Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Возвращение

Прохождение мода Сталкер Возвращение   20.06.2020 13:44    #271751

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста все КПК, Флешки, компы пригодятся ли, или что бы лишний вес не таскать продавать всё Сычу?

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   20.06.2020 14:01    #271752

Всем привет! perez56 Флешки с тайниками можешь смело продавать, а вот с КПК - нужно смотреть, одни нужно сначала разблокировать, снять с них информацию, а некоторые отдаются после выполнения задания, как например после освобождения сталкера от бандитов на Затоне, КПК, который ты должен снять с трупа на Очистных на Юпитере, после чего найти убойный обрез. КПК командиров отрядов Дельта, КПК со снятой с нее информации, а также выполненных уже заданий - продавай, но прежде, как продать - сам прочитай, и определи - нужен он тебе, или - нет.
Изменено: 20.06.2020 15:14 от Виктор53.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   23.06.2020 17:08    #271791

Добрый день. Странно с гаусса с х-8 в Припяти можно шмалять, а вот на Янове при использовании зависает комп. Подскажите пожалуйста как быть?

Прохождение мода Сталкер Возвращение   23.06.2020 17:40    #271793

Всем привет.
perez56 понизить качество текстур попробуй.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   23.06.2020 18:31    #271795

Всем привет! perez56 У меня тоже была такая проблема, по рекомендации viktor19 я понизил вес в рюкзаке, то есть кое что выложил из рюкзака, после этого стало все работать.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   28.06.2020 23:43    #271944

Всем привет. Прошу написать на 1-й странице в прохождении, что в ПУТЕПРОВОДЕ обязательно обыскивать все трупы, чтобы не пропустить 3-й шлем. Иначе как мне придется очень много переигрывать! Играю в финал естественно.

Виктор53. Привет. Да, безусловно читал. Но шлем появляется случайно в любом трупе, а трупов там очень много, я их и на этажах валил куда добраться тяжело или невозможно. Именно это я и имел ввиду.

Когда адресуешь своё сообщение конкретному пользователю, то всегда надо писать НИК того, кому адресуешь своё сообщение.
Для упрощения написания НИКА - на сообщении того к кому нужно обратиться кликаешь кнопку:
"ВСТАВИТЬ НИК"
Изменено: 29.06.2020 14:55 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.06.2020 13:27    #271954

Всем привет! Александр60 Если внимательно читать рекомендации по прохождению, начиная еще с первых версий, то там написано тщательно обыскивать трупы при выполнении заданий в квестовых местах, читать диалоги и найденные ПДА, общаться со сталкерами и заглядывать в задания, для Finala автор не стал повторять свои рекомендации. В Finale поменялось только, относительно предыдущих версий, местонахождения некоторых тайников и добавлены квестовые персонажи и задания.

Александр60 Что то я не помню в Путепроводе этажей, сидят два снайпера на верху и все. А много трупов, так их везде полно во всех квестовых точках, будь то КПП, Склад контейнеров или Станция переработки отходов, больше перечислять не буду. А что, где то указано, что искомый предмет должен находится на конкретном трупе, ты же все равно все трупы обшаривал, наверно хабар собирал или не собирал. Костюм не забыл забрать в ящике? Будут трудности в прохождении, пиши. Удачи!

Привет, Александр60 наверно в том и изюминка, настоящий Сталкер всегда в поиске, и учти в каждой последующей версии что то менялось, что влияло на порядок прохождения и не совпадал с порядком прохождения в предыдущей версии, так что просмотры видео, могут не помочь, а запутать.
Изменено: 29.06.2020 16:25 от Виктор53.

Прохождение мода Сталкер Возвращение   29.06.2020 15:40    #271961

Виктор53 Спасибо , все так , просто я не знал , что 3 шлем в Путепроводе , поэтому тотальный обыск и не устраивал . О 2-х других шлемах много написано , а об этом ничего (нашел только в видео прохождении беты).

Прохождение мода Сталкер Возвращение   02.07.2020 18:21    #271988

Подскажите, где Искать Дена после убийства Султана. На Лесничестве нашел Петруху, который попал в "кольцо времени". Ходит кругами и молчит.

Re: Прохождение мода Сталкер Возвращение   02.07.2020 18:51    #271989

Всем привет! skitalez Иди по заданиям дальше, искать не надо, позже его встретишь у Янова, еще предстоит разговор с Боровом по поводу этого общака, главное не пропусти сообщения, обыскивай трупы и смотри в задания. По ходу прохождения все станет ясно, до этой встречи, еще много чего надо выполнить, возникнут трудности, пиши. Удачи! Если Петруха тот, с кем ты до убийства Султана забирал общак на Лесничестве, то он тебе не нужен, когда уходили с Лесничества, Петруха забирает общак и говорит все подробности у Дена, и уходим типа каждый своей дорогой, дословно не помню, вместе с Деном его встретишь рядом с Яновом.
Изменено: 02.07.2020 19:21 от Виктор53.
Время создания страницы: 0.41 секунд