Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   04.03.2020 08:51    #268953

Подскажите патч\правку чтобы бегалось лучше и чтобы было больше ячеек. Выносливости очень мало...

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   11.05.2020 06:39    #270895

Люди, мужики! Помогите, только распаковал, но никак не хочет запускаться игра.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Помогите, не дайте помереть от скуки.

LAKI. Так вот ведь в том и проблема, всё это в файле прописано, у меня самого файла нет, "defines.ltx" или ещё что. Строчка есть, а вот файл, никак найти не смог. Ни поиском, ничем другим. Скачал пак с модом, разархивировал. А файла нет, уже три дня с этим траблом мучаюсь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI. Спасибо тебе добрый человек, видит Зона, я благодарен тебе.
Изменено: 11.05.2020 17:36 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   11.05.2020 12:54    #270899

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5921
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

LyHb, привет.
Вылетает из-за того, что движок не может найти ссылку на include file.
Решение твоего вылета:
Открой файл: system.ltx
Путь до этого файла: gamedata\configs\system.ltx
В самом верху, самой первой строчкой - пропиши вот это: #include "defines.ltx"

LyHb, ну вот тогда тебе этот файл: defines.ltx
Установи его по этому пути: gamedata\configs
Изменено: 11.05.2020 16:24 от LAKI.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   19.06.2020 10:24    #271720

Всем привет. Хочу задать вопрос. Вот я взял задание в Баре, "месть" и еще какое-то( не помню точное название), все это выполняется на базе бандитов на Свалке. Я выполнил оба этих задания и после выполнения мне нужно было вернуться обратно в Бар. И тут начинается самый треш. Я подхожу к ним и хочу говорить, но эти персы не хотят говорить. Вообще никак. Пробовал перезагружаться, спал даже, мотая день. Но ничего не произошло. Что делать в данной ситуации?
Изменено: 19.06.2020 10:55 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   01.08.2020 01:20    #272641

Памагити!
Спустя два года, все же решил пройти модификацию. Очень зашло, долго не вылезал с кордона) Решил уже много проблем, но одна осталась. Т.к она нигде не указывается, то, возможно, это даже нормально. Но у меня не показываются анимации. Персонаж пьет воду, и камера просто качается, нет ни воды, ни руки. И так с любым действием, камера лишь покачивается в такт телодвижениям, без их последующей визуализации. Поясните валенку, это решаемо, или в рамках данного мода это не проблема вовсе, и так и должно быть?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   27.10.2020 19:45    #275124

Всем здравствовать.
Прохожу за ученых. В лаборатории Х-18 не принимается код доступа на второй уровень 1243. Может кто знает, в чем дело?

Попробуй код: 9524

Попробовал - не подходит. Может его сначала найти надо?
Изменено: 29.10.2020 08:01 от angel777ru.
Время создания страницы: 0.28 секунд