Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого

Re: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   27.05.2020 16:38    #271294

e4men777, привет. Прочти этот пост.
На сообщения системы google можешь не обращать внимания, просто нажми ещё раз "Скачать".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 27.05.2020 16:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   22.06.2020 12:30    #271780

Всем привет. Пошел помогать свободовцам и получил вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Виктор53. Так я и сделал. Спасибо.
Изменено: 22.06.2020 17:33 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   22.06.2020 13:39    #271782

Всем привет! argusneo Попробуй переиграть.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   29.06.2020 20:37    #271965

У меня у одного такое начало странное или все через это проходили?

Перед взятием первого квеста у Хмурого я побродил по окрестностям. Начался выброс я спрятался в одном из домиков в деревне. Выхожу и иду к Хмурому. И что я вижу, все наймы кроме Хмурого мертвы. Просто взяли и умерли на своих местах, ладно думаю пофиг.

После нахождения ПДА в подвале иду по квесту к сталкерам и перед лагерем наблюдаю кучу трупов(квестовые персы и челики в лагере вроде все живы).

Отдаю арт(типо по квесту) который нашел при обыске аномальных территорий ранее барыге.... бесконечное число раз.... он как бы пропал из инвентаря но когда нажимаю в диалоге я выполнил задание он мне сует свои деньги снова и снова. Не скрою, для меня это был приятный баг, затарился амуницией и модификациями)

Далее иду на заказ по устранению бандосов и с двух разных бандюков мне падают продублированный ПДА и Документы....

Дальше чего мне ожидать от сие шедевра .
Изменено: 29.06.2020 20:38 от Lolicinic.

Re: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   29.06.2020 22:01    #271967

Всем привет! Lolicinic У меня такого не было, кровососа шел убивать по утру, когда брал квест ночь была на дворе, а вот у вертолета трупы пропадали, искал предметы по заданию в траве и на земле, хотя они должны быть на трупах, еще заморочки со сном были, но знающие люди подсказали, как эту проблему решить. Многие проблемы в этом моде решает переигровка, то есть на пример-сначала нужно выполнить задание, а потом идти спать или наоборот, или переждать выброс, а потом уже идти выполнять задание.
Изменено: 29.06.2020 23:26 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Время создания страницы: 0.24 секунд