Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Последний Сталкер

Прохождение мода Последний Сталкер   05.11.2019 14:16    #265185

Не могу выйти с болот на сортировку. Проверил схрон с оружием, взл. Убил бюрера в штольне, нашел рабочий детектор на Сгоревшем хуторе. Нужно встретиться с Шамраем. Выхожу к Южному хутору, как заходил, но не могу перейти.

Воссталкерившийся, спасибо большое...

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - ни к чему. И - всегда пиши ник адресата.
Изменено: 05.11.2019 15:05 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   05.11.2019 14:58    #265186

Садык, привет. Ничего не понимаю, зачем тебе на Сортировку-то? Шамрая, найдёшь на Дальнем Форпосте (запад локации). После этого, ещё куча всего будет: Поиск Копателей, встреча с Дэдменом, передатчик, Танкист, уничтожение банды Могильщика. Рано тебе ещё на Сортировку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, lapa1969

Прохождение мода Последний Сталкер   14.11.2019 12:43    #265395

Подскажите плиз где искать Макклинза перед штурмом ментовки?

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   14.11.2019 13:19    #265396

Subvertor. Маклинз с компанией находится между Сидором и переходом на Поляну. А ещё на него есть метка на карте.

Пиши НИК пользователя, которому адресуешь свой пост. Не нарушай правила поведения на сайте!
Изменено: 14.11.2019 14:45 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, zetta86, Subvertor

Прохождение мода Последний Сталкер   22.11.2019 13:13    #265510

Привет всем. Притащил модули с фабрики в бар. В разговоре с Лукьяновым выбрал ветку диалога в которой он горит желанием свести знакомство с Панцером. Думал, что у Панцера будет диалог про это. Но этому психу не до модулей. Я очень не правильно поступил? И ещё Синоптик книгу не берет. Говорит, мол, фуфло. Предложил в костёр бросить. Так и должно быть?
Наш гость, чье имя легенда, поведает нам истину, каковы же величайшие ценности человеческой жизни. Может быть это чистый степной горизонт, ветер в твоих волосах, свежая лошадь под тобой? Или это вид поверженного врага, унижение его племени...?
- Што шкажал? Шюшь! Теплый шортир, хорошие штоматологи!

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   22.11.2019 14:00    #265511

Vieras, привет. Модули нужно было продать (деньги), а, книгу - в костёр. Ничего страшного не произошло, можно дальше идти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86

Прохождение мода Последний Сталкер   29.11.2019 21:21    #265752

Народ, прив, слушайте квест разведка в темной долине уже, и квест найти ловушки зонтики, наймы все красные, как получить наводку на тайник у моста с ловушками у наймов в темной долине?
Я понянял что фри. но наймы красные уже и наводку на тайник не дают вот вчем дело....
Видел я этот ролик, и не только этот, наводка нужна, без наводки тайник не активен....
Что то про Лангольера ни фига не понял???
ААА а я уже и не помню откуда первый раз заходил, завтра гляну отпишу, но похоже со стороны свалки....
И как тогда быть и где ловушки искать?
Лан будем искать ловушки дальше по моему варианту
Пасиб
А вот ещё что делать со флешкой из сейфа наймов?
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 30.11.2019 11:44 от Vovik.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   29.11.2019 22:15    #265759

Vovik, привет. Этот тайник, насколько я помню, можно найти (открыть) только во фриплее. Вот, посмотри:

Vieras, привет. Увы, этот вылет, мне - до боли знаком. Последний абзац под спойлером - там прочти. Кстати, спавн бюреров, перед последним забоем GSC - присутствовал? Я, первый раз смог взойти на трубу, только когда эти карлы заспавнились.

topdog, привет. Сам - не проверял (уже терпения не хватило, в который раз перепроходить мод полностью), но на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча (хотя, вопрос об его корректной установке, тех пользователей - открыт.. ).
Изменено: 30.11.2019 20:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Vovik, zetta86

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   30.11.2019 06:25    #265770

Подскажите, как в этом моде убирать трупы. Дело в том, что на ЧАЭС достал вот такой вылет:

P.S. нифига я не обошёл этот вылет. В путепровод я как-то попал, а вот назад никак
topdog, V.1.0006+X-Ray ext+LS v.1.0
Пропатчил до 1.2. Что ж, я уже почти до конца дошел. С удовольствием пройду этот мод еще раз другим путем. Там столько мест которые хочется пройти по-другому.
Наш гость, чье имя легенда, поведает нам истину, каковы же величайшие ценности человеческой жизни. Может быть это чистый степной горизонт, ветер в твоих волосах, свежая лошадь под тобой? Или это вид поверженного врага, унижение его племени...?
- Што шкажал? Шюшь! Теплый шортир, хорошие штоматологи!
Изменено: 01.12.2019 07:24 от Vieras.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода Последний Сталкер   30.11.2019 10:36    #265772

Vieras, а версия мода у тебя какая?

Vieras. Тогда я думаю бесполезно. Странно, зачем через год проходить релизную версию мода? Вышло два патча, и как говорят, этот вылет последним патчем вылечен.

Воссталкерившийся написал:
на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча
То, что "после" совсем не означает, что патч этот установлен. Не далее, как сегодня смотрел стрим, и проходится релизная версия
Лично у меня ни на одной версии не было никаких вылетов и затыков. А пройден мод разными путями раз ...цать, уже и не упомню сколько. Теперь вот жду версию под ОГСР, надеюсь выйдет.
Изменено: 03.12.2019 22:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Vieras, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.44 секунд