Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Канувшие в Небытие
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Канувшие в Небытие

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   25.09.2020 00:08    #274099

Всем доброго времени суток! vasek77749 Не пробовал немного поменять путь к фонтану, по моему там костер, где сжигается кукла? Еще вариант, бросай сохранку.

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   25.09.2020 00:43    #274100

vasek77749, привет. В первую очередь проверь папку logs, сразу после зависа (а, завис - тот-же вылет). Крайне редко не создаётся лог вылета в такой ситуации. Ну, а если действительно нет лога - снижай "Качество графики" на - Низкое, а - "Расширенные настройки графики" - на минимальные (на своём рендере, не нужно на статику переходить), можно ещё разрешение понизить - тоже разгрузит систему.
Перед проблемным участком сверни игру в трей, и выжди минуту-полторы. Я, сейчас так в Dark Path Периметр проходил, трижды висла, пока "в бубен не ударил".
Это - козни "Десятки". ИМХО

continent, привет. Василий, ну что тут сказать... Ожидание адаптации модификации для слабых машин, замена "механического арифмометра на электрический"... Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше. Не знаю, Вась.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 25.09.2020 20:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Канувшие в Небытие   25.09.2020 19:44    #274120

Воссталкерившийся
Перед проблемным участком сверни игру в трей, и выжди минуту-полторы
Привет Женек , попробовал так же сделать на семерке не переходя на статику , получилось , но не надолго Еще какие подсказки есть ?

Ну вод же я написял друже
На янтаре гамаю на D-X 11 на максимуме , захожу в рыжий лес и енто что то , только на статике на минимуме могу и все ровно подлагивает
Вот моя машинка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что еще нужно для ентого мода ???

Воссталкерившийся
Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше.
Да я и так моды лёганкие качаю , где по описанию моя машинка должна тянуть бро
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 26.09.2020 11:58 от continent.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся, viktor19

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   03.10.2020 14:53    #274426

Здравствуйте. Когда наемники, в начале, атакуют нас, где еще монолит. У меня один наемник становится бессмертным и не атакует меня, а я его убить не могу. Квест не проходит. Перезаходил с авто сохранки - бессмертным стал другой чел. Фиксы и правки установил. Помогите.

Филин 07, нет, я - про начало игры, где Ясный вас сдает другим наемникам, и вам с Лукой нужно их убить всех. Всегда остается один наемник бессмертный - я не могу его убить, и квест висит. А они с лукой (с лукой седла? ) просто бегают, и стреляют в друг друга бесконечно.

Всегда вставляем ник адресата, пишем правильно, используем знаки препинания и заглавные буквы, где это необходимо.
Изменено: 03.10.2020 16:51 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   03.10.2020 15:51    #274430

Fiesko , если ты про квест с Морганом, то после установки правки переигрывать нужно не с автосейва, а с сохранки в Х-8! Прочитай внимательно пост LAKI на 3-й странице.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."

Re: Прохождение мода Канувшие в Небытие   03.10.2020 18:05    #274435

Всем привет и хороших выходных! Fiesko Как я понял, это происходит в Рыжем лесу, у моста в Лиманск, когда ты вернулся от трупа проводника или с аномалии, куда ты ходил с Лукой, этот наемник бессмертный, ты пропустил сообщение от Луки, где он говорит тебе уходить, и ты должен пойти к Леснику, а там выполнять квесты, Лука попадет в плен к Монолиту, позже ты его встретишь, убивать его или нет решать тебе, не убьешь, будет тебя позже, при встрече лечить бесплатно, по сюжету от него вреда ни какого, потом вернешься к мосту или чуть погодя, соберешь хабар с трупов.
Изменено: 03.10.2020 18:34 от Виктор53.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   03.10.2020 20:42    #274441

Всем привет.
Fiesko не много добавлю прежде чем идти к леснику.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
скриншот получился, плохо когда немного отбежиш появится сообщение вернутся на форпост дальше всё будет, понятно.
Изменено: 03.10.2020 20:58 от viktor19.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   04.10.2020 04:46    #274442

Блин спасибо за помощь, сообщения не было )

Что непонятно было сказано? Соблюдай Правила сайта. Какому "блину", ты тут спасибо говоришь?
Все сообщения написанные с нарушением - будут удаляться.
Изменено: 04.10.2020 09:13 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   16.10.2020 16:48    #274767

Нет озвучки персонажей и событий. Видео смотрел заинтересовало, скачал, но облом.

Прохождение мода Канувшие в Небытие   16.10.2020 17:19    #274770

Всем привет.
scorpion.dima как нету озвучкой проблемы что ли вроде 2 раза, проходил этот мод проблемы не было, единственное проблема была с Морганом но правка от LAKI помогла.
Изменено: 16.10.2020 17:22 от viktor19.
Время создания страницы: 0.66 секунд