Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  31.01.2020 10:56    #268196
Vitya123 Когда отдал документы, Бармен говорит пока отдохни, нужно походить по территории бара, поговорить с кем то, если есть на это задания, там по сказкам Марципану, нужно зайти к Пауку, он в башне, принести ему виски, после Паук направит к Солнцу, она попросит принести куклу из ТД, в баре взять задание у охотника на потерянное ружье, тоже в ТД, так же взять задания в баре помимо охотника еще у трех персонажей, там определишься, когда их выполнять, тогда Бармен пришлет СМС с приглашением зайти к нему.

Vitya123 Трудно тебе правильно подсказать, не зная что ты до этого сделал, я после х-18 пошел на Кордон, выполнил квесты от Сидора и от Фаната, после вернулся в Бар, на Свалке нужно отдать флешку долговцу, получить квест на кубик Рубика, нужно конкретно знать, что ты на настоящий момент выполнил и что у тебя сейчас в заданиях.
Изменено: 31.01.2020 11:34 от Виктор53.
  06.02.2020 08:06    #268340
Помогите! Сдал доктору яйца и закончились квесты... Но висят 2 квеста: на арт сердце и баксы димедролу. Но димедрол мертв, а наводку на арт димон не дал, его квест в Припяти выполнил, иконку принес. Что делать?
Изменено: 06.02.2020 13:38 от LAKI.
  06.02.2020 23:04    #268365
Mex7777. Ели это баксы для Димедрола из ТД, то ты их должен отдать ему, но библию он не отдаст. После перестрелки с бандитами, после их уничтожения, ты с трупа Димедрола берешь библию и относишь священнику, это по моему в Логове, туда ты мог вообще не ходить, это по желанию.Но в Логове, после библии, есть заключительный квест, добыть артефакт для сталкера, который находиться в пещере, для которого ты ранее выполнял задание по поиску сталкера, который нес ему документ и погиб от кровососов.

Теперь про артефакт
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.02.2020 09:46 от FANAT.
  11.02.2020 15:44    #268451
Ребята, подскажите как попасть на брошенное АТП? У меня висит квест: "Убить бандита Краба".

Виктор53 От спасибо, как-то и не замечал этого перехода...

Не нужно отдельного поста, есть кнопка - "Сказать спасибо".
Изменено: 11.02.2020 20:16 от Воссталкерившийся.
  11.02.2020 17:30    #268453
Damien0388 Выходишь с Бара по направлению к Свалке, перепрыгиваешь через забор и идешь к переходу, у тебя на карте переход обозначен, ты его наверно проходил, когда за ящиком с патронами ходил для старшего блок-поста, если ты на ВС, то оттуда на заброшенное АТП, пока перехода нет, он появится позже.
Изменено: 11.02.2020 17:33 от Виктор53.
  19.02.2020 17:13    #268607
Всем привет. Не могу сдать квест "Найти 1 мешок сахара", Бармену. Сахар - нашёл, подхожу к нему, а диалога, с ним - нету. Что делать?
Изменено: 19.02.2020 17:22 от Воссталкерившийся.
  19.02.2020 17:56    #268610
Damien0388 А задания Отшельника все выполнил, Отшельник говорит, где находится сахар после Госпиталя, а потом нужно еще кабанов завалить, сдаешь сахар Бармену приходит СМС от Отшельника, что тушенка готова, и здесь же должен узнать у Бармена про Арлекино и получить
квест от него на настольную лампу, за ней надо идти на ВС, но перед этим про Арлекино надо было раньше спросить у Сидоровича, но с этим проблем не должно быть, если упустил это, пойдешь относить минералку, на обратном пути спросишь у Сидоровича. Я оставлял минералку на Баре и шел в Рыжий лес, а на обратном пути забирал минералку и шел на Болота сдавать квест по профессору, Чеботарю, ну и отдавал минералку, а там придется еще идти обратно на Бар за ящиком пива.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.02.2020 18:54 от Виктор53.
  21.02.2020 15:54    #268632
Всем привет! У меня, такая беда: в пещере облазил все углы, а тайник Везунчика - не появляется никак! Переустановка не помогает. Помогите, плиз!

Привет Виктор53! Всё сделал и куклу отдал и с пауком разобрался кроме книжки и бармену отдал доки. бармен дал задание на Х-16. Видео смотрел прохождение от Sirius все задания и выполненные и в процессе которые одинаково с ним. Только он после взятия задания у бармена на Х-16 идёт в пещеру и у него всё гуд, а я иду и нет рюкзака там где он должен бытью И ещё. У меня стоит Outfater add-on Помогите разобраться. Так же переигрывал с ранних сейвов переустанавливал даже новую игру начинал всё бесполезно. Хороший мод не хочется бросать...
Изменено: 22.02.2020 11:01 от LAKI.
  22.02.2020 10:59    #268652
Всем привет. badyon кинь сюда, сохранение до входа, в пещеру.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как выкладывать сохранения, посмотри вот здесь:
stalkermod.ru/System/faq-voprosy-po-situ-forumu.html
Изменено: 22.02.2020 12:54 от LAKI.
  22.02.2020 11:35    #268654
Привет всем! Не знаю как скинуть. Подскажи плиз.

Вот сохранение: yadi.sk/d/jF0-sAKz995rxQ
Изменено: 22.02.2020 12:53 от LAKI.
Время создания страницы: 0.40 секунд