Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   23.04.2019 16:14    #258368

Филин 07. Да я тоже ничего не добавлял скачал как есть было указано, что все патчи стоят и русик. Прошлый раз играл в декабре все было и медведь и диалоги про инструменты, бросил с половины, на DC переключился и такая непонятка. Может начать с болота как в прошлый раз?

Воссталкерившийся. Cпасибо что откликнулись, начал новую игру за Чистое небо на болоте и сразу диалоги у ремонтников появились, медведя правда пока не нашел ну да ладно, найдется.
Изменено: 03.05.2019 16:40 от LAKI.

Re: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   23.04.2019 20:36    #258377

Dedcorney, привет. Раз в игре начались внезапные чудеса, оптимально - полная перекачка и переустановка. Желательно - не через торрент, и с предварительным обновлением архиваторов. По медведю могу сказать, что чем чаще ты переходишь с локи на локу, тем выше шанс с ним повстречаться. Вот, в ролике, так он вообще - в циклическом квесте проявился. То есть - полный рандом. Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   03.05.2019 15:27    #258743

Всем привет! Подскажите, как поправить оружие? В папке с игрой, не нашел файла отвечающего за оружие.
Изменено: 03.05.2019 16:41 от LAKI.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   04.05.2019 11:26    #258776

Ivan1987001 игру распоковывать придеться. А это не добавляет стабильности, производительности и пр. Да и если честно, там и без правок все нормально проходится. Оружие не самое кривое.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 04.05.2019 11:31 от Филин 07.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   25.05.2019 18:48    #259551

Хоть убейте, у меня нет в настройках кнопки с локализацией, где её отыскать?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   07.06.2019 17:29    #259950

Подскажите, пожалуйста, если прошел COC и Dead Air, стоит ли браться? Сильно интереснее или всё плюс-минус так же?

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   18.06.2019 22:45    #260328

Привет всем. Пока играл без патча 1.3, всё было нормально. Поставил патч, и игра вообще не запускается. Ставил патч для продолжения игры. Менял DX, так как на DX11 и старый вариант не запускался.

Вопрос снят. Переустановил и начал новую игру. Очень жаль, что всё, нажитое непосильным трудом, пропало...

Привет всем! Игра с патчем 1.3. "Скадовск" пуст. Без патча - все на месте. Шёл, на Затон, через Тёмную Лощину и Болота. Был аналогичный пост. Проблема решилась? Кстати, и Ноя нет. И зомбаков, на лесопилке - 2 штуки. Что-то со спавном...
Lucius Wrath Настройки - Игра - первая, вроде, строка. Или вторая...

Привет всем. Сижу на Юпитере. Нужно нанять пару сталков для Босса. Учёные не помогают - озабочены появлением какой-то своей коллеги. Это - нормально? Ждать эту коллегу? А где она должна появиться? На Янове, её, нет.
Изменено: 09.07.2019 18:38 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   09.07.2019 18:33    #261036

Привет всем! Да что же такое? Заполучил декодер, открыл дверь, вышел на другую сторону ЧАЭС. Добежал до конца локации. И что? Тут говорят об О-Сознании. Где хоть оно? Госпиталь прошёл, в Лиманск завалился. Куда грести?
Изменено: 16.07.2019 22:53 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Road To The North Zone Expanded   30.11.2019 12:35    #265777

Подскажите можно ли как-то активировать бессмертие в игре?
Время создания страницы: 0.45 секунд