Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Помогите выбрать мод на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите выбрать мод на Сталкер

Помогите выбрать мод на Сталкер   20.05.2020 01:32    #271123

Всем привет.
Vossler глянь сюда, можешь выбрать какой хочешь.
stalkermod.ru/MODYI-CHistoe-Nebo/
Vosslerесли считаешь что это, смешно то жди может быть кто-нибудь, посоветует! Я специально дал эту страницу чтобы, сам смог выбрать прочитать сюжет, в теме прохождение, узнать мнения игроков. Время перемен 2.0 там есть, локация генератор
Я лично не нашёл ничего, смешного было бы смешно если бы , я предложил мод на зов Припяти.
Изменено: 21.05.2020 11:37 от viktor19.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   21.05.2020 04:13    #271135

viktor19. Немного вообще не смешно. Я задал конкретный вопрос на моды. Вроде это тема так и называется - ПОМОГИТЕ найти мод на Сталкер, не?
Ещё раз спрашиваю товарищи комрады - помогите найти мод на Чистое небо, где задействована локация Генераторы, но мод не такой огромный как реборн. Заранее спасибо.
Изменено: 21.05.2020 11:10 от LAKI.

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   21.05.2020 13:30    #271136

Vossler Всем привет и здоровья! У всех вкусы разные, под конкретного человека моды не создаются. viktor19 скинул конкретную ссылку на моды ЧН, остается почитать сюжет, отзывы и сам определяй, что тебе подходит, выбрал несколько модов, скачал, установил. начал прохождение, не понравилось, ставь другой. Бывает, что аппетит приходит во во время еды, так иногда происходит и с играми.
Спасибо сказали: zima59, Воссталкерившийся, viktor19
Время создания страницы: 0.39 секунд