Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  06.12.2018 18:51    #252342
Прохождение мода Road To The North

Prohogdenie_Road_To_The_North.jpg

Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные изменения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии.
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа.
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях.
  • Случайные события, происходящие по всей зоне.
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны.
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП.
  • Более реалистичная система урона.
  • Несколько возможных концовок.
  • Много новых персонажей.
  • Новые квестовые предметы и части мутантов.
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров.
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги.
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны.
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой.
  • Разветвленная система диалогов. -Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков.
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки.
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак.
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция.
  • Измененный спавн.
  • Новые текстуры интерфейса.
  • Готовка на костре.
  • Новое меню.
  • Катсцены.
  • Настраиваемая экономика.
  • Огромное количество настроек для комфортной игры.
  • Движок х64.
  • И ещё куча более мелких изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.12.2018 18:52 от Alexs.
  07.01.2019 14:43    #253870
С Новым годом народ!Добрался я до игры,наконец и сразу вопрос возник.Взял у Лукаша задание украсть у Долга какое-то оружие.которое находится на базе.всю базу облазил и ничего не нашел.Выручайте друзья,если кто нашел это оружие.А может надо было отказаться?
  12.01.2019 14:38    #254161
Народ помогите запустить этот мод!Все прочитал что связано с запуском.Ярлык создал и папку bin в ярлыке удалил,команду -skip_reg дописал но он все ровно выдает запуск не возможен потому что отсутствует что-то там.Что делать ??
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
  12.01.2019 15:45    #254167
MerzauchiY, привет. Раз чего-то не хватает - надо доставить. Посмотри этот пост, он актуален для любой версии Винды. Абсолютно ничего не менял, не дописывал, всё прекрасно запустилось по дефолту, с ярлыка RTTN.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, MerzauchiY, LAKI, zima59, Андрей-1966
  22.01.2019 18:16    #254771
Dedcorney привет. Ящик в переходе за Ворониным, там 2 охранника. Берёшь ящик и когда они расходятся, делаешь ноги.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
  26.01.2019 12:10    #254941
Уже не знаю, объявлять об этом или нет ибо движуха на форуме почти угасла.
Спустя 6 недель после того, как я явил миру свой второсортный перевод, наконец-то вышел патч 1.3, где наконец-то появилась русская локализация. Спасибо всем, кто играл с моим переводом и даже тем, кто плевался, читая мою крамолу на протяжении всей игры.
:pinch: Актуальные ссылки на скачивание
:pinch: Список изменений в патче 1.3
Изменено: 26.01.2019 17:47 от Dimon12321.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Андрей-1966
  26.01.2019 13:19    #254946
Dimon12321 а почему у меня половина вещей не переведина и сообщения тоже, хрен ево знает нужен предмет или продать, визде пишут полный перевод
  26.01.2019 13:33    #254948
ПАВЛО, всё оказалось проще, чем я думал. У нас просто в патче 2 файла английские. Скоро, надеюсь, патч обновится.

UPD: я проверил все файлы. Заменил английские файлы и несколько описаний.
После установки патча выберите в настройках русский язык (Options -> Game -> Localization: rus , жмите Apply и перезайдите в игру. Также удалите папку gamedata, иначе у вас старые конфиги будут, а в патче есть изменения и по ним. Обнова вышла. Обновитесь ещё раз!
Изменено: 26.01.2019 18:36 от Dimon12321.
  29.01.2019 11:56    #255110
Всем проведшим работу по переводу и улучшению мода ОГРОМНОЕ спасибо! Ждал с момента выхода.Все установил, патч тоже с небольшими проблемками установил.Но вот проблема,после настроек нажимаю начать игру и вот что пишет:
Unhandled exception occured. See log for details.
Что хоть хочет то,вроде все обновлено?

Нужен лог вылета.
Изменено: 29.01.2019 14:41 от LAKI.
  29.01.2019 15:52    #255119
хитрыйлис, не знаю почему, но игра время от времени выдаёт эту ошибку из-за комментариев в файлах локализации. При чём, в английской локализации все комментарии идентичны. Она может как появится, так и не появится при загрузке игры или начале новой. Скоро ещё один фикс выйдет с удалёнными комментариями чтобы УЖ точно эта ошибка не появлялась.
хитрыйлис, S.T.A.L.K.E.R. - Road To The North\appdata\logs в файле xray_user.log
Изменено: 29.01.2019 22:08 от Dimon12321.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  29.01.2019 19:10    #255122
Прошу прощения,но ща буду тупые вопросы задавать.В какой папке лог сохраняется?

Что то в этом файле аж 33 кб.Огроменный получается,может только часть необходима?
Изменено: 30.01.2019 21:45 от хитрыйлис.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд