Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  25.04.2019 05:28    #258442
AKlokov65 лаборатории к тому моменту уже прошел, и осколок монолита Стрелку отдал. Вообщем перед "Грехом" и операцией "Послесвечение".

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, AKlokov65, Воссталкерившийся
  25.04.2019 19:17    #258475
Добрый вечер всем. Осталось задание помочь Бродяге при помощи пар блокады. Таблетки взял, но диалога нет. Перезагрузка не помогает. Заранее спасибо.
  26.04.2019 04:51    #258490
grad1973, для выполнения этого задания нужна 1 полная упаковка таблеток пси-блокады. Если у тебя не получается отдать их Бродяге, значит:
1 - упаковка может быть не полная, таблеток в ней не хватает (торговцы продают не только целые упаковки, но и вскрытые тоже).
2 - упаковка полная, но она "состакана" с другими полными упаковками. В этом случае просто отдели одну упаковку от других.

Филин 07, получил я всё же ачивку "Ниндзя"! С ней проще, но не намного. Просто рядом ходить с враждебными НПС можно не опасаясь, но вот вступать с ними в диалог лучше всего один на один, и закончить его желательно как можно быстрее Если, например, начинаешь разговор с торговцем, а рядом стоит другой непись (тем более 2 или больше), то шанс спалиться остаётся очень высоким.

Народ, а кто-нибудь в "Аномалии" пробовал сменить фракцию??? Я вот, например, пока в куртке "Долга" на Агропроме у военных репутацию зарабатывал, подумал о том что бы из одиночек к учёным переметнуться. Основные враги остаются все те же - Монолит, Наёмники, Бандиты, за то вояки должны стать сразу нейтральными. Что вы об это думаете???
Изменено: 26.04.2019 17:16 от LAKI.
  26.04.2019 17:43    #258516
AKlokov65, спасибо за информацию! Но... с каким торговцем можно говорить в присутствии других неписей? Сидор, Бармен, Скряга, Петренко и пр., там вроде никто не присутствует?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  27.04.2019 03:01    #258534
Филин 07 около барных стоек вечно толпа тусуется. А к торговцам едой ведь регулярно подходить приходится - ГГ тоже есть и пить хочет
Спасибо сказали: Филин 07, Воссталкерившийся
  27.04.2019 15:06    #258548
Народ, у меня затык в Х-18 возник - я огненного полтергейста грохнул ещё при прохождении лаборатории Теперь в главной комнате его просто нет, некого убить что бы дверь открылась. Кроме фаст-тревела можно что-нибудь предпринять в этом случае???

Всё, проблема решена! Нет полтергейста, и дверь не закрыта, хоть и огнём пылает. Скорее всего где-то скрипты поломались, раз у меня огненный полтергейст вместе с остальными по лаборатории летал
Изменено: 27.04.2019 18:10 от AKlokov65.
  27.04.2019 15:18    #258550
AKlokov65, сохранку давай, желательно до спуска в лабу. Но в крайнем случае, можно и в лабе.
Смотри личку!
Все готово, еще раз личку глянь!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 27.04.2019 17:38 от Филин 07.
Спасибо сказали: AKlokov65, Воссталкерившийся
  27.04.2019 15:25    #258552
Филин 07 теперь объясни как тебе сохранку скинуть, я нуб в этом вопросе
  27.04.2019 18:18    #258556
Филин 07 а ты маскировочный костюм не тестировал в игре??? Есть от него бонусы скрытности как в "Misery"?
  27.04.2019 21:53    #258567
Привет! Застрял я в подземке Агропрома, кейс и документы про Х-18 взял, а метка на подземку так и висит. Знает кто-нибудь как лечить?
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.40 секунд