Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  14.06.2019 18:46    #260169
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

И тебе привет boris.102. У меня документы всегда лежали на одном и том же месте
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если одного нет на месте, переиграй с последней сохранки перед входом в лабу. Если и тогда не будет, значит в текстуры завалились. Добывай, дробовик или гранаты хорошо помогают. Удачи!

boris.102, выноси всех вояк, потом к Моне, он квестовый перс. Их лучше всех на ноль помножить ещё до захода в Х-10 (эт на будущее ).
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 15.06.2019 07:52 от DRON.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, Воссталкерившийся, boris.102
  14.06.2019 22:43    #260181
Спасибо!
Помог выход из локации и повторный заход.
А гранаты и дробовик - не помогают...
А теперь я опять в непонятках:
из х10 вышел - меня Моня на разговор приглашает.
Если с ним толковать - военные его убивают, да и мне отстреливаться приходится.
Этот разговор мне нужен или нет?
И как его провести, военных на радаре всех вынести что-ли? а по мирному я не знаю как.
Если вояк вынесу, это на прохождение повлияет или нет?
  18.06.2019 09:24    #260315
Здравствуйте!
Планирую первый заход в Припять - взять тайник черного монаха и вернуться назад.
На ЧАЭС пока соваться не планирую.
Читал, что нужно выносить всех монолитовцев и мутантов в Припяти.
А если всех не зачищу - чем это обернется? Просто Припять немалая локация, домов и закутков много, плюс стадион, на котором всегда кто-нибудь пасется...
Могу не всех найти, или патронов не хватит.

Если не выполнишь полную зачистку всей Припяти от мутантов и врагов - то при следующих попытках входа на локацию получишь не излечимый вылет.
Придётся по новой переигрывать с сохранения сделанного до первого захода в Припять.
Изменено: 18.06.2019 09:42 от LAKI.
  19.06.2019 12:41    #260339
Зашел я в Припять. Монолит вроде полностью зачистил, а вот мутантов никак найти не могу.
Нашел несколько собачек на стадионе, возле перехода на ЧАЭС, шлепнул их и более никого нет. Хотя вчера, вначале боевки с монолитом нарывался в подземном переходе (?) на собачек, и сосыч там точно был. А сейчас никого нет. С Монахом поговорил, на ЧАЭС пока не планирую. Решил возвращаться к скряге. Сохранился перед переходом, перешел на радар, добежал до перехода в Припять, перешел - вылета нет. Можно считать что вылета не будет, или он (вылет) позже может проявиться?
Просто не хочется впустую дальше играть и словить вылет когда уже много наиграю и повторно через Припять пойду.
Изменено: 19.06.2019 12:44 от boris.102. Причина: дополнение
  19.06.2019 14:05    #260345
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

boris.102, привет. Вылеты живут своей жизнью, никто не сможет гарантировать, что при очередном переходе - игрок не нарвётся на вылет. Советую делать почаще именные сохранения. Так будет больше шансов - не упереться в очередную проблему.
  19.06.2019 15:03    #260349
LAKI спасибо, это понятно. Я просто хотел уточнить по поводу "зачистить Припять от монолита и мутантов" при первом заходе.
От монолита зачистил, а мутантов не знаю где еще искать...
Может у них есть какие места, где они обычно пасутся в Припяти?
Спасибо сказали: LAKI
  19.06.2019 16:41    #260353
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

boris.102, я очень давно проходил этот мод. Но когда зачищал Припять, то пришлось по несколько раз подряд соваться во все места и закоулки. Потому что при первом проходе по локации в одном месте было пусто, в другом наткнулся на собак, а при обходе локации по второму кругу, там где были собаки - было пусто, а там где было пусто - напоролся на пси псов. И так происходило при каждом повторном обходе. Так что, запасайся терпением и патронами и пройдись очень внимательно по всей локации несколько раз подряд. А вот если при 2-3 обходов тебе никто не встретится, тогда смело делай именную сохранку с пометкой типа: "В Припяти чисто" и иди дальше по игре.
  20.06.2019 15:17    #260381
Сходил на ЧАЭС за тайниками черного монаха и выявился такой момент:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажите пожалуйста, как мне быть с артом Пирог?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажите пожалуйста, как пройти на базу на болоте?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.07.2019 16:08 от FANAT.
  30.06.2019 22:35    #260772
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

boris.102, привет. Точно не помню, но где-то за Рыбацким хутором если идти вдоль колючки от хутора в сторону вышки, то должен быть проводник. Он должен сидеть у костра и кличут его вроде бы Петрович. Поговори с ним.
  03.07.2019 08:35    #260827
Здравствуйте!
Не могу найти лампу для бармена на складах, которую он просит за информацию про Арлекино.
На чердаке смотрел - пусто. На подоконнике - пусто. Какие еще места есть? Подскажите пожалуйста.
Время создания страницы: 0.37 секунд