Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Возвращение

Прохождение мода Сталкер Возвращение   28.09.2020 19:38    #274277

Друзья Сталкеры, даже если Виктор53 - вне Зоны, кто сможет объяснить как в настройках не запуская игру вернуть из динамики на статику. Заранее спасибо за ответ.
Изменено: 28.09.2020 19:48 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   28.09.2020 19:52    #274280

Всем здравствуйте.
Baxa-stalker попробуй так.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   28.09.2020 23:20    #274284

Привет! Baxa-stalker На сайте, кроме меня, знающих людей много, пиши просто на сайт, и тебе обязательно помогут.

Всем привет! Baxa-stalker Объясни почему нужно менять на статику не запуская игру? Не легче запустить игру, перейти на статику, выйти из игры и опять зашел, освещение поменяется, зачем ковыряться в файлах.

2 + 2 = не может запустить игру на этом рендере, поэтому и пытается сменить без запуска.

Всем привет! Baxa-stalker Спасибо адресуй LAKI, это его, как всегда мудрый совет. А зависает, когда идешь туда или возвращаешься? Сбросить сохранку, viktor19 тебя просил, знающие люди разберутся и помогут.
Изменено: 30.09.2020 20:24 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Андрей-1966, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.09.2020 20:40    #274306

Виктор53 спасибо за совет. Но то что посоветовал Андрей-1966 не сработало.
Андрей-1966 то что ты посоветовал не сработало. Может есть какой-то другой способ? Подскажи если сможешь.

Всем привет! Виктор53 дело в том что, после твоего совета я во время игры В Х 8 поменял статику на динамику, и перезагрузил чтобы поменялось. Но после этого игра перестала загружаться, появляется Краш репорт. И теперь я никак не могу запустить игру и доиграть до конца. Поэтому я стараюсь поменять освещение игры из динамики на статику не запуская игру. Думаю может после этого можно запустить игру.

Виктор53 спасибо, удаление user.ltx помогло восстановить загрузку игры. Но, телепорт на Х 8 все равно не проходится, зависает на загрузке. Кто сталкивался с этим? Помогите.

Тебе - LAKI ответил, если что.
Изменено: 30.09.2020 20:26 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.09.2020 20:55    #274311

Всем привет.
Baxa-stalker
-r2 — запускает игру с рендером R2 (полное динамическое освещение)
-
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Только сохрани свои файлы, может быть поможет.
Baxa-stalker так тоже не помогает? yadi.sk/i/2vvMAxxudM9QTQ
Baxa-stalker кидай сохранение
Изменено: 30.09.2020 19:12 от viktor19.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   30.09.2020 16:43    #274332

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5871
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Baxa-stalker, открой папку в которой находятся папки: logs, savedgames, screenshots, shaders_cache и файл: user.ltx
За тем, удали папки: logs, shaders_cache и файл: user.ltx
Оставь только папки: savedgames и screenshots.
После запусти игру.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   10.10.2020 15:24    #274611

Всем привет. Вначале игры после разговора со сталкером начинается выброс и надо бежать, в общем я бегу и в определенный момент главный герой должен упасть, так вот у меня то ли скрипт не срабатывает то ли еще что то гг просто умирает и все, в чем может быть причина и как можно решить, версия финал
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   10.10.2020 16:07    #274612

Всем привет.
Андрей56 может быть с лишком быстро бежишь или медленно я добегал до камня где вниз спускаться ничего не трогал гг становится замороженный, потом на Шевченко приходит в себя да бывает иногда по какой то причине погибает переигровка помогает.
Время создания страницы: 0.62 секунд