Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  11.12.2020 05:50    #276402
kiabyte, смотри личку!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, зампотех, zetta86
  11.12.2020 09:10    #276404
Филин 07,поищу первый, где это началось. Нужно?Филин 07
Изменено: 11.12.2020 14:17 от zima59.
  11.12.2020 11:01    #276405
kiabyte, не пиши посты подряд. А то, от модеров а-та-та будет, пользуйся кнопкой "изменить". Это во-первых. Во-вторых, ты ничего не отправил??? Я тебе в "личке" написал, что делать. Лучше установить последнюю актуальную версию. Ссылку я тебе отправлял. В той версии, на которой ты играешь, есть несколько недоработок, все-таки ОБТ, да еще и репак.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  11.12.2020 19:54    #276414
Всем привет! Подскажите как зацепиться за ветку Грех? Нет диалога на эту тему ни у кого!
Филин 07, не было такого у Сидора, поэтому и спросил. Я сделал так - заплатив " партийный взнос" вступил в группировку Сахарова, и все появилось и диалог и мужик . Но беда не приходит одна- не могу из Бара пройти на АС ( иду в РЛ ) - вылет, такая же байда с Радара в РЛ. В обоих случаях - stack trace.
Стоит все что в шапке, пойду колдовать с настройками После шаманства игра вообще глюкнула - пришлось переустанавливать, помогло дошел до Генераторов- при переходе опять тот же вылет.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 12.12.2020 23:12 от зампотех.
  12.12.2020 06:20    #276420
зампотех, после того, как осколок монолита Стрелку в Саркофаге отдашь, придешь к Сидоровичу и у него будет диалог о странном мужике в Деревне Новичков. С него ветка и начнется. Какая версия игры? Аддоны какие-нибудь есть?
Странно, я уже давно на RC 19, плюс кое- какие аддоны стоят - все замечательно. Ни одного вылета еще не было.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 12.12.2020 13:13 от Филин 07.
  13.12.2020 12:05    #276451
Всем добрых выходных, прошу помощи(установил последнюю версию мода) где настройках управления искать настройку клавы и мыши под себя, скачал фикс на мини карту,но в игре она не отображается, дайте пожалуйста ссылку на распаковщик файлов, чтобы добраться до файлов мода.в настройках я вкл.карту,а в игре как сделать?
Будем жить...
Изменено: 13.12.2020 13:40 от aistiger.
  13.12.2020 12:28    #276452
Привет, aistiger.
Настройки- управление - клавиши.
Миникарта включается в настройках видео - UI\HUD
Все тенали бороговы.
Изменено: 13.12.2020 12:29 от V7KING.
  13.12.2020 20:33    #276462
Всем привет! Попробовал уменьшить свитч дистанс- вылет, дальше еще лучше игра вообще перестала запускаться. Переустановка- опять беда- битый архив, вчера был целый! Скачал RC 19, установил, но что интересно папки апдата и геймдата пустые- такого я не видел еще никогда! Ладно, зашел в меню - стоит разрешение 800 х 480 на весь экран- настроить не могу ни чего, кнопки применить где- то там внизу за экраном. Нормально виден только лаунчер, в нем можно что-то изменить?
Воссталкерившийся, привет! Ты не понял о чем я - скрин получается полный, а у меня на экране только то что слева от линии и сдвинуть никакие стрелочки не могут! Наконец то! И вот так во всем меню. Не заморачивайся- снес я ее, качну старую версию что в шапке . Это я знаю, но это меню так же видно как и на скрине- нижних кнопок не видать- подтвердить не могу изменения! Скачал старую версию- опять жалуется на битый архив, хотя там нет классического архива только файлы бин, а их распаковывает сам установщик
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 14.12.2020 14:25 от зампотех.
  13.12.2020 21:06    #276464
зампотех, привет. Ужас! Козни ЦРУ, не иначе... Архиватор обновляем, раз он на второй день забывает, чем вчера занимался. ALT+TAB, чтобы активным стало окошко с игрой, мышкой, либо курсором (клавиши ▽; △ ; ◁; ▷; ) - проматываешь до нужной кнопки, меняешь разрешение на своё, выставляешь галочку "Полный экран", и - применяешь. Удачи.

зампотех, нажми кнопку Visual, и дай мне скрин - что там написано.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Распаковываешь чем, 7zip? На ЯДе - именно 7zip архив показан.
По "невидимым" кнопкам можно поступить "от противного" - подстроить разрешение экрана под игру. Вполне возможно - увидишь эти кнопки, и они заработают.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.12.2020 03:12 от Воссталкерившийся.
  14.12.2020 13:24    #276474
Доброго хабаря Всем, у кого есть распакованный посл.версия мода поделитесь ссылкой, можно в личку, спасибо! А спавнер встроенный есть?
Будем жить...
Изменено: 15.12.2020 19:50 от aistiger.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.43 секунд