода! Пересмотрев все возможные решения моей проблемы, не нашла приемлемого. Установлено: чистая лицуха ТЧ 1.0006, мод версии 1.1 с патчем для этой же версии с фиксами для новой игры, статика. Проблема в рюкзаке, взрывающемся за забором базы Свободы по квесту "Осмотреть место исчезновения", возникающего после беседы с часовым около забора, влекущего гибель ГГ. Как я понимаю, решения/фикса для данной версии на форуме не имеется. Крайне прошу помочь, ибо пройдено более, чем до фига. Я в отчаянии!
  16.09.2018 16:03    #249573
kotinet, ЗДЕСЬ уже обсуждалась такая проблема, глянь, возможно, поможет.
Время создания страницы: 0.41 секунд