Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   19.10.2019 21:45    #264713

Всем салют. Как попасть в бункер Д-6. Кто даст наводку на переход?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   19.10.2019 21:51    #264714

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1302
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Старый Сталк KRG, привет. Как побеседуешь с Картографом в ТК - будет активирован рубильник в Тоннеле. Порядок там такой : приносишь Каланче ноутбук из х-10, бежишь за пси-шлемом к Стрелку, возвращаешься - ноут взломан, там и задание на D-6, но рубильник заработает только после посещения Картографа ("Исследовать ТК") :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 20.10.2019 00:20 от LAKI.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   20.10.2019 15:15    #264731

Привет. Это мой первый пост на форум и первый по русскому языку. Так же простите за ошибки. Моя проблема это разговор в кинотеатре Прометей со старшим Монолиту. Я его ранил, но он не хочет говорить. Делаю сейвы и загружаю, но это ничего не меняет. Что можно сделать?

Спосиба solmok. Об етом я не знал.

Ок. Документы у меня. Кому сейчас передатъ. Что Ты solmok сними сделалъ ?

Справа, под размещённым постом (твоим), есть кнопка "Изменить". При интенсивном обмене информацией, желательно использовать её, чтобы не перегружать Тему прохождения.

Балъшое спосиба solmok. Конечно напишу.
Изменено: 20.10.2019 17:43 от DaarMoo.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   20.10.2019 15:32    #264734

DaarMoo , привет. Посмотри предыдущую, 79-ю страницу. Там была такая проблема.
Условия: а) Поговорить с Соколом; б) Всё делается ночью после 24-00

DaarMoo, я их сжёг, на костре у деда Паши (если не ошибаюсь с именем). Можно, конечно, отдать за бабки Гордону или наёмникам. Но бабки в Зоне можно и так поднять. А с мутными типами работать, себе дороже будет (по логике). Вообще, я на Предзонье сохранился и попробовал все три варианта. По совести - сжечь.

И ещё, DaarMoo, нам с тобой выпишут пилюлю (в смысле поругают), если будем посты плодить. Есть кнопка "Изменить". Нажимаешь и дописываешь по своей теме, что считаешь нужным. Только если далеко ушёл и твоего поста не видно, тогда ставишь новый.

Попробуй так и сделай. Сообщи, какое решение принял.

Avalokita, приветствую. Вот ведь... А что за этим последует? Хотел как лучше, получилось как всегда.
Изменено: 20.10.2019 17:40 от solmok.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   20.10.2019 17:33    #264742

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Немного дополню solmokа : в этой версии документы лучше отдать (в 1.3 их у костра сжечь) - об этом уже писалось. Я их отдал учёному Лазареву на базе военных (чтобы потом была возможность исправить эту ошибку) :

solmok, привет. Ты правильно написал - по совести лучше сжечь.. так и было в 1.3; теперь - лучше отдать и в конце исправлять это..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 20.10.2019 17:47 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   21.10.2019 19:35    #264763

Привет бродяги! Начал ветку " Параллельный мир", какой комп нужно взломать на болотах, северная часть( тот что возле Дока неактивен) или еще есть какой?
PS. У себя дома взломал, с мэром поговорил.
solmok привет и спасибо! 1.3 версию не помню совсем, поэтому тыркнулся в гид, а там(не дословно): " брод, переход в тоннеле, разговор с Доком , ломаем в доме комп и в З. Припять. По крайней мере так можно понять в описании.

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 21.10.2019 21:36 от Trout.
Спасибо сказали: solmok

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   21.10.2019 19:51    #264766

Trout ,привет. Речь наверное о компе на Скрытой дороге. Как зайдёшь на локу, слева за забором. На Северных нет компа.
Изменено: 21.10.2019 19:52 от solmok.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   22.10.2019 01:53    #264783

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

Trout, привет. Немного дополню по ноутбуку : вообще, чтобы избежать с завидной регулярностью повторяющиеся вопросы - полистай тему, ибо ответ на твой вопрос был уже, и не раз; будут и ещё вопросы, на которые (почти на все) уже есть тут ответы. Вот те же самые скрины :

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   22.10.2019 11:01    #264787

klivver написал:
..У меня при прохождении задания "Открыть дверь в подземке НИИ Агропрома" не читается ПДА после взлома сейфа.... Может есть возможность пройти это задание через консольную команду?

Кто нибудь ответил? Та же проблема.

Не стоит цитировать пост целиком. Только суть. Ответ был сразу под постом. Жми.
Сбрось сохранку перед квестом - спецы посмотрят. Авторитетные товарищи подсказывают, что если перебить вояк задолго до этого, то вообще не будет диалогов, у тех, что заспавнятся вновь.
Изменено: 22.10.2019 13:26 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   22.10.2019 12:20    #264788

Господа всем привет!) Хотел попросить помощи в вопросе как убрать эффект дыхание ( или запотевания маски)! Саму маску убрал ! В нашем чате нашел как убрать маску, а вот дыхание осталось! Подскажите плиз, где и что нужно читирнуть))))) (АМК опции не работают)
Изменено: 22.10.2019 12:27 от nurnur.
Время создания страницы: 1.79 секунд