Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Мини-конкурс

Re: Мини-конкурс   23.10.2019 12:59    #264816

Два полковника уже лежали, но генерал майор ещё держался!..
Саша, не совестно тебе? Целого генерал-ефрейтора - сапогом обозвал.

Носил и берцы, и сапоги. Воняют - одинаково. В горах - берцы удобнее, а вообще, сапог - универсален, а, портянки - гигиеничнее носков. Сейчас, вот, на работе есть выбор, что носить, так большинство - в сапогах ходит, хотя берцы и легче, и видов всевозможных - тьма-тьмущая. Ан - нет, не обдуришь народ.

Ни где в Зоне не видел у военных и просто у Сталкеров на ногах сапог!..
Вот, опять некорректно заданный вопрос. Любой причастный к ношению спец-обуви, никак, кроме как - сапогами, свою обувку не называет, будь-то - бахилы, "болотники", или простые рабочие ботинки.

Ничё не знаю! Моё "право" - правее!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 23.10.2019 15:22 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ИванД, Таня, LAKI, Paul 62, Aleksandr-IV

Мини-конкурс   23.10.2019 13:31    #264818

Валера, я считаю. что ты прав. Ни где в Зоне не видел у военных и просто у Сталкеров на ногах сапог! Только "Деды" в разных играх в сапогах ходят: Дед Западло, дед Михалыч, дед Степаныч, дед Лесник... Может быть другие деды есть в Зоне. Но они про сапоги ничего не говорят! Держи пирожок.
Изменено: 23.10.2019 15:22 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   23.10.2019 15:20    #264820

Вот, опять некорректно заданный вопрос. Любой причастный к ношению спец-обуви, никак, кроме как - сапогами, свою обувку не называет, будь-то - бахилы, "болотники", или простые рабочие ботинки.

Женя, у нас на работе рабочие ботинки ни кто сапогами не называл. Не иначе как Говнодавы! Так что считаю, что вопрос корректен. Идёт сталкер в берцах, а говорит про сапоги.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, Paul 62, Воссталкерившийся

Мини-конкурс   05.11.2019 22:44    #265193

Привет честной компании!
Понятно, что в Зоне Отчуждения всё не так, и всёж... Совсем что тут не эдак?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, 600147, Воссталкерившийся

Re: Мини-конкурс   06.11.2019 00:12    #265194

Всем привет.
Paul 62, сходил на Янов - посмотрел. Тени на потолке неправильные?
Все тенали бороговы.

Мини-конкурс   06.11.2019 12:27    #265202

Всем привет.
Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.

Re: Мини-конкурс   06.11.2019 19:42    #265222

Доброго времени всем.
600147 написал:
Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.

V7KING написал:
Paul 62, сходил на Янов - посмотрел. Тени на потолке неправильные?

Хотя вопрос на первый взгляд и не был сложным, действительно совсем не те тени на стенах Янова от лампочки под отражателем. Давно это бесило. Пирожки на очереди.
Единственным, чем можно оправдать столь неуместную игру света - Зоной. Но скорее всего разработчики не знали, что в игру будет играть значительная часть человечества и будут на это смотреть, задавая подобные вопросы. Теперь же, когда контрОллеры находятся даже в утюгах, они бы добавили не выключатель а регулятор на стене.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.

Мини-конкурс   08.11.2019 12:36    #265252

Такая армия непобедима! Мы везде пройдём!

600147 сказал: Paul 62, как мне кажется, теней на потолке быть не должно, кроме одной круглой тени от рефлектора единственной работающей лампы в люстре . Хотя... Это ж Зона.
Если вспомнить начертательную геометрию... Не, ни как не вспоминается.
Изменено: 09.11.2019 15:17 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   09.11.2019 09:04    #265270

Самый точный прибор находится в Баре. И погоду показывает, и на выброс реагирует.
Вопрос: Есть ли ещё в играх приборы, механические, электрические, электронные, которые бы тоже реагировали на выброс и даже предсказывали его?
Изменено: 09.11.2019 18:13 от Aleksandr-IV.

Re: Мини-конкурс   09.11.2019 20:52    #265295

Привет, Aleksandr-IV.
Есть такой, и очень точный:
Все тенали бороговы.
Изменено: 09.11.2019 21:00 от V7KING.
Время создания страницы: 0.58 секунд