Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Прохождение мода ФОТОГРАФ   25.09.2020 18:48    #274119

Всем доброго вечера и хороших выходных! Предстоит первый поход в Мертвый город, подскажите стоит сейчас брать квест у Лукаша на убийство офицера и уже начинать заниматься дедом или надо это пока отложить.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   28.09.2020 14:33    #274243

Всем привет. Задание в Червоне Дышло найти коллегу Сахарова. Пришло сообщение где находится коллега, но я не нашел там парящего в небе острова, и не могу выполнить квест. Помогите, что дальше делать? Убил всех мутантов и бандитов в окрестности кладбища, и это тоже не помогло. Схожу с ума, начинаю убивать ворон в надежде что остров появится.
Там ещё тараканы и тушканы есть. Давай сохранку перед началом квеста - посмотрим.
Извиняюсь конечно а как кидать сохранку просто я впервые на этом сайте.
Посмотри здесь, пятый сверху пост.

ieremia26, Спасибо. Да, я слегка тормознул, переиграл последнюю сохранку и прошел.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 28.09.2020 18:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: ieremia26

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   28.09.2020 15:37    #274246

STRELO4EK привет. Ученому при диалоге отдавал ПДА наемника, которого подстрелил в РЛ? Ученый сам тебя должен довести до "острова."
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)

Прохождение мода ФОТОГРАФ   01.10.2020 22:41    #274382

Всем привет! Подскажите, можно попасть на другую локацию, в частности Червоно Дышло, выполнить квест, до этого прошел по телепортам, а сейчас переходов на карте не вижу. За ранее спасибо.

Всем доброго дня и предстоящих хороших выходных! V7KING Спасибо все понял, я побежал впереди паровоза, напрягся от того, что появились квесты от персонажей на локациях, которые пробежал по телепортам, а переходов не видел, теперь все ясно.
Изменено: 02.10.2020 15:31 от Виктор53.
Спасибо сказали: V7KING

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   02.10.2020 14:46    #274394

Привет, Виктор53.

Из прохождения:
Все тенали бороговы.
Изменено: 02.10.2020 14:49 от V7KING.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.10.2020 21:14    #274462

Автомат АК-00 есть, он находится в аномальном сгустке (или как там его) на северо-западе МГ, в тумане, у перевёрнутого грузовика.

Для кого это было написано? Мысли вслух? Нужно всегда вставлять ник адресата, и смотреть на дату сбщ, на которое ты пытаешься ответить.
Изменено: 04.10.2020 21:27 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   06.10.2020 04:04    #274500

Всем привет. После поиска наземного перехода в Червоно Дышло, вернулся на Полигон, а ГГ у меня опять спать не хочет. Так должно и быть или у меня опять логика слетела? За ранее спасибо.

Всем доброго дня! V7KING За правку спасибо, мне скидывали правку по сну, стал спать ГГ нормально, но логика слетела, благо еще не ушел в прохождении далеко, пришлось мод по новой поставить, а сейчас достаточно много прошел, может твоя правка другая, не хочется начинать все сначала. А в моде нет каких то других причин, что заложены уже в сюжете, что он по каким то причинам временно перестает спать?
Изменено: 06.10.2020 19:37 от Виктор53.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   06.10.2020 06:35    #274501

Привет, Виктор53.
Есть правка для сна.

Виктор53, не разу не было сбоя логики с этой правкой. Может случиться из-за неправильного прохождения, бездумного пользования спавнером или правки файлов игры.
Виктор53, есть гид по прохождению. Придерживайся его и не будет проблем.
Все тенали бороговы.
Изменено: 06.10.2020 19:42 от V7KING.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   06.10.2020 19:35    #274514

Привет.V7KING Спавнером не пользовался, правил только config, сбрасывали его на сайт знающие люди, после двух дней перерыва, продолжил прохождение, особо ни чего не замечал, кроме как в Червоно Дышло, труп ученого, у которого флешка была, вывалился прямо на землю, после того, как поднялась земля, ну и ГГ спать перестал, сбрасываю сохранку, тде он спать уже не может, может кто подскажет, что делать дальше, до этого момента сбоев ни каких не было.
Что ты имеешь ввиду под не правильным прохождением?

Всем доброго времени суток. viktor19 Спасибо всем, кто откликнулся, не знаю отчего произошел сбой, достал рабочую сохранку со сном из копии папки, как раз перед походом в Червоне Дышло, там тоже все произошло, как и должно быть, иду обратно за Нивой в лес. Возможно сбой произошел, что я сначала пошел сдавать побочные квесты в Бар, потом открыл переход, но не пошел в Дышло, а с начала Ниву пригнал, хотя мне трудно верится, что сбой произошел из-за этого.

Всем привет. Вернулся из Червоне Дышла, а ГГ опять спать не хочет, с чем это связано ума не приложу, сдал задания Сахарову, Воронину и Брауну, уже слазил в пещеру с контролерами к Утюгу, на часах 22-00 игрового времени, а он не спит. А на сон ни как ни влияют кристаллы и остальные производные от них или что то еще?

Всем привет! viktor19 После того, как сон опять пропал у ГГ, после похода в Чевоне Дышло, я поставил правку, спасибо, пока все работает, я просто хотел узнать по какой причине ГГ не хочет спать, на Полигоне спал, сходил на другую локацию и перестал спать.

Не надо про одно и то-же отдельным постом. Все, уже - поняли.

Всем привет. viktor19 Я вот и боюсь, что опять спать не захочет. А что значит удалял правку, ставил ее снова с заменой? Прохожу сейчас ни куда не дергаюсь, придерживаюсь гида, а все равно что то прекращает работать, что было установлено, я это про сон, в остальном проблем не было.
Изменено: 07.10.2020 20:46 от Виктор53.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   06.10.2020 22:29    #274517

Всем привет.
Виктор53 правка на сон работает хорошо загрузил твою сохранку.
Время создания страницы: 0.79 секунд