Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 06:16    #273858

Виктор53, привет. А - без разницы, что и как, ты там посетил. Стоит ограничение на сон ГГ, от последнего "подъёма" должно пройти некоторое время (4-6 часов, вроде..), прежде чем его снова можно будет уложить спать. Выпитый накануне энергетик - так-же не даст возможности уснуть. Сколько раз проходил - может быть пару моментов помню, когда это доставляло какой-то дискомфорт.
..Г.Г. ложился спать сутки назад игрового времени и кроме воды ничего не пил..
Так - бросай сохранку перед "колыбелькой", есть у меня тут молоток для крокета - усыпим.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 16.09.2020 09:36 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 09:57    #273859

Привет,Воссталкерившийся Вот сохранка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Еще вопросик, Связной якобы посылку передает, а я в рюкзаке ни чего не вижу.

Привет, DoctorChe В некоторых модах и 20-ти минут хватает, а в этом, еще в самом начале проверял, не менее 4-х часов.
Изменено: 16.09.2020 11:45 от Виктор53.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 10:59    #273860

Воссталкерившийся
(4-6 часов, вроде..)

Привет!) Насколько я помню, что бы снова заснуть должен пройти 1 час игрового времени!)

Если это аргументировано - попрошу факты на стол. А, без фактов, это - флуд на кофейной гуще.
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 16.09.2020 11:14 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 11:50    #273862

Всем привет.
Виктор53 попробуй эту правку на сон yadi.sk/d/Ap3jkhja8Tvy5Q
Сейчас попробовал играть по твоей сохранение спал 3 часа 5 часов, и 8 часов вылетов не было сны снились как положено.
Гаме дата scripts
Виктор53 посылка от связного, обычные гранаты и медикаменты.
Изменено: 16.09.2020 14:50 от viktor19.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 12:02    #273863

Привет, viktor19 Я уже с той сохранки в лес пришел, прошло еще часа четыре, а он до сих пор не спит. А по какому пути эту правку ставить?

viktor19 Спасибо! Разобрался, правка помогла, теперь может спать без перерыва.
Изменено: 16.09.2020 13:18 от Виктор53.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 12:31    #273864

Виктор53, привет.
Расклад такой: погонял ГГ часов 6 по лесам и болотам - не спит, двери в машинах - с пятого раза открываются, даже с половинным здоровьем - не засыпает. Похоже на сбой логики.
Ну, смотрю - дали тебе уже правку, вот только как-бы дальше ничего не вылезло.

И, чудный ресурс позволил-таки выложить ролик (со строжайшим соблюдением АП! ), по полезности вороньего мяса.
..прямо пособие по ловле деда...
Не я - первый, было у кого учиться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 16.09.2020 20:08 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 13:34    #273866

Привет, Воссталкерившийся копию файла на всякий случай сделал, но она не поможет, если что то вылезет, если логика слетела, а искать где она слетела, замучаюсь искать, наверно надо искать сохранку, перед последним сном, у меня было пару раз, ставил на 8 часов, а просыпался через три, при чем, если перед сном поесть, а если его не кормить, то сразу спал 8. А ролик классный, прямо пособие по ловле деда.

И еще у меня Абсолютов 8 штук и больше новых не добавляется, хотя кристаллов 24.

Добрый вечер. Воссталкерившийся Ты наверно не понял,
Изменено: 16.09.2020 20:07 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   16.09.2020 19:15    #273869

Виктор53, разве я не отправлял тебе вот эти скриншоты?
Три дня назад это было. Глянул, и... проигнорил. А, теперь - помощи просит.. именно по этому-же вопросу.
Если бросать одни и те-же предметы, всегда - одно и то-же будет получаться. Давно замечено.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   17.09.2020 14:47    #273886

Всем привет, можете пожалуйста скинуть рабочую ссылку на Финальный патч. Которая в описании пишет что "Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка."

Воссталкерившийся, Спасибо большое.

Не за что. Да, и - не мне одному. Отдельные посты с благодарностями писать не стоит, достаточно "спс" под постом.
Изменено: 18.09.2020 17:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   17.09.2020 15:15    #273887

Koloss, привет.
Буквально прошлая страничка.

Всё целиком (обновил в Шапке темы) :
yadi.sk/d/IDvknW_AnHmkqw
Изменено: 17.09.2020 17:58 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 1.01 секунд