Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 3

Сталкер Ушедшая Душа

Сталкер Farthest Edge

Сталкер Возвращение Шрама 2

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   04.03.2020 08:51    #268953

Подскажите патч\правку чтобы бегалось лучше и чтобы было больше ячеек. Выносливости очень мало...
  • МОНОЛИТ
  • Вне Зоны
  • ОСОЗНАНИЕ
  • Постов: 1997

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   11.05.2020 06:39    #270895

Люди, мужики! Помогите, только распаковал, но никак не хочет запускаться игра.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Помогите, не дайте помереть от скуки.

LAKI. Так вот ведь в том и проблема, всё это в файле прописано, у меня самого файла нет, "defines.ltx" или ещё что. Строчка есть, а вот файл, никак найти не смог. Ни поиском, ничем другим. Скачал пак с модом, разархивировал. А файла нет, уже три дня с этим траблом мучаюсь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI. Спасибо тебе добрый человек, видит Зона, я благодарен тебе.
Изменено: 11.05.2020 17:36 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   11.05.2020 12:54    #270899

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6017
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

LyHb, привет.
Вылетает из-за того, что движок не может найти ссылку на include file.
Решение твоего вылета:
Открой файл: system.ltx
Путь до этого файла: gamedata\configs\system.ltx
В самом верху, самой первой строчкой - пропиши вот это: #include "defines.ltx"

LyHb, ну вот тогда тебе этот файл: defines.ltx
Установи его по этому пути: gamedata\configs
Изменено: 11.05.2020 16:24 от LAKI.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   19.06.2020 10:24    #271720

Всем привет. Хочу задать вопрос. Вот я взял задание в Баре, "месть" и еще какое-то( не помню точное название), все это выполняется на базе бандитов на Свалке. Я выполнил оба этих задания и после выполнения мне нужно было вернуться обратно в Бар. И тут начинается самый треш. Я подхожу к ним и хочу говорить, но эти персы не хотят говорить. Вообще никак. Пробовал перезагружаться, спал даже, мотая день. Но ничего не произошло. Что делать в данной ситуации?
Изменено: 19.06.2020 10:55 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   01.08.2020 01:20    #272641

Памагити!
Спустя два года, все же решил пройти модификацию. Очень зашло, долго не вылезал с кордона) Решил уже много проблем, но одна осталась. Т.к она нигде не указывается, то, возможно, это даже нормально. Но у меня не показываются анимации. Персонаж пьет воду, и камера просто качается, нет ни воды, ни руки. И так с любым действием, камера лишь покачивается в такт телодвижениям, без их последующей визуализации. Поясните валенку, это решаемо, или в рамках данного мода это не проблема вовсе, и так и должно быть?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   27.10.2020 19:45    #275124

Всем здравствовать.
Прохожу за ученых. В лаборатории Х-18 не принимается код доступа на второй уровень 1243. Может кто знает, в чем дело?

Попробуй код: 9524

Попробовал - не подходит. Может его сначала найти надо?
Изменено: 29.10.2020 08:01 от angel777ru.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   11.01.2021 22:10    #277355

Никак не могу включить интерфейс, все что отображается это рюкзак, даже прицела нет, хоть в настройках есть пункт "показать интерфейс, он ничего не меняет.
Может кто знает в чем проблема?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   15.05.2021 13:26    #280129

Привет...
Чтото решил пройти сюжет..а в деревне новичков двоятся-троятся Волки-фанаты и прочие НПС.
Стоит ли дальше идти?
вроде обновление в заголовке 13.2
а у меня уже стоит 13.8..не пойму
Время создания страницы: 0.38 секунд