Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  10.11.2014 15:16    #112782
  • Gera_1319
Скажите пожалуйста а где найти ветерана которого мутанты съели по заданию Волка.Обшарил все места около тепловоза но не нашёл его,подскажите где его найти?
Изменено: 10.11.2014 15:17 от .
  10.11.2014 15:20    #112783
Gera_1319 написал:
Скажите пожалуйста а где найти ветерана которого мутанты съели по заданию Волка.Обшарил все места около тепловоза но не нашёл его,подскажите где его найти?
В камнях ПДА ( скрин уже давали ) а в локомотиве рюкзак .
Таня можешь с моего ЯДа скачать :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 10.11.2014 15:25 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, KAM, varikap, Tegi79, DRON, Таня, LAKI, Бродяга96
  10.11.2014 15:43    #112785
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем ПРИВЕТ! FANAT- чёй-то я ненахожу в трубах ЧАСИКИ или ..лыжи не едут или я .......
Изменено: 10.11.2014 15:44 от KAM.
  10.11.2014 15:47    #112786
KAM написал:
Всем ПРИВЕТ! FANAT- чёй-то я ненахожу в трубах ЧАСИКИ или ..лыжи не едут или я .......

Часы в трубе
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот ещё инфа от автора: Есть персы к которым ГГ никто не будет направлять. Встретите значит встретите, ну а нет - значит нет. Такой ест на Баре. Может админ добавит в шапку. Лично я его при тесте пропустил кстати меняет продукты на патроны, которых как раз не хватает.

KAM, так ты лезь ч/з первую трубу, а так конечно м/у труб не проползёшь
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 10.11.2014 16:30 от Tegi79.
  10.11.2014 16:27    #112791
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем ПРИВЕТ! Спасибо конечно tegi79 но я не могу залесть в трубу ГГ у меня так низко не сидит.... а на кардоне мужик в доме за арты даёт патроны!
Изменено: 10.11.2014 16:28 от KAM.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей
  10.11.2014 16:32    #112792
KAM написал:
Всем ПРИВЕТ! Спасибо конечно tegi79 но я не могу залесть в трубу ГГ у меня так низко не сидит.... а на кардоне мужик в доме за арты даёт патроны!

Нажимаешь Ctrl+шифт(или что там у тебя на действие "Шаг") и гг превращается в таракана, который пролезает в любые щели пролезаешь через первую трубу и ползешь ползешь, пока не наткнешься на часики.
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, Tegi79, я андрей, DRON, LAKI, Tenes
  10.11.2014 16:49    #112797
А что за прикол на Агропроме , подбегашь к проходной , Сталк даёт команду : " Вперёд мужики " и сталки как лучшие друзья с военными тусуются , только военные начинают по мне стрелять , как - будто Сталков и нет рядом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если Старый Сюжет вырезан ( на входе на локацию Агропром ГГ не встречает сталка , Сталкеры не воюют на Заводе с вояками и нет Задания лезть в подземелье , что выходит : идти в Институт и отбивать Кейс , для того что бы только Долг пропустил в Бар ? Вообще с Агропромом непонятки - тут хоть есть квесты и Сталкеры , что дадут задание ? ( что-то в одиночку мочить вояк не Айс )
PS: пока писал свою Оду Бродяга96 написал Рецензию
Изменено: 10.11.2014 17:06 от Assoll.
Спасибо сказали: Tegi79
  10.11.2014 17:01    #112798
Assoll написал:
А что за прикол на Агропроме , подбегашь к проходной , Сталк даёт команду : " Вперёд мужики " и сталки как лучшие друзья с военными тусуются , только военные начинают по мне стрелять , как - будто Сталков и нет рядом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Теперь вот думаю - надо вообще в подземку лезть или только кейс у вояк отбить и достаточно, что Автор по этому поводу скажет ?

Я тебе скажу вот что, как я действовал. По сути, как мне говорил tegi79, вояки и сталкеры должны воевать с друг другом. Но у меня такая же беда была, как и у тебя. Военных перестреляй, в корпусе найдешь Крота. Он тебе даст задание на блокнот, после на тайник Стрелка. Так что в подземку тебе еще придется идти. И да. Не спеши отдавать флешку Кроту, потому что он потребует АК Стрелка. Сначала доки у вояк забери.
Спасибо сказали: varikap, Assoll, Tegi79, я андрей, DRON, LAKI
  10.11.2014 17:28    #112802
tegi79... Егор ..... Я вот все время хотел спросить, еще по предидущей игре ,
Зачем Сидор в первых диалогах говорит про аномалию , которую он сделал .Ведь от этого диалога я не нашел ни какой пользы , кроме вреда ... потому что если возьмещь этот диалог , то не появляется ремонтник в деревне новичков
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 10.11.2014 17:36 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI
  10.11.2014 17:32    #112803
Народ, вот такой прикол обнаружил:- В Деревне Новичков, есть проводник, ему карты надо. Но он уже может отвести в некоторые места. Пошел с ним на Свалку. Так после перехода, ГГ зависает, не двигается.
Спасибо сказали: я андрей
Время создания страницы: 0.41 секунд