Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Сталкер Обречённый на Вечные Муки

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   20.01.2020 16:31    #267911

Bersercer У меня слетала логика, при переходе на другую локацию, попробуй начать с ранней сохранки на Затоне, скажем со Скадовска, если не поможет, не знаю, нужно ли переставлять мод, но прохождение точно, нужно начать с самого начала, и еще, когда пойдешь к переходу на другую локацию, попробуй немного поменять маршрут, относительно прежнего.
Изменено: 20.01.2020 16:56 от Виктор53.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   24.01.2020 13:33    #267998

Народ привет , не могу запустить генератор

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   24.01.2020 19:54    #268004

Maksis Нужно подождать, когда исчезнет текст, следовать за отрядом, потом смотря под углом в дальний правый угол за генератором, появиться команда запустить генератор.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   29.01.2020 13:54    #268149

Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема: у ГГ не активный сон, когда нажимаю спать появляется окно сна, но шкала не активна и при этом теряется выносливость
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   09.02.2020 19:45    #268424

Всем здравствуйте. По квесту артефакты для Бороды вопрос. Его уже задавали на другом сайте, но ответа нет. Отдал я ему Глаз, все хорошо. Нашел следом два Бенгальских огня - отдаю и стабильный вылет. Я даже пытался все настройки на минимум ставить - бесполезно. Фикс который указан в требованиях к установке стоит. Правок нет. ЗП - Лицензия.

Без лога вылета - неинформативно.

Виктор53, спасибо большое. Но я сделал чуть иначе, сдал сначала Ломти мяса, а затем, сразу же Бенгальские огни. Всё получилось. То есть, нет смысла искать два выверта на Затоне и Юпитере?
Изменено: 10.02.2020 14:14 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   09.02.2020 22:24    #268427

Романовский Что бы закрыть квест на артефакты для Бороды, нужно собрать их все, но одного будет не хватать, этот артефакт при желании можно будет взять на крыше КБО Юбилейный, когда окажешься в Припяти и можно будет сдать квест, так что собирай их все, иначе с этим квестом ни чего получится.

Романовский Не знаю, как у тебя это получилось, при не полном наборе артефактов, у меня вообще ни какого диалога с Бородой не было по этому квесту.
Изменено: 10.02.2020 12:19 от Виктор53.
Спасибо сказали: zetta86

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   10.02.2020 18:32    #268434

Виктор53 подожди, как я арт из Припяти, смог бы унести на Юпитер? Ведь все что произошло в Припяти, это лишь мое воспоминание. И потом я появляюсь на Юпитере уже в настоящем времени. Естественно, без всего что было в моем инвентаре когда я был там, в Припяти. Выверты я нашел на Затоне, в аномалии Коготь. Правда, прошло около трехсот выбросов перед этим. Все остальное тоже на Затоне. У меня вот другой вопрос. Ключ я в Припяти у монолитовца подобрал. Зачем он?

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   10.02.2020 18:46    #268435

Романовский Это начальная версия, вероятней всего будет продолжение, поэтому квест на артефакты Бороде, как я понял по мере прохождения, сейчас не выполнить, а ключ от сейфа в Юбилейном, из него надо забрать гранатомет, надо будет сбивать вертолет.
Изменено: 10.02.2020 20:23 от Виктор53.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   11.02.2020 21:17    #268459

Здравствуйте. У меня проблема с сейвами, ни через F5, ни через консоль, ни через меню - не сейвится. И еще, вылет при переходе на Юпитер с Затона. Как решить, не подскажете?

Запускай мод от Администратора, удали user. По вылету - лог давай. Инструкции.
Изменено: 12.02.2020 01:39 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   16.02.2020 01:47    #268530

После возвращения из воспоминаний в Припяти обратно на Юпитер, перестали открываться двери. Причём в Припяти они открывались и была надпись, предлагающая открыть дверь (проверял), а по возвращении из воспоминаний пропала. И на метке, где меня должен ждать Клин на заводе Юпитер никого нет, а метка есть на миникарте. В чём дело и как исправить? Переигрывал с Припяти - не помогает.
Время создания страницы: 0.38 секунд