Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Сезон катастроф Агрессия

  09.05.2019 08:45    #258897
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР СЕЗОН КАТАСТРОФ АГРЕССИЯ

Prohozhdenie_moda_stalker_Sezon_Katastrof_Agressiya.jpg

Сезон Катастроф Агрессия представлен разработчиками как первая часть большого проекта с попыткой перенести сюжетную историю основанную на книгах Вячеслава Шалыгина в игровую вселенную и рассказать о жизни и приключениях опытного сталкера Старого. Во время прохождения игроку предстоит столкнуться не только с новыми персонажами и новым сюжетным наполнением,но и встретить на своем пути десятки. исследовать новые локации и наладиться красочными видами благодаря интегрированному графическому паку. Гемплей в целом получил массу нововведений и готов представить от различных игровых систем, навыков и умений главного героя до масштабного оружейного пака.

26 октября 2019 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Советы по игре:
1) Играть на статическом освещении DX8 не рекомендуется.
2) Играть только на динамическом освещении DirectX9.
3) Играть на DirectX10 и DirectX11 крайне не рекомендуется (в меню обозначены error).
4) Если при попытке начать игру с лаунчера ничего не происходит (игра не запускается) - попробуйте переименовать папку с игрой (убрать точки, чёрточки, возможно и пробелы). На некоторых системах их наличие мешает запуску.
5) Если при запуске игра вылетает с подобным логом (-- 0023:00407D53 xrEngine.EXE, CCC_LoadCFG_custom::operator=()) - проверьте наличие файла user.ltx. В архиве есть готовый стандартный файл user.ltx.
6) В первом окошке выбираем параметры, далее выбираем разрешение своего монитора, сохраняем, начинаем новую игру.
7) Переход в лабораторию находится на Градирне (аномалия).
Изменено: 09.05.2019 08:50 от Alexs.
  13.05.2019 20:32    #259166
vikior. Перезагрузка не помогает.
Изменено: 13.05.2019 21:18 от LAKI.
  13.05.2019 20:40    #259167
gen-rostovcev, на сколько я знаю, в папке с установленной игрой не должно быть русских букв. попробуй переименовать папку где игра с модом.
  13.05.2019 21:03    #259168
Приветствую.
gen-rostovcev написал:
Движения - не происходит, картинка - как бы висит
Завис - тот же вылет, ищи лог вылета. Ну, могу предположить, что нужно снизить настройки графики - не тянет железяка. С логом - точнее можно будет сказать.
Посмотри последний лог в папке logs, сравни время и дату. Лог может появиться безо всякой анимации и появления сообщений о краше.

gen-rostovcev. Затруднит - нет установленной игры. Бродяги - гляньте, кому интересно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.05.2019 23:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, зампотех
  13.05.2019 21:19    #259169
Воссталкерившийся. Дело в том, что выйти из игры можно только через диспетчер задач, выходом из системы. По другому никак. Соответственно и лога нет.
Если не затруднит то вот ссылка на сохранку: yadi.sk/d/LjApXgLC7l88yw
Изменено: 13.05.2019 23:48 от LAKI.
  13.05.2019 23:28    #259172
Здравствуйте! Подскажите, что означает данный значок и чем он лечится? Заранее благодарю.

Нужен скриншот, на котором присутствует этот значок.
Изменено: 13.05.2019 23:50 от LAKI.
  14.05.2019 01:03    #259173
gen-rostovcev, привет. Все у тебя работает- вот держи
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Просто при активации поиска в верхнюю строку нужно ввести расстояние- например 1, я уже нашел- думаю разберешься куда топать по заданию .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 14.05.2019 01:23 от зампотех.
  14.05.2019 05:58    #259176
Привет всем. Подскажите есть ли другой худ для игры или можно ли как то тут сделать что бы показывал счетчик патронов,не пойму сколько осталось в автомате и сколько в рюкзаке. И как исправить, во время боя ты, чуть не рожок всаживаешь, он идет как терминатор на тебя, а в тебя если 1 пуля попадет то колбасит как с месячного бодуна. Спасибо.
Изменено: 14.05.2019 06:23 от Black Shark.
  14.05.2019 06:15    #259177
Всем привет! Модик интересный, толковый. Прошёл за день. Правда геморроя хватает. ГГ постоянно хочет жрать и пить, радиация на каждом шагу, в глазах постоянно темнеет, башкой трясёт так, что аж штормит во все стороны и много другой каки. Если бы не ковырнул калаш, то роботов не убить. Но это всё мелочи, главное сам мод классный, большое спасибо разрабу! Надеюсь, что с этим модом будет не как со Шрамом и все-таки выйдет 2-я часть. Очень понравилась ценовая политика. Покупают даже убитые напрочь стволы. А в остальных модах денег не набрать. Отремонтируешь ствол за 2 штуки, а продашь за одну.
Прошёл без вылетов и зависаний. Никаких проблем, описанных выше, не было. Хотя у меня железо древнее.

vikior я не от чего не уходил и прошёл мод нормально. А лабы я просто терпеть ненавижу кроме ТЧ х-16 и х-18. Тем более этот квест не весомый и на игру не влияет!!!

OldNick да неудобств понапихано уж слишком много. Вот поэтому мне больше нравятся сюжетки к ТЧ, но на ЗП шлёпают чуть ли не каждый месяц, а к ТЧ ждёшь годами и приходится кушать то, что есть.

И ещё - ребята без обид но игру проходят все по разному так, как им нравится, а не так, как нам навязывают.
Изменено: 15.05.2019 08:56 от Lucian_75.
  14.05.2019 07:52    #259180
Lucian_75 Значить ушел от трудностей. На Градирне нужно было открыть детектор и аномалия появиться, да там нужно документы для барменши найти.
Изменено: 14.05.2019 07:54 от vikior.
  14.05.2019 09:47    #259183
зампотех Фишка в том, что там надо вводить именно единицу - на все остальные цифры детектор не реагирует, проверено )

А этот артефакт, который -1 к насыщению, Черный ангел по-моему зовется, крут так, что круче некуда ) Посмотри на +24 к выносливости и +29 к восстановлению здоровья... Его главный недостаток - то, что ты не видишь насколько реально голоден, ну приходится пару банок тушенки носить - фиг с ним, с Медузами Горгонами из той же подземки под Градильней имеешь +90 кг веса.

Lucian_75 я с вас поражаюсь ) То есть, вы хотите галопом пробежать мод и не испытывать при этом неудобств? Чисто полюбопытствуйте на мои прохождения мода, вон там в подписи ссылка. Я по путепроводу в Припять иду без артефактов на минус к радиации - и не получаю радзаражения, дерусь одновременно с тремя огненными полтерами - и жизнь не убывает, значок жратвы - красный постоянно и меня не качает и не штормит. Все это - благодаря артефактам из подземки под Градильней, которую вы решили не проходить ) А мод действительно приятный, даже несмотря на бестолковую беготню туда-сюда под конец )
Прохождения и гайды на канале Старина Ник

Спасибо сказали: зампотех
Время создания страницы: 0.37 секунд