Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

Re: Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   26.03.2019 23:08    #257428

Привет, nic55. Попробуй выбрать. Этот квест там, точно есть:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет, Vieras. Ничего такого у меня не было. Прошел без всяких багов.
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.03.2019 23:14 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, nic55, LAKI, Vieras, RPV73, Воссталкерившийся

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   28.03.2019 14:29    #257464

V7KING
Кажется, я разобрался с механизмом проблемы. Когда, убив кровососа, переходишь вниз станции. Попадаешь в круглый зал. Чтобы попасть в бункер, нужно воспользоваться телепортом, который и очищает карманы. Я, это, проверил. Вот телепорт и продолжает грабить каждый раз, когда им пользуешься. Сюжет падает. А там, что-то с Рипли должно быть. Сохранки скачал. Буду пробовать.
Проскочил. Пошёл по ветке, когда грузовик остаётся целым. Всё получилось. Вопрос снят.
Изменено: 28.03.2019 15:11 от nic55.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   30.03.2019 19:52    #257553

Привет всем! Практически, первый "непробиваемый" вылет. Припять. Не могу войти в зону школы со стороны порта. От кинотеатра - тоже. Задание - разведка. От Лёши.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 31.03.2019 08:56 от zima59.

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   30.03.2019 23:22    #257559

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5557
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

nic55, привет.
Вылет: Arguments : svs_dead_1
Происходит из-за неправильной (кривой) установки Патча 1.1.
Попробуй переустановить, а лучше ставить Патч 1.2.
Изменено: 30.03.2019 23:23 от LAKI.

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   31.03.2019 13:13    #257569

LAKI
Скачиваю патч 1.2. Похоже, что это - весь мод. Уже 3,2 ГБ и конца не видно. Новую игру начинать?
Спасибо сказали: LAKI

Re: Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   31.03.2019 13:38    #257570

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1325
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

nic55, привет. Изменения в 1.2 совсем незначительные, по сравнению с 1.1 - это репак автора, так что если проблемы со скачиванием большого объёма, лучше конечно 1.1 качать. Новая игра нужна при переходе с 1.0 на 1.1..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 31.03.2019 13:38 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, nic55, LAKI, zima59, Vieras, RPV73, Воссталкерившийся

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   25.06.2019 07:16    #260560

Здравствуйте уважаемые, не выходит пройти квест долг долга. Хрона метательным ножом ГГ убивает, а ликвидировав остальных бандитов задане не засчитывается, хоть взрывать бочки хоть не взрывать.
Вот сейв, осталось два бандита, на другой территории сейва нет
u.to/0Bm4FQ
А вот сейв где остался один Хрон
u.to/qyy4FQ
Вот сейв где остался один боец. Хрона уничтожил первым
yadi.sk/d/oupyYN9-EUZ7PA
Заранее благодарен

Re: Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   25.06.2019 12:50    #260572

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1325
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

Хаурлай, привет. Вот моя сохранка после выполнения этого задания, при сдаче его Яковлеву : Кликни здесь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, RPV73, Воссталкерившийся

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   28.06.2019 16:48    #260657

Хаурлай, Хрона нужно ножом, а остальных по желанию, но только не бочками. Когда убиваешь бочками считается, что это несчастный случай, а не твоих рук дело. Задание засчитается не сразу после его выполнения, а только когда ты лично доложишь квестодателю о выполнении.
Наш гость, чье имя легенда, поведает нам истину, каковы же величайшие ценности человеческой жизни. Может быть это чистый степной горизонт, ветер в твоих волосах, свежая лошадь под тобой? Или это вид поверженного врага, унижение его племени...?
- Што шкажал? Шюшь! Теплый шортир, хорошие штоматологи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника   23.07.2019 19:49    #261558

Всем привет! Словил первый глюк за всю игру - не спавнится Выхлоп при взятии задания у Синоптика. Метка на него появляется на металлической байдовине, но там пусто. Пытался прписать в инвентарь в ui.main.menu - словил вылет. Помогите, кто чем... Задание не обязательное, просто пострелять хочется с классной пухи.
Наш гость, чье имя легенда, поведает нам истину, каковы же величайшие ценности человеческой жизни. Может быть это чистый степной горизонт, ветер в твоих волосах, свежая лошадь под тобой? Или это вид поверженного врага, унижение его племени...?
- Што шкажал? Шюшь! Теплый шортир, хорошие штоматологи!
Время создания страницы: 0.52 секунд