Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

STALKER Pre-Hibernation

Сталкер Приход

Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Лабиринт

Сталкер Капкан

Сталкер Забытый Отряд

Сталкер Возвращение в Зону 1.0821…

Сталкер Песни Железных Ёлок

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Закоулки Правды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закоулки Правды

04.05.2013 10:11    #14502
zakaulki_pravdy_300_1.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗАКОУЛКИ ПРАВДЫ

В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Закоулки Правды, разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля. При прохождении мода Закоулки Правды нам предстоит побывать на как минимум девяти новых и измененных локациях, по пути встречая новых квестовых персонажей, группировки, попутно разбираясь в паутине сюжетных головоломок. Играть придется от лица бывшего студента Александра Воронова, который попадает в Зону Отчуждения ради острых ощущений. Мод обещает игрокам не только новый сюжет, но и множество интересных квестов над выполнением которых придется потрудиться и включать сталкерскую смекалку. И чтобы разобраться во
всех этих моментах и создана эта тема, где вы всегда сможете поделиться своим вариантом прохождения или помочь другим своим советом по поиску предметов, инструментов или квестовых персонажей.
Возможно во время прохождения мода Закоулки Правды у вас возникнут проблемы связанные с вылетами игры, чтобы получить помощь и техподдержку в решении этих проблем, необходимо свое сообщение подкрепить логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ

Удачного Прохождения!
Изменено: 17.05.2013 05:58 от Alexs.
  04.08.2021 21:44    #282165
Ну и че. это красиво сбегать с поля боя? Правилно, биорадар тут не причем. Нужно тикать по притказу! А как же ребята? Да и вообще логики в этом квесте никакой! Беготня задрала просто! Тут ребят мочат а я носится должен как в жопу ужаленный..... Вылетов нет, да не радует этот фокт! Я тупа получается труса спраздновал! Тфу, блин....
  15.03.2022 03:47    #287796
Всем привет. Читал тему и увидел, что проблема в с битыми сэйвами и вылетами в темной лощине весьма распространенная
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

вариантов решения много, у меня получилось так:

не знаю что именно помогло или повлияло, дерзайте ,комбинируйте варианты. Надеюсь кому ни будь будет полезно, я убил на это задание двое суток реального времени.
  22.04.2022 18:34    #289207
Проблема с прохождением мода Закоулки правды не могу пройти миссию где нужно убить плотей игра просто не видит выполнение квеста, а плотей нигде нет. Что делать может у кого сейв на это моменте есть?
  24.01.2023 21:40    #295008
Доброго времени суток. Я так и не нашла фикс вылета в ТЛ при переходе на Кордон. Пишут много, но решения я так и не нашла. Если тут появляются живые, черкните пожалуйста, можно обойтись без этого квеста "Учения" или он обязателен?
  24.01.2023 23:39    #295010
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6355
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Lencha, давно проходил мод и точно сказать не смогу, но если при переходе из Темной Лощины на Кордон игра вылетает с таким логом:

То попробуй - переиграть сцену на ферме, но перед этим обязательно нужно снять биорадар.
Изменено: 24.01.2023 23:39 от LAKI.
  25.01.2023 08:17    #295014
LAKI Да, игра вылетает с этой ошибкой. Биорадар вообще выбросила, все равно вылетает. Переигрывала несколько раз. Квест все-таки обязательный или нет?

В общем, я не стала проходить этот забагованный квест. Пошла на Радар, в Припяти встретилась с Шульгой и далее по сюжету. Не стоит он тех нервов и времени и без него все нормально пошло.
Изменено: 25.01.2023 21:33 от Lencha.
  25.01.2023 13:30    #295015
Lencha
Биорадар вообще выбросила,
Приветствую! Как помню-еще до первого захода в лощину сразу снимаем биорадар-и вааще лучше туда налегке идти ибо с замеса на ферме придется быстро делать ноги к югу(ничего не поделаешь скриптовый замысел автора-я допустим перемочил всю нечисть пытаясь спасти ребятушек-но хрен на воротник сразу после будет вылет!) -радар напоминаю и с первого захода не одеваем и повторно когда придется вновь туда идти то же-выложить где в тайник на кордоне до поры. Есть гид по игре и последний патч(требуется новая игра если что) -там пошагово объяснено куда и как и чего-но мод однозначно поскольку на четверке то и вылеты бывают всякие- терпения и удачи!(я до конца не дошел в первый раз играя ибо в Припяти вылет вылетом погонял нервов не хватило-а так мод интересен но вот кто бы его апгрейдил та перевыпустил то б было славно весьма!) Всем всех благ и удачи!
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
  25.01.2023 20:08    #295022
Всем привет решил тоже вспомнить былые времена сейчас играю в этот мод на версии 1.0006 за 1,5 часа реального времени не было вылета надеюсь и дальше будет гладко а вообще хотелось спросить кто-нибудь играл на версии 1.0006 будут ли проблемы, или я первый?.
Время создания страницы: 0.50 секунд