Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   07.11.2019 18:53    #265237

Avalokita Я не знал какой нужен первый арт. Так как рецепты на огненную душу и слёзы огня у меня уже были. Поэтому захватил и тот и другой. Перед монолитом выложил огненную душу в мешок. Неизвестный арт появился. А слёзы огня, так и остались в рюкзаке.
Вот сохранка перед монолитом yadi.sk/d/JTqiMO0Y7D5uuA

Avalokita Дык интереснее самому пытаться проходить, а не по шпаргалке. Только в Экстренных случаях спрашиваю. Ещё реже смотрю подсказки на Трубе. И я уже после воспользовался форумом. Но не нащёль камента об этом.А про нужные арты нащёль и впал в ступор. Четвёртый не нужен аднака. Баг. Извиняюсь за флуд.

Господа! Один вопрос - один пост с дополнениями. Не превращайте Тему в чат.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Изменено: 07.11.2019 21:23 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   07.11.2019 20:59    #265240

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1299
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Старый Сталк KRG, привет. Если бы читал форум, ты бы знал, какие артефакты нужны для арта везения - не один раз писалось, и такого вопроса бы не было; по твоей сохранке у меня так же появился дар Монолита без ОД - так что будь спокоен : это так должно быть - Альт есть Альт..
На всякий - в очередной раз, артефакты Монолиту для арта "Дьявол" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Старый Сталк KRG, это совсем не баг - это Альт! (а "экстренные случаи" - на каждой странице, сам полистай назад 5 страниц хотя бы..)
И убедительная просьба : не плоди посты, плиз - жми в нижнем правом углу своего сообщения кнопку "Изменить", и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 07.11.2019 21:20 от Avalokita.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   13.11.2019 18:55    #265388

Всем привет. После Экспериментального центра пришёл к Гордону. В диалоге есть два варианта. Оставить доки себе, или отдать Гордону. Есть ли разница в выборе? Повлияет ли на прохождение?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   13.11.2019 21:49    #265392

Всем привет! Несу Нестерову антидот в Зап.Припяти и возле прачечной стабильно вылетаю без лога. Может хто поможет?
yadi.sk/d/DkrDgKo2BHs-mw
yadi.sk/d/h8XT35iYSJl2pQ
Изменено: 13.11.2019 21:55 от andy1362.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   14.11.2019 03:47    #265393

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1299
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

andy1362,привет. Очень странная у тебя игра. Если устроит, то вот твоя же сохранка уже на Свалке ТК со всем хабаром : Жми здесь..

Старый Сталк KРГ, привет. Сам же чуть выше писал : "Дык интереснее самому пытаться проходить, а не по шпаргалке". Вот возьми, и пройди оба варианта - увидишь сам разницу (или - полистай страницы - почти все ответы уже были).
P.S. Разница будет в концовке как раз..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 14.11.2019 14:48 от Avalokita.
Спасибо сказали: andy1362, LAKI, zima59, continent, zetta86, Старый Сталк KRG
Время создания страницы: 0.40 секунд