Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Последний Сталкер

Прохождение мода Последний Сталкер   05.11.2019 14:16    #265185

Не могу выйти с болот на сортировку. Проверил схрон с оружием, взл. Убил бюрера в штольне, нашел рабочий детектор на Сгоревшем хуторе. Нужно встретиться с Шамраем. Выхожу к Южному хутору, как заходил, но не могу перейти.

Воссталкерившийся, спасибо большое...

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - ни к чему. И - всегда пиши ник адресата.
Изменено: 05.11.2019 15:05 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   05.11.2019 14:58    #265186

Садык, привет. Ничего не понимаю, зачем тебе на Сортировку-то? Шамрая, найдёшь на Дальнем Форпосте (запад локации). После этого, ещё куча всего будет: Поиск Копателей, встреча с Дэдменом, передатчик, Танкист, уничтожение банды Могильщика. Рано тебе ещё на Сортировку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, lapa1969

Прохождение мода Последний Сталкер   14.11.2019 12:43    #265395

Подскажите плиз где искать Макклинза перед штурмом ментовки?

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   14.11.2019 13:19    #265396

Subvertor. Маклинз с компанией находится между Сидором и переходом на Поляну. А ещё на него есть метка на карте.

Пиши НИК пользователя, которому адресуешь свой пост. Не нарушай правила поведения на сайте!
Изменено: 14.11.2019 14:45 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, zetta86, Subvertor

Прохождение мода Последний Сталкер   22.11.2019 13:13    #265510

Привет всем. Притащил модули с фабрики в бар. В разговоре с Лукьяновым выбрал ветку диалога в которой он горит желанием свести знакомство с Панцером. Думал, что у Панцера будет диалог про это. Но этому психу не до модулей. Я очень не правильно поступил? И ещё Синоптик книгу не берет. Говорит, мол, фуфло. Предложил в костёр бросить. Так и должно быть?
В следующий раз, когда будешь кидать свою Полундру, кричи: "Берегись!!!"

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   22.11.2019 14:00    #265511

Vieras, привет. Модули нужно было продать (деньги), а, книгу - в костёр. Ничего страшного не произошло, можно дальше идти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86

Прохождение мода Последний Сталкер   29.11.2019 21:21    #265752

Народ, прив, слушайте квест разведка в темной долине уже, и квест найти ловушки зонтики, наймы все красные, как получить наводку на тайник у моста с ловушками у наймов в темной долине?
Я понянял что фри. но наймы красные уже и наводку на тайник не дают вот вчем дело....
Видел я этот ролик, и не только этот, наводка нужна, без наводки тайник не активен....
Что то про Лангольера ни фига не понял???
ААА а я уже и не помню откуда первый раз заходил, завтра гляну отпишу, но похоже со стороны свалки....
И как тогда быть и где ловушки искать?
Лан будем искать ловушки дальше по моему варианту
Пасиб
А вот ещё что делать со флешкой из сейфа наймов?
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 30.11.2019 11:44 от Vovik.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   29.11.2019 22:15    #265759

Vovik, привет. Этот тайник, насколько я помню, можно найти (открыть) только во фриплее. Вот, посмотри:

Vieras, привет. Увы, этот вылет, мне - до боли знаком. Последний абзац под спойлером - там прочти. Кстати, спавн бюреров, перед последним забоем GSC - присутствовал? Я, первый раз смог взойти на трубу, только когда эти карлы заспавнились.

topdog, привет. Сам - не проверял (уже терпения не хватило, в который раз перепроходить мод полностью), но на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча (хотя, вопрос об его корректной установке, тех пользователей - открыт.. ).
Изменено: 30.11.2019 20:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Vovik, zetta86

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   30.11.2019 06:25    #265770

Подскажите, как в этом моде убирать трупы. Дело в том, что на ЧАЭС достал вот такой вылет:

P.S. нифига я не обошёл этот вылет. В путепровод я как-то попал, а вот назад никак
topdog, V.1.0006+X-Ray ext+LS v.1.0
Пропатчил до 1.2. Что ж, я уже почти до конца дошел. С удовольствием пройду этот мод еще раз другим путем. Там столько мест которые хочется пройти по-другому.
В следующий раз, когда будешь кидать свою Полундру, кричи: "Берегись!!!"
Изменено: 01.12.2019 07:24 от Vieras.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода Последний Сталкер   30.11.2019 10:36    #265772

Vieras, а версия мода у тебя какая?

Vieras. Тогда я думаю бесполезно. Странно, зачем через год проходить релизную версию мода? Вышло два патча, и как говорят, этот вылет последним патчем вылечен.

Воссталкерившийся написал:
на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча
То, что "после" совсем не означает, что патч этот установлен. Не далее, как сегодня смотрел стрим, и проходится релизная версия
Лично у меня ни на одной версии не было никаких вылетов и затыков. А пройден мод разными путями раз ...цать, уже и не упомню сколько. Теперь вот жду версию под ОГСР, надеюсь выйдет.
Изменено: 03.12.2019 22:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Vieras, клик, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.42 секунд