Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Мини-конкурс

Re: Мини-конкурс   23.10.2019 12:59    #264816

Два полковника уже лежали, но генерал майор ещё держался!..
Саша, не совестно тебе? Целого генерал-ефрейтора - сапогом обозвал.

Носил и берцы, и сапоги. Воняют - одинаково. В горах - берцы удобнее, а вообще, сапог - универсален, а, портянки - гигиеничнее носков. Сейчас, вот, на работе есть выбор, что носить, так большинство - в сапогах ходит, хотя берцы и легче, и видов всевозможных - тьма-тьмущая. Ан - нет, не обдуришь народ.

Ни где в Зоне не видел у военных и просто у Сталкеров на ногах сапог!..
Вот, опять некорректно заданный вопрос. Любой причастный к ношению спец-обуви, никак, кроме как - сапогами, свою обувку не называет, будь-то - бахилы, "болотники", или простые рабочие ботинки.

Ничё не знаю! Моё "право" - правее!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 23.10.2019 15:22 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ИванД, Таня, LAKI, Paul 62, Aleksandr-IV

Мини-конкурс   23.10.2019 13:31    #264818

Валера, я считаю. что ты прав. Ни где в Зоне не видел у военных и просто у Сталкеров на ногах сапог! Только "Деды" в разных играх в сапогах ходят: Дед Западло, дед Михалыч, дед Степаныч, дед Лесник... Может быть другие деды есть в Зоне. Но они про сапоги ничего не говорят! Держи пирожок.
Изменено: 23.10.2019 15:22 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   23.10.2019 15:20    #264820

Вот, опять некорректно заданный вопрос. Любой причастный к ношению спец-обуви, никак, кроме как - сапогами, свою обувку не называет, будь-то - бахилы, "болотники", или простые рабочие ботинки.

Женя, у нас на работе рабочие ботинки ни кто сапогами не называл. Не иначе как Говнодавы! Так что считаю, что вопрос корректен. Идёт сталкер в берцах, а говорит про сапоги.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, Paul 62, Воссталкерившийся

Мини-конкурс   05.11.2019 22:44    #265193

Привет честной компании!
Понятно, что в Зоне Отчуждения всё не так, и всёж... Совсем что тут не эдак?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
[url=http://stalkermod.ru]
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, 600147, Воссталкерившийся

Re: Мини-конкурс   06.11.2019 00:12    #265194

Всем привет.
Paul 62, сходил на Янов - посмотрел. Тени на потолке неправильные?
Все тенали бороговы.

Мини-конкурс   06.11.2019 12:27    #265202

Всем привет.
Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.

Re: Мини-конкурс   06.11.2019 19:42    #265222

Доброго времени всем.
600147 написал:
Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.

V7KING написал:
Paul 62, сходил на Янов - посмотрел. Тени на потолке неправильные?

Хотя вопрос на первый взгляд и не был сложным, действительно совсем не те тени на стенах Янова от лампочки под отражателем. Давно это бесило. Пирожки на очереди.
Единственным, чем можно оправдать столь неуместную игру света - Зоной. Но скорее всего разработчики не знали, что в игру будет играть значительная часть человечества и будут на это смотреть, задавая подобные вопросы. Теперь же, когда контрОллеры находятся даже в утюгах, они бы добавили не выключатель а регулятор на стене.
[url=http://stalkermod.ru]

Мини-конкурс   08.11.2019 12:36    #265252

Такая армия непобедима! Мы везде пройдём!

600147 сказал: Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.
Если вспомнить начертательную геометрию... Не, ни как не вспоминается.
Изменено: 09.11.2019 15:17 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   09.11.2019 09:04    #265270

Самый точный прибор находится в Баре. И погоду показывает, и на выброс реагирует.
Вопрос: Есть ли ещё в играх приборы, механические, электрические, электронные, которые бы тоже реагировали на выброс и даже предсказывали его?
Изменено: 09.11.2019 18:13 от Aleksandr-IV.

Re: Мини-конкурс   09.11.2019 20:52    #265295

Привет, Aleksandr-IV.
Есть такой, и очень точный:
Все тенали бороговы.
Изменено: 09.11.2019 21:00 от V7KING.
Время создания страницы: 0.65 секунд