Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   23.04.2019 16:14    #258368

Филин 07. Да я тоже ничего не добавлял скачал как есть было указано, что все патчи стоят и русик. Прошлый раз играл в декабре все было и медведь и диалоги про инструменты, бросил с половины, на DC переключился и такая непонятка. Может начать с болота как в прошлый раз?

Воссталкерившийся. Cпасибо что откликнулись, начал новую игру за Чистое небо на болоте и сразу диалоги у ремонтников появились, медведя правда пока не нашел ну да ладно, найдется.
Изменено: 03.05.2019 16:40 от LAKI.

Re: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   23.04.2019 20:36    #258377

Dedcorney, привет. Раз в игре начались внезапные чудеса, оптимально - полная перекачка и переустановка. Желательно - не через торрент, и с предварительным обновлением архиваторов. По медведю могу сказать, что чем чаще ты переходишь с локи на локу, тем выше шанс с ним повстречаться. Вот, в ролике, так он вообще - в циклическом квесте проявился. То есть - полный рандом. Здесь.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   03.05.2019 15:27    #258743

Всем привет! Подскажите, как поправить оружие? В папке с игрой, не нашел файла отвечающего за оружие.
Изменено: 03.05.2019 16:41 от LAKI.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   04.05.2019 11:26    #258776

Ivan1987001 игру распоковывать придеться. А это не добавляет стабильности, производительности и пр. Да и если честно, там и без правок все нормально проходится. Оружие не самое кривое.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 04.05.2019 11:31 от Филин 07.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   25.05.2019 18:48    #259551

Хоть убейте, у меня нет в настройках кнопки с локализацией, где её отыскать?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   07.06.2019 17:29    #259950

Подскажите, пожалуйста, если прошел COC и Dead Air, стоит ли браться? Сильно интереснее или всё плюс-минус так же?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   18.06.2019 22:45    #260328

Привет всем. Пока играл без патча 1.3, всё было нормально. Поставил патч, и игра вообще не запускается. Ставил патч для продолжения игры. Менял DX, так как на DX11 и старый вариант не запускался.

Вопрос снят. Переустановил и начал новую игру. Очень жаль, что всё, нажитое непосильным трудом, пропало...

Привет всем! Игра с патчем 1.3. "Скадовск" пуст. Без патча - все на месте. Шёл, на Затон, через Тёмную Лощину и Болота. Был аналогичный пост. Проблема решилась? Кстати, и Ноя нет. И зомбаков, на лесопилке - 2 штуки. Что-то со спавном...
Lucius Wrath Настройки - Игра - первая, вроде, строка. Или вторая...

Привет всем. Сижу на Юпитере. Нужно нанять пару сталков для Босса. Учёные не помогают - озабочены появлением какой-то своей коллеги. Это - нормально? Ждать эту коллегу? А где она должна появиться? На Янове, её, нет.
Изменено: 09.07.2019 18:38 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   09.07.2019 18:33    #261036

Привет всем! Да что же такое? Заполучил декодер, открыл дверь, вышел на другую сторону ЧАЭС. Добежал до конца локации. И что? Тут говорят об О-Сознании. Где хоть оно? Госпиталь прошёл, в Лиманск завалился. Куда грести?
Изменено: 16.07.2019 22:53 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.27 секунд