Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   03.06.2019 10:20    #259842

Привет, boris.102. С разбега толкни ворота, чтобы приоткрылись.
boris.102, можно попробовать чуть левее ворот, у колючки.
Изменено: 03.06.2019 11:38 от V7KING.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   05.06.2019 23:16    #259916

Привет!
На дикой территории когда брал видеокассету наткнулся на живого эколога. Тот просит помочь Круглову. А вот Круглова не могу найти. Где он может прятаться? Тут одни наймы вроде...
------------------------------------------------
Приветствую!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.07.2019 17:12 от FANAT.

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   14.06.2019 19:46    #260169

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1786
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

И тебе привет boris.102. У меня документы всегда лежали на одном и том же месте

Если одного нет на месте, переиграй с последней сохранки перед входом в лабу. Если и тогда не будет, значит в текстуры завалились. Добывай, дробовик или гранаты хорошо помогают. Удачи!

boris.102, выноси всех вояк, потом к Моне, он квестовый перс. Их лучше всех на ноль помножить ещё до захода в Х-10 (эт на будущее ).
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 15.06.2019 08:52 от DRON.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, Воссталкерившийся, boris.102

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   14.06.2019 23:43    #260181

Спасибо!
Помог выход из локации и повторный заход.
А гранаты и дробовик - не помогают...
А теперь я опять в непонятках:
из х10 вышел - меня Моня на разговор приглашает.
Если с ним толковать - военные его убивают, да и мне отстреливаться приходится.
Этот разговор мне нужен или нет?
И как его провести, военных на радаре всех вынести что-ли? а по мирному я не знаю как.
Если вояк вынесу, это на прохождение повлияет или нет?

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   18.06.2019 10:24    #260315

Здравствуйте!
Планирую первый заход в Припять - взять тайник черного монаха и вернуться назад.
На ЧАЭС пока соваться не планирую.
Читал, что нужно выносить всех монолитовцев и мутантов в Припяти.
А если всех не зачищу - чем это обернется? Просто Припять немалая локация, домов и закутков много, плюс стадион, на котором всегда кто-нибудь пасется...
Могу не всех найти, или патронов не хватит.

Если не выполнишь полную зачистку всей Припяти от мутантов и врагов - то при следующих попытках входа на локацию получишь не излечимый вылет.
Придётся по новой переигрывать с сохранения сделанного до первого захода в Припять.
Изменено: 18.06.2019 10:42 от LAKI.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   19.06.2019 13:41    #260339

Зашел я в Припять. Монолит вроде полностью зачистил, а вот мутантов никак найти не могу.
Нашел несколько собачек на стадионе, возле перехода на ЧАЭС, шлепнул их и более никого нет. Хотя вчера, вначале боевки с монолитом нарывался в подземном переходе (?) на собачек, и сосыч там точно был. А сейчас никого нет. С Монахом поговорил, на ЧАЭС пока не планирую. Решил возвращаться к скряге. Сохранился перед переходом, перешел на радар, добежал до перехода в Припять, перешел - вылета нет. Можно считать что вылета не будет, или он (вылет) позже может проявиться?
Просто не хочется впустую дальше играть и словить вылет когда уже много наиграю и повторно через Припять пойду.
Изменено: 19.06.2019 13:44 от boris.102. Причина: дополнение

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   19.06.2019 15:05    #260345

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5466
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

boris.102, привет. Вылеты живут своей жизнью, никто не сможет гарантировать, что при очередном переходе - игрок не нарвётся на вылет. Советую делать почаще именные сохранения. Так будет больше шансов - не упереться в очередную проблему.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   19.06.2019 16:03    #260349

LAKI спасибо, это понятно. Я просто хотел уточнить по поводу "зачистить Припять от монолита и мутантов" при первом заходе.
От монолита зачистил, а мутантов не знаю где еще искать...
Может у них есть какие места, где они обычно пасутся в Припяти?
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   19.06.2019 17:41    #260353

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5466
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

boris.102, я очень давно проходил этот мод. Но когда зачищал Припять, то пришлось по несколько раз подряд соваться во все места и закоулки. Потому что при первом проходе по локации в одном месте было пусто, в другом наткнулся на собак, а при обходе локации по второму кругу, там где были собаки - было пусто, а там где было пусто - напоролся на пси псов. И так происходило при каждом повторном обходе. Так что, запасайся терпением и патронами и пройдись очень внимательно по всей локации несколько раз подряд. А вот если при 2-3 обходов тебе никто не встретится, тогда смело делай именную сохранку с пометкой типа: "В Припяти чисто" и иди дальше по игре.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   20.06.2019 16:17    #260381

Сходил на ЧАЭС за тайниками черного монаха и выявился такой момент:

Подскажите пожалуйста, как мне быть с артом Пирог?

Подскажите пожалуйста, как пройти на базу на болоте?
Изменено: 01.07.2019 17:08 от FANAT.
Время создания страницы: 2.73 секунд